Опубликовано 7 Июль, 2017 - 09:22

97 руб

Люблю я всякие штуки для бровей, особенно гели. И попался мне на прилавке белорусский гель-фиксатор для бровей Luxvisage. А как устоять перед бюджетной и качественной белорусской косметикой, которая у нас и так нечасто встречается? Но тут я промахнулась...

• Цена: 97 рублей
  • Вес: 5,5 г. Такой крупненький по сравнению с гелями от Арт-Визаж
  • Место покупки: Альпари.

От производителя:

Профессионально фиксирует и моделирует

Гель – фиксатор отлично укладывает, выравнивает и фиксирует форму бровей, придавая им ухоженный вид. Стойкая гелевая текстура быстро высыхает и становится незаметной, не оставляет ощущения липкости. Специальная щеточка-стилист профессионально моделирует и отлично фиксирует брови. Благодаря прозрачному цвету гель-фиксатор идеально подходит для любого оттенка бровей.

Paraben free (не содержит парабенов).
Способ применения: нанести гель на брови для фиксации бровей.

Упаковка очень схожа с другими подобными средствами. Прозрачная пластиковая баночка и черный колпачок. Но надписи на упаковке ужасного качества. Стали стираться уже через несколько дней применения.

Что мне понравилось сразу в этом продукте- это щеточка. Она коротенькая, и на мой взгляд такой размер гораздо удобнее для бровей. Ведь брови не у всех соболиные, чтобы размахивать по ним широкой щеткой. Ворсинки у щетки короткие и упругие. В общем, к этой детали претензий нет.

Длина щеточки 12 мм.

Дозатор мог бы быть и получше. Оставляет многовато геля на щеточке. Приходится тщательно удалять излишки.

Консистенция геля густая. Он гораздо гуще того же Арт-Визажа.

Но если честно, мне не понятно, гель ли это вообще? Потому что он плохо фиксирует.

С гелем от Арт-Визаж брови как прибитые. А с этим гелем ничего не пойму: вроде что-то нанесла, причесала, уложила, но он фиксирует волоски совсем не на долго.

Через какое-то время смотришь в зеркало, а на бровях будто ничего нет и не было. Да и на ощупь кажется, что ничего не нанесено. Это и неплохо, но фиксация то должна быть.

Вроде смотрится прилично, но это только нанесла. Позже гель куда-то испаряется.

Отдушка

Близко к носу я гель не подношу, но при использовании никакого запаха не чувствую абсолютно.

Мои брови

Русые, окрашиваю раз в месяц. Волоски длинные и жесткие, непослушные. Требуют укладки.

Может гель-фиксатор Luxvisage не дружит с подобным типом бровей, не знаю. Кроме того, в нем нет ухаживающих компонентов, только фиксирующая функция, которая и то сильно подкачала.

Расход у геля средний, по крайней мере, для меня. Я пользуюсь им не каждый день. Но за такую цену можно и не переживать по поводу быстрой заканчиваемости.

В общем, я гель для бровей Luxvisage не рекомендую! Закончу этот бутылек и больше не куплю.

Спасибо за внимание! Рада быть полезной ?

Другие отзывы по теме бровей:

Как я отрастила широкие брови и подробная инструкция по оформлению бровей.

Прозрачный гель для укладки бровей Арт-Визаж

Краска для бровей и ресниц.

Оттеночный гель для бровей

Miss Summerне рекомендует
У меня гель от АртВизаж, вот он хорошо фиксирует!
07.07.2017
Что-то Люксвизаж на этот раз подкачал
07.07.2017
Ни разу не пользовалась подобным гелем!
07.07.2017
А я на него засматривалась недавно, хорошо, что не купила
улыбнуло, как ты везде пишешь LUXVIZAGE Smile
я ни одним их средством для бровей не пользовалась, хотя про оттеночные гели для бровей слышала, что у них проблемы с ограничителем.
ну и вряд ли попробую их продукты, после таких бровных отзывов.
07.07.2017
Ink_, точно? Исправлюсь ? спасибо)
07.07.2017
Слушай, ну я вообще разницу заметила только присмотревшись, по-моему откровенно фиговенький гель Sad Необязательно, конечно, чтобы он прямо "цементировал", но все-таки:(
07.07.2017
Fimmi, не ожидала подставы от него Smile
Спасибо всем за комментарии! Smile
08.07.2017
К слову, не нашла для себя лучше геля-фиксатора, чем от Вивьен Сабо Innocent Не знакома с белорусской косметикой, но за 97 рублей, мне кажется, эффект вполне хороший)
21.01.2019
Да плохой у этого геля эффект. Мои брови через час просто опускаются вниз, хотя с арт-визаж держатся весь день.
09.07.2017
Не может же у марки все быть идеальным, а хотелось бы Smile
Печалька, как говорится Puzzled
Я остановилась на геле от Арт-Визаж, пока устраивает всем
09.07.2017
это ещё если хватит сил закончить и этот флакончик..
11.07.2017
Я вообще эти гели не понимаю))) Мне кажется от них толк будет только на супер густых и длинных бровях)