Опубликовано 10 Январь, 2016 - 17:32

Сетевой косметикой практически не пользуюсь, и вообще не являюсь фанатом заказов по каталогу. AVON и Oriflame сильно испортились в качестве, а вот Faberliс иногда радует неплохими новинками по смешным ценам. Хочу похвалить именно этот тон, поскольку из всей палитры он сильно выигрывает и по цвету, и по качеству.

Данную помаду купила спонтанно, можно сказать случайно, и...влюбилась в нее.

Серия помад "Сияние в цвете" представлена множествами оттенков, и большинство из них совершенно мне не понравились. Выбирала по пробникам у консультанта. Большинство тонов на фото сильно отличаются от реальных. Половина тонов оказались еле уловимыми, хотя в тюбике и на фото в каталоге выглядят яркими. В общем, без предварительного затеста помаду лучше не покупать.

Тон 4586 "Аметистовая дымка" привлек своей матовостью и натуральным цветом. К помадам я очень требовательна, поскольку имею очень чувствительную кожу губ. Новые неизвестные марки мне часто создают неудобства - пекут, жгут, мешают, некомфортно сидят, скатываются в полоску и т.д. Именно поэтому редко меняю привычные марки, цвета выбираю придирчиво.

Хочу похвалить именно этот оттенок 4586, а не всю палитру. Данный тон подошел по всем параметрам, и за все это я заплатила 50 грн. Чудеса. Smile

Мои требования к помаде: быть мягкой, не сушить губы, не скатываться в полоску. Она не должна пахнуть и иметь вкуса. Должна давать ровный и насыщенный цвет.

Плюсы:

1. Цвет. Насыщенный, глубокий, натуральный. Пигмент щедро отдает себя губам, цвет получается очень красивым. Насыщенный беж с лиловыми нотами.

2. Матовая кремовая текстура. Достаточно жирная, но в меру. Без перламутра. Ложится мягко, ровно. Покрытие получается плотным, густым. Финиш с легким блеском.

3. Нанесение. Нежно скользит, наносится ровно, не создает проплешин, не полосит, сглаживает неровности. Комфортно сидит на губах. Не сушит, не раздражает. Увлажняет и питает кожу губ.

4. Стойкость. До 5-ти часов. Выдерживает легкий перекус или чашку кофе. С губ сходит медленно, равномерно. Не слетает ошметками.

5. Запах. Косметический, едва уловимый, при нанесении не ощущается.

6. Вкус. Отсутствует, и это прекрасно.

Плюсы можно перечислять и дальше, а минусов просто нет.

Нюанс: рекомендую наносить с карандашом, иначе помада может "плыть".

Итог: такой тон идеален на каждый день. Подойдет для холодного времени года, поскольку текстура довольно жирная. Нейтральный оттенок, подчеркивает красоту и цвет губ.

Фото цвета со вспышкой и при дневном освещении:

Nude от Loreal Color Riche

Суперустойчивая Lipfinity от Max Factor

Натуральный беж от Lumene

Сияющая вуаль от Yves Rocher в оттенке "Молочное желе" для любителей полупрозрачных текстур

Суперустойчивая помада от Avon в ярко-алом оттенке

Матовый розовый в помаде "Ноль недостатков" от Yves Rocher

Достоинства
  • Без вкуса и запаха
  • Без перламутра
  • Красивый глубокий цвет
  • Кремовая текстура
  • Легкий блеск
  • Питательная
  • Плотная
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Увлажняет губы
Pantera_11рекомендует
10.01.2016
очень красивый цвет помады))))))))
Мася266, Shy
10.01.2016
Очень красивый насыщенный оттенок ))
Приятный оттенок, хотя мне не нравится, что помада плывет
CheryBerry, спасибо Shy
10.01.2016
Айнулиндале, несильно, но иногда замечала такой побочный эффект.
Какой красивый, насыщенный цвет! И лежит прекрасно!
Обожаю такие оттенки)
Лилиананас, Shy
LeoleaOlea, и я Smile
29.09.2019
приятный оттенок, отличается от изображения в каталоге.
  • 04.09.2011 - 15:16
    Лучшая помада-блеск-бальзам (+фото 5-ти оттенков) + два новые оттенка
    Для меня это, пожалуй, лучшая помада в Фаберлик. Объясню почему. Во-первых чисто матовые оттенки мне не подходят - старят, поэтому легкий перламутр (хотя тут скорее это шиммер очень-очень мелкий) приветствуется.
  • 07.01.2015 - 18:55
    Вся палитра помады "Горячий поцелуй". Сравнение с каталогом, эволюция в дизайне + фото на губах
    Приветики всем) И снова я со всей палитрой))) на этот раз помады "Горячий поцелуй" от Фаберлик. Начну о дизайне . Все кому не нравится следующий абзац могут его смело пропустить. Когда я познакомилась с этой помадой упаковка у неё была красная.
  • 24.02.2016 - 08:37
    Все оттенки на губах. Разберем всю цветовую палитру линейки помад Faberlic "Миллион переливов". Фотографий слишком много :))))
    Всем пламенный привет! Рада представить вашему вниманию Мега-обзор на все оттенки помады Faberlic серии "Миллион переливов". Все оттенки были нанесены на губы и сфотографированы при дневном освещении (для лучшей цветопередачи). Желтоватые фото получились в результате освещения настольной лампой.
  • 18.02.2017 - 16:52
    4 новых оттенка каталога №18 2017 и 16 основных оттенков помады с "инновационным объемом" - таких разных по текстуре и цвету! Фото в стике, свотчах и на губах.
    Здравствуйте!   Начну отзыв с дополнения от 18.11.2017. Обновление меня сподобило написать появление в 18-м каталоге 2017 новых оттенков помад. Всего их компания добавила семь, я выбрала для себя 4 штуки (яркие, за исключением сливового решила пропустить).
  • 17.02.2018 - 13:44
    Я в восторге от НОВИНКИ - помады от Ренаты Литвиновой! 10 потрясающих оттенков в стике, свотчах, на губах (сравнение с каталогом). Полноразмерная версия помады.
    Здравствуйте! Наконец-то, наконец, я дождалась пробников новинки 4 каталога 2018 года - помады от Ренаты Литвиновой. Мне было очень интересно, какая же будет эта новинка. Честно, я ожидала более укрывистой помады, а в итоге получила еще одну разновидность кремово-гелевой текстуры.
  • 27.06.2019 - 13:45
    Очень комфортная помада с отличной стойкостью. Оттенок спелой вишни Delicate red
    Здравствуйте. Комфортная и красивая помада это просто идеальное сочетание. Как же приятно когда радует не только оттенок. Мне, например, важно чтобы помада могла скрыть мелкие недостатки и не растекалась за контур.
  • 29.11.2019 - 18:51
    Увлажняющая губная помада Hydra Lips серии Glam Team - комфорт и цвет. Полноразмер в оттенке "Натуральный бежевый" (артикул 40618) и пробники: "Кофейный нюдовый" (40617), "Чайная роза" (40619), "Темный коралл" (40621), "Классический нюд" (40622)
    Здравствуйте! Очередную порцию помад выпустила компания Фаберлик. В этот раз нас порадовали продуктами для губ с увлажняющим сывороточным комплексом Hilurlip Так ли это? Давайте посмотрим).
  • 07.03.2020 - 21:24
    Помада не самая плохая, но и не самая хорошая. Скорее разочарование, в оттенках 40738 " Тёмно-малиновый" и 40734 " Розово-малиновый"
    Всем здравствуйте! "Помад много не бывает!") Тем более если это новинки, новинки от Фаберлик... тем более компания утверждает, что продукт будет стойким! А еще радует, что корпус помады, наконец-то не такой как у помад из серии SkyLine). Упаковка очень лаконичная, ничего лишнего.
  • 21.04.2016 - 06:16
    Уже ПЯТЫЙ ягодный оттенок от Фаберлик)). Давайте посмотрим на НОВИНКУ и сравним её с имеющимися у меня)
    Доброго времени суток! В серии SkyLine линейки помад появляются как грибы после дождя))). Еще недавно, казалось, компания презентовала полупрозрачную помаду-бальзам с блестками под названием "Миллион переливов" , как снова вышла новая эксклюзивная летняя коллекция "Афродита" .
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 04.05.2021 - 18:34
    Таких помад не может быть слишком много! 🍨 Идеальная нежная линейка на каждый день • Покажу оттенки 02 pink icecream / 05 cream caramel / 06 cocoa milkshake
    Привет всем заглянувшим! Недавно моя коллекция помад пополнилась приятными кремовыми помадами, в таких оттенках, которые сложно найти. Нет, это не какие-то невероятные цвета.
  • 22.04.2021 - 00:15
  • Помада эта оказалась не по нраву: И консистенция, и тон. Накрасилась я ей на славу...Вот только цвет не мой- пардон.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В последнее время меня прямо тянет написать отзыв про помаду. Видимо потому, что я очень по ним соскучилась. Из-за частого нахождения дома и масочного режима я совсем перестала ими пользоваться. Крашу губы только по праздникам дома.
  • 23.02.2021 - 15:38
    ♥︎ ЛУЧШАЯ среди бюджетных помад! ♥︎ Увлажненные губы, шикарные оттенки в палитре и первоклассная стойкость ➞ Фото оттенков 303 и 322 на губах, а также описание впечатлений
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet .   Ранее никогда не пробовала помады от Luxvisage, оказалось, что очень зря. До покупки помады не читала никакие отзывы, даже на любимом айреке.
  • Летний сочный оттенок 507 Shoking для смелых девушек
    Всем огромный привет!   О помадах Tom Ford можно почитать немало восторженных отзывов, поэтому они давно были у меня в wish-листе. Помады марки влюбляет в себя с первого взгляда. Ну а после первого же нанесения уже совсем не хочется пользоваться чем-то другим.
  • 03.03.2021 - 12:05
    Безумная красота, о которой мечтала долгое время! Отзыв на губную помаду Catrice "Full Satin Nude Lipstick" в оттенке 010.
    Привет, девчонки! Думаю, что ни для кого не секрет, что я просто обожаю нюдовые помады - буквально скупаю их, стоит только чему-то подобному попасться на глаза.
  • 13.04.2021 - 10:40
    Фу... Она - перламутровая... (оттенок 02 Классическая гербера)
    Не секрет, что заказывать декоративную косметику в интернет-магазине - тот еще квест, особенно, если в сети нет никаких свотчей оттенков. Что тебе придет в посылке - загадка... Вот и я ошиблась в очередной раз.