Опубликовано 15 Апрель, 2013 - 16:37

Пользовалась серией Master Herb Anti Acne в комплексе лосьоном , кремом от угрей и рубцов, гелем для умывания и масками. Впервые услышала об этой серии от дерматолога, которая очень нахваливала её, как как более мягкий уход, легче переносимый кожей, склонной к дерматологическим высыпаниям.
В целом особых изменений я не заметила, воспаления как появлялись так и продолжают появляться, хуже не стало, думаю это уже плюс. Понравилось,что коробочки со средствами TianDe запакованы индивидуальной плёнкой, что говорит о качестве. Конкретный продукт серии Master Herb - гель для умывания мне не очень понравился, он отмывает до скрипа и подсушивает, но не подходит для сухой кожи. Запах у него сильный специфический, такой же как и всех этих средств, пахнет травами.
К минусам отнесу то, что из тюбика вытекает некоторое количество геля, если его положить, а не закрыть сразу, что очень не удобно и ведёт к дополнительному расходу средства. Но даже несмотря на эти неудобства связанные с "воздушной" консистенцией геля, хватает его надолго.
Мой отзыв на лосьон Master Herb
Мой отзыв на крем от угрей и рубцов Master Herb
тюбик 100г
Достоинства
  • Большой объём 100мл
  • Подживляет воспаления
Недостатки
  • Вытекает из тюбика
  • Запах
  • Сушит кожу
Хитрая Мышкане рекомендует