Опубликовано 5 Май, 2014 - 17:14

незнаю как вам но мне помогает только 13-15дней.Уменя нейродермит, аллергический поллиноз.После смерти мужа у меня было очень сильное обострение,на лбу лопалась кожа ,лицо покрылось коркой,на пальцах рук глубокие трещины,дикая боль и зуд.дермотолог посоветовала поставить дироспан для облегчения симптомов.через4часа исчез зуд,на 3-й день кожа была чистая.Ставлю уколы 2 раза в месяц уже целый год.пока побочных эффектов не вижу.после15 дней если не поставить укол все симптомы возвращаются.

Достоинства
  • Купирует симптомы
Недостатки
  • Опасен для здоровья
tatstarне рекомендует
29.10.2014
У меня та же проблема может не настолько сильная как у вас,тоже хватило эффекта на 20 дней,но все-таки нужно искать другое лечение,дипроспан постоянно колоть нельзя.Я тоже хотела снова колоться,но потом начала лечиться у дерматолога,лечусь давно,таблетки и мази, аптечная косметика - только пенка сетофил и мицелярная вода Биодерм и все,лечение идет очень медленно,но улучшения есть,главное не нерничать,хотя я прошла и панические атаки и слезы и жжение по всему телу от нервов.все это уже позади и у вас получиться,главное верить в свое исцеление
  • 30.01.2013
    Делала укол Дипросана сама моему младшему сыну (14 лет) в прошлом году. У него каждую весну ужасная аллергия на цветение березы. Доходит до абструктивного бранхита (задыхается) Аллергия с 3-х лет. Что только не пробовали. Сколько таблеток и капель разных и в глаза и в нос перекапали.
  • 18.05.2013
    Аллергия способна испортить даже самые прекрасные солнечные денечки. Слезящиеся глаза, насморк, нарушение дыхания, слабость - все это не располагает к тому, чтобы радоваться весне.И пока люди вокруг радуются погоде и природе,я тихо всхлипывала в сторонке,пока в моей жизни не появился…
  • На рассасывание Халязиона у меня ушло 4 месяца. Халязион, он же «холодный ячмень», достаточно неприятное заболевание глаз - болезненных ощущений не вызывает, но и проходить настырно не хочет.
  • 28.04.2014
    Изначально, Дипроспан был выписан аллергологом моему отцу. Было это примерно лет 15 назад. Все это время с тех пор он делает по уколу в сезон (у него это август-сентябрь) и переносит аллергию гораздо легче. Полностью симптомы не исчезают, но по сравнению с тем что было, это такие мелочи.
  • 29.01.2019 - 12:16
    Супер быстрый эффект и ужасное обострение — наш опыт лечения гормональными средствами!
    Многих, наверное, пугает словосочетание гормональное средство . А когда дело касается младенцев, то у многих мам начинается обоснованная тревога. По крайней мере, я очень переживала по поводу применения мази Адвантан у своего ребёнка. А вдруг будет привыкание, а потом станет ещё хуже?
  • 26.01.2018 - 18:59
    ОТЗЫВ про крем ЭЛОКОМ при атопическом дерматите. КАК БЫСТРО он помогает? ФОТО РЕЗУЛЬТАТА. Сравнение с ТРИДЕРОМОМ и ЛОКОИДОМ - что ЛУЧШЕ?
    В этом отзыве речь пойдет о гормональном средстве - мази Элоком. Так как у ребенка уже второй год вовсю атопический дерматит, то без гормональных мазей не обойтись. Подробно о нашем лечении и уходе за кожей при этом заболевании - здесь.
  • 13.03.2016 - 22:45
    Помогает очень быстро и качественно. Но идет сильная зависимость от него.
    Этот препарат начала принимать моя мама, три года назад. Ей было 50 лет. Климакс замучил очень сильно. Бессонница, головные боли, потливость и нервозность, все это было присуще маме.
  • 16.10.2013 - 22:57
    Лечебный препарат Климен
    Начну с того, что Климен - это вообще-то гормональный препарат с противоклимактерическим эффектом. Не знаю насчет противоклимактерического эффекта, но мне его назначали в качестве лечения, чтобы поднять уровень гормона ФСГ (фолликулостимулирующий гормон, отвечает за созревание фолликулы).
  • 09.02.2016 - 19:29
    Спасает при обострении..Быстро..Эффективно..Деликатно..но почему целестодерм нельзя использовать постоянно?....Мои Откровения о моем атопическом дерматите...
    Атопический дерматит - зараза современности. Многие им страдают. Кто-то с рождения, как я, кто-то с момента полового созревания, а кто-то приобретает в процессе нехорошей экологической обстановки. Но в любом случае, для всех - это неприятное соседство, которое не поддается лечению "раз и навсегда".
  • 28.04.2015 - 15:46
    Прощай поликистоз яичников, доказательство внутри...
    Привет, девченки! Сегодня хочу рассказать вам о замечательном препарате, которому я очень благодарна. Начну с того, что в 18 лет у меня начались серьезные проблемы с кожей лица (до этого были мелкие высыпания, которые быстро проходили).
  • 09.12.2018 - 00:27
  • 30.04.2015 - 12:22
    Редкость, но меня угораздило…… Если с вами случится подобная ситуация рекомендую! Гиоксизон. Моя необычная и не совсем приятная история знакомства! + Полная инструкция по применению!
    Случилась однажды со мной весьма неприятная история. После очередной простуды, когда у меня был сильный насморк со всеми вытекающими последствиями, я очень часто и интенсивно терла свой нос, старалась всеми силами его прочистить и, видимо, умудрилась своими немаленькими ногтями повредить слизистую…
  • 21.05.2021 - 01:38
    Приличное иммуностимулирующее гормональное средство от аллергии, хорошая альтернатива Дипроспану и Бетаспану.
    Весна-красна пришла, всё вокруг зацвело, зазеленело... Появились почки, листочки и цветочки, а вместе с ними слезотечение, насморк, постоянное чиханье и кожный зуд с отёками глаз.... и не дай Бог бронхоспазмом и удушьем...
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 25.10.2021 - 19:53
    Короткий протокол: стимуляция на Гонал-ф что лучше: шприц-ручка или просто шприц?
    Этой осенью я проходила стимуляцию в коротком протоколе, прошла 7 кругов ада, если грубо говоря, впервые в жизни услышала от врача слова: "Нужно колоть уколы В ЖИВОТ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, сама себе". Честно, звучит очень страшно.
  • 19.11.2021 - 14:32
    Лечение атопического дерматита у ребёнка в 11 месяцев и до 3,6 лет. Комфодерм К и три круга АДа, которые мы прошли вместе с дочкой. Расскажу как купировать и предотвратить распространение атопического дерматита + фото До/После и Схема лечения АД
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Гормональные препараты Акрихин Комфодерм К   Атопический дерматит (АД), поистине, бум последнего времени как говорит наш врач- дерматолог. Как она объяснила, погода, еда, климат - на состояние кожи влияет все.
  • 05.01.2022 - 15:10
    Синехии у девочек. Крем Орниона нам не подошёл, пришлось перейти на крем Овестин. Наш опыт применения, переносимость. Подробная инструкция крема Овестин. Что лучше крем Овестин или Орниона при синехии
    Дети регулярно посещают врачей и это не только по причине частых простуд, но и регулярных мед.осмотров. На осмотре у гинеколога нашли у девочки синехии. Врач со стажем рекомендовал нам крем Орниона, я была удивлена, что не Овестин, ведь он более популярный.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 21.01.2022 - 13:56
    Больная щитовидка. Тяжелый отзыв. Как узнать о гипотериозе? Симптомы. Как принимать Л тироксин?.
    Недавно я узнала о том, что больная щитовидка может давать симптомы неврологических и психических заболеваний, при этом лекарства от невролога помогать НЕ БУДУТ, т к нужно лечить именно щитовидку. Перепады настроения, слезы, депрессия, головная боль - все это может быть привет от щитовидки.
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 29.11.2021 - 22:13
    Мне от них стало лучше
    Пью Ярину уже много-много лет, бывали перерывы на год-два-три, но всегда возвращаюсь к этим таблетками, так как только они помогают настроить мне менструальный цикл, а с недавнего прошлого ещё и избавиться от кошмарных болей перед критическими днями.Итак, гормональные таблетки мне прописала…