Опубликовано 4 Март, 2015 - 19:17

Ребенку 4,5 года, мальчик. Его перестали интересовать все игрушки, которые имеются в личном ящике. Конструктор - "не хочу", рисовать - "неинтересно", красить - "скучно", машинки - "надоели" и т.д. и т.п. Хватаюсь за голову, не знаю как помочь любимому человечку...

Всё перевернулось после случайного похода в спортивный магазин!

Пока ждали свою очередь в кассу магазина "Спортмастер" ребенок увидел маленький оранжевый мячик. И, как всегда бывает с детьми, начались бесконечные "купи, купи, купи!". Желание ребенка пришлось исполнить, несмотря на то, что дома лежат еще несколько скучающих мячиков разного размера. 69 рублей - небольшие деньги! Главное, чтобы ребенок успокоился!

Наш оранжевый друг

Лучшая игрушка.

Ко мне снова вернулся оптимизм, когда увидела интерес ребенка к чему-то.Он еще ни разу не проводил столько времени с другими дорогими игрушками, как с этим НЕДОРГИМ, ПРОСТЫМ мячиком. Теперь этот мяч его любимая игрушка. С ним играет вся семья. Любим его катать, пинать, бросать... Smile Она очень мягкая, достаточно высоко отскакивает! От него нет шума. Зато веселья - море! Отличный попрыгун в условиях городской квартиры.

Катаем на машинке

Мячик из вспененного полиуретана, отлично подойдёт для упражнений на расслабление кистей рук после напряженных тренировок.

Находке рада вся семья! А как вы забавляете своего ребенка?

Читайте также:

Применение Мукалтина при кашле у ребенка

Когда дома малыш - средство первой необходимости

Быстрое лечение кашля у детей, правильное применение мази

Как правильно лечить ребенка при температуре и избежать передозировки

Нестандартное применение белой глины

Достоинства
  • Мягкий
  • Нешумный
  • Приятный на ощупь
Vishniaрекомендует
  • 02.12.2014
    Этот массажный мяч очень полезный для здоровья, так как им можно накачать руки. Цвет - синий с желтыми полосками. Его размер - 8,5 см. По краям мяча расположены выпуклые полоски, чтобы он не скользил во время тренировки.
  • 11.05.2020 - 01:11
    Мяч который лечит стопы и спину
    Привет. Недавно изучила тему про миофасциальный релиз , и поняла, что мне обязательно нужно купить жесткий мячик и роллер для мфр. Начала я с мячика. Заказала в интернет-магазине. МФР (миофасциальный релиз) это самомассаж при помощи жестких мячиков, пенных роллеров.
  • 12.02.2020 - 20:59
    МФР или отличный самомассаж от ног до шеи
    Мяч массажный просто находка для меня. Готова обкатать себя им всю. Впервые попробовала его на тренировке МФР. Чем же хорош данный мяч? Во-первых, он идеального размера и веса. Хватает, как раз для того, чтобы удобно лечь и покатать по телу. Причем катать можно разными способами: 1.
  • красная коняшка
    При проблемах у дочки до года врач-невролог рекомендовала гимнастику на спортивном мяче. До года с этим справлялся большой круглый мяч. После года дочь отказывалась заниматься на нем и мы стали искать ему замену. Замена нашлась быстро, в ортосалоне.
  • 09.02.2015 - 11:12
    Мячи массажные ничего общего с массажем не имеют + другие вариант использования.
    Всем доброго времени суток! Я всегда люблю покупать что то для массажа тела и на этот раз не удержалась купила себе мячи массажные от SportClub. Продаются вот в таких вот коробках.
  • 30.08.2019 - 07:47
    Прокатать боль в спине, разгрузить мышцы после тренировок, сделать бомбический массаж ног... всё это можно сделать дома с помощью массажного мяча. Что такое МФР и мои любимые УПРАЖНЕНИЯ. Всё в этом отзыве.
    Всем привет. Этот отзыв будет интересен всем, кто любит заниматься спортом, и просто тем, кто не безразличен к своему здоровью. В последние месяцы я активнее стала посещать спорт.зал, поэтому нагрузка на мышцы идёт не маленькая.
  • 03.08.2021 - 15:04
    Хороший жесткий мяч для МФР. Отлично разминает стопы, икры, ягодицы и снимает напряжение мышц после бега.
    Всем физкульт привет! В этом году я стала частым гостем в Декатлоне, поскольку возобновила свои беговые тренировки и постепенно закупаюсь амуницией в надежде пробежать свой первый полумарафон. Очередной интересной и полезной покупкой стал массажный мяч для МФР.
  • 20.09.2015 - 11:09
    Мячик этот просто сказка для массажа ступней! (✧∀✧)
    Всем привет! ܓ С приходом осени меня озадачили воспитатели в садике купить ребенку (3 года) резиновый игольчатый мячик для рук. Изучение массажа и профилактика простудных заболеваний - это всё здорово, но вот правда что озадачили!
  • 28.03.2019 - 13:05
    Идеальный размер, плотность для прокатки мышц. Как для ягодиц, спины так и для рук.
    Мяч TRATAC Release Ball купила в г.Сеуле в известной сети бьюти супермаркетов Oliveyoung. Искала нечто подобное потому-что дома забыла свой теннисный мяч. Нет не для занятий теннисом, а для выполнения заданий для здоровья. Эти задания, а точнее упражнения дал мне мой лечащий врач кинезиолог.
  • 14.08.2019 - 13:08
    Такие массажные мячи имеют довольно высокую стоимость, в 2 раза дороже, чем на Алиэкспресс! Замечательные штуки, чтобы разминать спину и другие части тела!
    Всем привет!   Как-то раз в спортзале я увидела, как с довольным урчанием и охами-вздохами разминает мышцы мой тренер с помощью двойного массажного мяча. Раньше я такого никогда не видела, а, может, просто не замечала.
  • 03.08.2021 - 15:04
  • 31.07.2021 - 13:19
    👌Забыла, что такое общественный транспорт😏Еще и экономия получается. Один самокат на всю семью, без него, как без рук👍
    Мне кажется Kugoo S3 одна из самых распространенных моделей электросамоката. Такой вывод я сделала, потому как у многих знакомых имеется эта модель. К сожалению у меня уже был неудачный опыт покупки данной техники.
  • 07.10.2021 - 05:36
    Складная беговая дорожка Xiaomi. На ней можно и ходить, и бегать, и даже ставить ее под рабочий стол, чтобы во время совещаний заниматься спортом.
    Добрый день! Я люблю бегать. Обычно я делаю это на улице - и зимой, и летом, но мне захотелось и дома иметь мини-спортзал, чтобы в любое время при просмотре любимого сериала или ролика с ютьюб можно было совмещать приятное с полезным - и смотреть, и бегать.
  • 15.10.2021 - 12:33
    12 выпитых банок и деформирующий артроз 2 степени. Лучший хондопротектор, обошел американские и аптечные (терафлекс, артра), а стоит в разы дешевле.
    Всем привет!) Сегодня внезапно не о косметических банках Примерно лет в 20 мне поставили диагноз: деформирующий артроз 2 степени на оба колена, и с тех пор уже 7 лет я «сижу» на хондопротекторах, которые помогают не перерасти этому в 3ю стадию полного разрушения хряща, когда он уже заменяется…
  • 27.07.2021 - 13:34
    Скупой платит дважды. Каркасный бассейн для своего частного дома
    Я давно смотрела в сторону каркасных бассейнов, мне казалось это такой роскошью, не надо ездить летом на водоемы купаться, свой собственный бассейн всегда под рукой, но к сожалению я нашла значительные косяки связанные с таким бассейном и теперь очень жалею о его покупке.
  • 14.08.2021 - 17:22
    Круглосуточный летний отдых у воды за 500 гривен в год надо?) Фото и видео нашего любимого каркасного бассейна
    Всем привет) Люди, а вы в курсе, что на улице всё ещё лето?) Мы бассейн уже собрали, так как ночи стали прохладные и вода за день не успевает прогреться. А сейчас опять вернулось +35 и достаём его снова)) Нашему бассейну уже 5й сезон и это однозначно лучшее вложение в летний домашний отдых!
  • 18.08.2021 - 14:44
    Из фитоняшки в беременяшку)) качаю мышцы,держу тело в тонусе с помощью простой резинки!
    Всем доброго времени суток! Я занимаюсь спортом с 2018 года. Перешла на ПП, считаю калории и отказалась от сахара. Полностью пересмотрела свой рацион и окунулась в спорт, который мне очень нравится!
  • Алюминиевый обруч с песком сменился на обруч из магазина "Чемпион". Кручу эту штуку с 5 класса! Действительно ли помогает? Сжигает ли жиры? Сколько сантиметров моя талия? Зависит ли результат от обруча? Сколько надо его использовать? Талия 59 см. Реально?
    Приветствую! Хотелось бы поделиться отзывом на обруч утяжеленный "Идеальный силуэт", весом 2 кг. До этого использовала алюминиевый с песком. Но в прошлом году показалось, что его мне недостаточно, и надо обновлять свой инвентарь. Тем более, что старенький достался от мамы.
  • 16.08.2021 - 11:29
    Хотите прямо на экране наблюдать за тем, как сжигаются ваши калории? Бесплатный курс летних тренировок для красивого тела и бодрого духа. Подойдет даже начинающим.
    Моника Колаковска - одна из моих любимейших фитнес-тренеров, к занятиям которой я возвращаюсь периодически. Ее тренировки всегда проходят интенсивно, но в тоже время не слишком изматывают. Для меня это скорее не упорный труд, а активный отдых, позволяющий поддерживать себя в форме.
  • 22.07.2021 - 10:45
    Вкусный кисло-сладкий, помогает восстановить водный баланс + лайфхак от меня
    Изотониками я периодически "балуюсь". Но последнее время во время декрета катала мало, подзабила на это дело. А сейчас стало посвободнее, соответственно и покатушек на велосипеде стало больше, и они стали дальше, особенно летом.