Опубликовано 4 Март, 2015 - 19:17

Ребенку 4,5 года, мальчик. Его перестали интересовать все игрушки, которые имеются в личном ящике. Конструктор - "не хочу", рисовать - "неинтересно", красить - "скучно", машинки - "надоели" и т.д. и т.п. Хватаюсь за голову, не знаю как помочь любимому человечку...

Всё перевернулось после случайного похода в спортивный магазин!

Пока ждали свою очередь в кассу магазина "Спортмастер" ребенок увидел маленький оранжевый мячик. И, как всегда бывает с детьми, начались бесконечные "купи, купи, купи!". Желание ребенка пришлось исполнить, несмотря на то, что дома лежат еще несколько скучающих мячиков разного размера. 69 рублей - небольшие деньги! Главное, чтобы ребенок успокоился!

Наш оранжевый друг

Лучшая игрушка.

Ко мне снова вернулся оптимизм, когда увидела интерес ребенка к чему-то.Он еще ни разу не проводил столько времени с другими дорогими игрушками, как с этим НЕДОРГИМ, ПРОСТЫМ мячиком. Теперь этот мяч его любимая игрушка. С ним играет вся семья. Любим его катать, пинать, бросать... Smile Она очень мягкая, достаточно высоко отскакивает! От него нет шума. Зато веселья - море! Отличный попрыгун в условиях городской квартиры.

Катаем на машинке

Мячик из вспененного полиуретана, отлично подойдёт для упражнений на расслабление кистей рук после напряженных тренировок.

Находке рада вся семья! А как вы забавляете своего ребенка?