Опубликовано 18 Январь, 2021 - 14:40

В поисках хороших впитывающих подгузников я была давно. И тут подвернулась возможность познакомиться с брендом YokoSun и я с радостью согласилась) Ведь перепробовав все, я уже не знала «куда бежать, куда податься» 😀

Внешний вид

Начну с упаковки. Она белая с прозрачными ручками. На лицевой части изображён ребёнок и главная информация о продукте: размер XL (12-20 кг) и количество подгузников-трусиков 38 шт.

На задней части расположилась вся основная информация о продукте: из чего они состоят и как их надевать. По бокам можно найти остальную информацию: состав, срок годности и т.д.

Сами трусики белого цвета.

На лицевой части есть картинка, сзади - липучка для утилизации, внизу - индикатор влаги.

Лента для утилизации

Позволяют свернуть использованные трусики и гигиенично утилизировать

Индикатор влаги

Покажет, когда пора сменить подгузник

Внутри выглядят, как «пчелиные соты».

Нежный внутренний 3D-cлой

Надежно удерживает даже жидкий стул, что особенно важно для новорожденного

Двойные воздушные оборочки

Обеспечивают дополнительную защиту от протекания вокруг ножек

Наш опыт

На первый взгляд эти подгузники-трусики завоевали мою похвалу за счёт мягкости - очень нежные внутри и снаружи, особенно резинка. Не оставляют вмятин и раздражения на коже.

Мягкие снаружи и внутри

Необычайно нежные материалы исключают натирание чувствительной кожи малыша

Одевала их на ночь сыну (21:00) и сняла только в 9:00! Сын у меня весом 14 кг, средней полноты. Подгузники подошли ему по размеру как раз) Впервые мы не протекли и ночь прошла спокойно! Я очень рада 🤩 Раздражений не увидела, кожа сухая.

Воздухопроницаемая поверхность

Исключает появление парникового эффекта

Когда сняла подгузник сразу почувствовала, какой он легкий в наполненном состоянии! По сравнению с предыдущими)

Всем мамам советую их попробовать) Надеюсь, наш опыт был вам полезен

Предлагаю познакомиться с другими моими отзывами:

Трусики-подгузники YokoSun L

Влажные салфетки YokoSun

Гель для мытья посуды Yokosun Яблоко

Достоинства
  • Без запаха
  • Идут в размер
  • Индикатор влаги
  • Лёгкие в наполненном состоянии
  • Липучка для утилизации
  • Мягкие
  • Нет раздражения и вмятин на коже
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует