Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 00:57

Малышу было 2 месяца, когда начало холодать. Срочно начали искать в чем же будет тепло, комфортно малышу и удобно маме. Остановились на комбинезоне- трансформере.

Трансформируется в мешок, потом с помощью молнии каждая ножка оказывается в своей штанине, а уж совсем большому ребенку - пинетки на овчине.

Кроме того, что трансформируется, он еще и многосезонный. Подкладка из овчины вынимается и отлично носится в осень, весну. Мы даже успели в нем побегать осенью.

Бабушки пугали, что будет неудобно из-за молний между ножек. Ничего подобного не случилось, мы даже закатывал немного штанины (т.к. великоват был), и ребенок не запинался.

Есть, конечно, некоторые недочеты:

- комбинезон размер 74-80, по штанишкам еще нормально, а вот по росту стал впритык, ребенок как садился, так и заваливался. доносили максимум до 81-82см;

- не очень продумана система с пинетками, я немного порукодельничала и пришила резинку, что не вываливались пинетки;

-резинку бы на спинку чуть потуже, а то ребенку бегающему очень свободно, но не холодно;

-также сама пришила резинку к штанинам, чтоб не задирались во время прогулок в коляске.

Так покупкой очень довольна. И с малышом зиму откатали, поддеву только при -11 стала одевать. Весной на солнышке позагорали, осень повалялись в листиках, комбез как новый. Нигде ничего не потерлось, не сломалось.

Супер на 100%

Достоинства
  • многосезонный
  • удобный
AlenaPрекомендует