Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:34

Заказывала бижутерию с али несколько раз, поэтому каждая вещичка у меня из какой-то "закупки" Smile Эта из первой.

Серьги мне сразу очень понравились: такие милые зеленые бабочки (есть много цветов на выбор. мне приглянулись изумрудные). Конечно я не ждала супер качества за 15 рублей, поэтому не снижаю балл даже за то, что они уже облезли - на фото без вспышки это видно. Может, их уже и выкинуть пора, вряд ли я их одену следующим летом - у них "пользовательский" срок 2-3 месяца, но мне так нравятся, что пусть лежат Smile

Что мне еще нравится в моих бабочках - застежка (большинство дешевой бижутерии производства Китай гвоздики). Стеклышки, которые вроде как камушки Smile с блестками - тоже хорошо смотрится, слегка поблескивает.

Одним словом, покупайте! Не ждите, что будете носить их годами, но один сезон точно!

M1kaрекомендует
  • 05.08.2013
    Приобрести серьги за 15 рублей казалось невозможно но благодаря Aliexpress это стало вполне реально. Получив серьги я даже не ожидала что они будут такого высокого качества. Первое что меня порадовало так это застежка. Она крепкая, аккуратная и красивая.