Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 10:57

несколько раз
    220 руб

Добрый день!

Сегодня мне очень хочется рассказать вам о гаджете, о существовании которого я вообще если честно не знала и не подозревала, возможно вам будет очень полезен мой отзыв если вы куда-то собираетесь, например в путешествие вдвоём Smile

Как правило когда мы собираемся, готовимся к долгому перелёту или собираемся в путешествие, например вдвоём с парнем или с ребёнком, каждый берёт себе отдельные наушники и у каждого грубо говоря своя какая-то развлекательная программа, позволяющая быстрее и интереснее перенести этот полёт

Как правило многие любят в полёте смотреть сериалы, мы с мужем не исключение и заранее перед нашим отпуском решили об этом подумать, скачали сериал, который нам был бы интересен, чтобы смотреть его в поездках между городами, на всём протяжении нашего отпуска, поездок было действительно много и это оказалось правда очень удобно!

Серьёзно, очень вам советую, в последний раз в Питере нас это здорово выручило в поездке в Карелию и между городами, нас сопровождал планшет с любимым сериалом Smile

Но как смотреть с одного устройства видео, если у вас две разные пары наушников?

Это конечно может поставить в тупик

Но я даже не знала о таком гаджете как разветвитель для наушников, серьёзно, когда мой муж сказал мне об этом я округлила глаза и подумала что он меня наверное разыгрывает Smile

То есть это обычный кабель, который делится на 2 части, как язык у змеи, в каждую часть можно подключить свои наушники

Казалось бы что ничего уже не может удивить современного человека, но для меня это было просто каким-то откровением, я даже не знала, что такое существует и хочу сказать что это невероятно удобно, нас действительно выручила эта штучка!

Но это сработает только при том раскладе, что у вас обычные проводные наушники с разъёмом 3,5, допустим у меня сейчас в моём телефоне есть разъём для наушников но он type C, то есть это уже не круглый разъём, как было раньше, я знаю что на новых гаджетах вообще нет разъёма для наушников, то есть предполагается что вы будете использовать уже bluetooth аксессуары Smile

Насколько я понимаю все мировые производители придерживаются аналогичной политики, еще бы, беспроводные наушники стоят в разы дороже обычных Smile

Поэтому такой кабель подойдёт больше для тех устройств, которые были выпущены давно, у которых обычный разъём 3.5, круглый и если у вас тоже пара наушников такого же разъёма — то это будет идеальное стечение обстоятельств, чтобы поехать в отпуск, взять при этом один планшет и вдвоём наслаждаться каким-то видео!

По крайней мере мне очень захотелось поделиться именно этим своим открытием, потому что я никогда такого не видела, сколько раз, находясь в аэропорту я никогда не видела чтобы кто-то пользовался таким гаджетом и наверное именно поэтому для меня это стало настоящим открытием!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Я тоже не знала про такой гаджет. Только из отзыва теперь узнала. И недорого.
07.10.2021
Ну я хоть не одна такая )
07.10.2021
Как поехать в отпуск и смотреть видео с одного устройства и наслаждаться
Как как.... отдельно надо ездить) Вот когда отдельно, то наслаждаешься всем ))
Big smile
Как вариант )
07.10.2021
Такая мелочь, а приносит радость😊
Удобный разветвитель.
Хорошая вещица
Действительно полезная штука.)
07.10.2021
И для меня это открытие Big smile
08.10.2021
Очень крутая находка! Классный девайс!
10.10.2021
Нудная вещь
11.10.2021
Вот какая штука полезная!
  • 15.06.2017 - 23:47
    Отличный переходник, будет служить долго благодаря своей удачной конструкции.
    Хочу рассказать об этом нужном устройстве. Это переходник или ещё его называют разветвитель (аудио). Когда я купила свой новый ноутбук и мне понадобилось разговаривать по ай-пи телефонии , то у меня возникли проблемы с подбором наушников.
  • 26.04.2021 - 18:51
    Коро-о-о-о-тенький такой... И, видимо, это не только про длину кабеля... | Испытывал этот соединительный кабель DEXP с наушниками Marshall Major и синтезатором Casio
    Здравствуйте! Сегодня у нас будет небольшой обзор AUX-кабеля "DEXP 3.5 mm jack - 3.5 mm jack ", которому я пророчил долгую службу, но не тут то было, как говорится. В чём провинился кабель и как он себя показал , повёл во время реальной, не очень усердной, эксплуатации ?
  • 16.07.2021 - 12:40
    Не плохой переходник
    Здравствуйте! Сегодня мы слегка прикоснёмся к музыке. Точнее, к её практической, материальной, составляющей. Поговорим немного про переходники. Недавно ко мне в руки попал "Переходник Aceline 6.3 mm jack - 3.5 mm jack ". Нужен он был именно для синтезатора , чтобы играть с наушниками.
  • 30.11.2021 - 13:34
    Переходник Aceline 4-pin 3.5 mm jack - стандартный рабочий переходник. Из минусов - тугой
    Разная техника предполагает разные наушники. Или нет, если есть переходник. Я приобрела переходник для наушников, чтобы иметь возможность и со смартфона и с нетбука использовать наушники вместе с микрофоном. Переходник Aceline 4-pin 3.5 mm jack - 3.5 mm jack (x2) . Страна производитель Китай.
  • 22.08.2017 - 16:36
    Разветвитель для наушников
    Не знаю, как давно появились эти устройства, но лично я узнала о их существовании совсем недавно. Раньше, чтобы послушать музыку или посмотреть фильм вдвоем, приходилось использовать одни наушники на двоих. Слышно в одно ухо, плюс постоянно приходилось находиться совсем рядом друг с другом.
  • 04.01.2018 - 00:01
    Соединяем через ПЕРЕХОДНИК смартфон с МИКРОФОНОМ и НАУШНИКАМИ (колонками) и всё работает на ура!)
    Всем пламенный привет!) Сегодня речь пойдет о переходнике DEXP 3.5 mm jack 4pin - 3.5 mm jack x2 , который понадобился для подсоединению к смартфону HTC Desire 825 Dual Sim Dark Grey петличного микрофона Aceline AMIC-7 и наушников (колонок) для улучшения видеозаписи качественным голосовым…
  • 05.09.2019 - 10:06
    Отличные наушники за 90 рублей!!!
    Всем привет! Давно заказываю на АлиЭкспресс всё! Понадобились мне простые наушники. Увидела эти и не смогла пройти мимо. Меня привлёк оригинальный дизайн и, конечно же, цена - всего 90 рублей. Это огромный плюс номер раз. Итак, наушники ехали ко мне в Воронеж неприлично долго - почти 4 месяца.
  • 03.11.2018 - 19:23
    Как удлинить наушники, если они устраивают, но слишком короткие? Как поставить колонку подальше, если не хватает длины кабеля?
    В наш век высоких технологий почти все уже давно беспроводное - беспроводные наушники, беспроводные колонки, это удобно. Все же многие пользуются и проводными, иногда приобрести их дешевле и проще, а вот пользоваться не всегда удобно из-за привязки к устройству и неудобного слишком короткого…
  • 15.01.2016 - 19:11
    Маленькая, аккуратненькая, симпатичная и дешевая анти-пыль заглушка для телефона и прочих электронных устройств. (Можно получить бесплатно у продавца Алиэкспресс при покупке двух других)
    Сегодня мой отзыв посвящен малюсенькой, малюсенькой, но полезной вещичке - заглушке анти -пыль anti dust plug для телефонов и других устройств. Маленькая, но полезная и симпатичная вещичка.     Можно приобрести на eBay и Алиэкспресс.
  • 08.11.2021 - 18:59
    Жизненно важный СОЛНЕЧНЫЙ витамин. Почему назначили ударную дозировку в 20 000 IU, и могла ли я поэтому не заболеть КОРОНОВИРУСОМ
    Доброго времени суток!   Начала пить д3 сразу как закончила кормить грудью сына. Мы планировали сначала погодок с мужем, потом начали оттягивать. У меня произошел скачок веса, хотя многим девушкам это знакомо после родов. В итоге эндокринолог сказала худеть!
  • На мои нежные волосы оказывает подсушивающее действие. Пользоваться им или нет, разницы не увидела
    Всем здравствуйте! Волосы я крашу, а точнее тонирую, каждые 2 месяца, пользуюсь безаммиачными профессиональными красками. Соответственно, мне нужен шампунь-стабилизатор цвета, об этих шампунях так красочно рассказывают специалисты, да и каждый парикмахер после окрашиваний применяет именно такие.
  • Кольцевая лампа за 299р из "Фикса". Пара манипуляций с селфи палкой может превратить лампу в отличную вещь.
    Добрый день, дорогой читатель. Когда я увидела Кольцевую лампу в магазине "Fix Price" я сначала не поверила глазам своим. А узрев ее стоимость, не поверила своим глазам опять. Я прикупила сразу две лампы. Для дочери и для себя.
  • 28.11.2021 - 23:16
    Отличные базовые кисти Aliexpress MAANGE Pro Makeup Brushes Set всего за 3,49$! Недорогие, идеально подойдут не только новичкам, но и всем, кто хочет купить хорошие бюджетные кисти для макияжа.
    Всем здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать вам о кистях для макияжа. Бытует мнение, что красивый макияж можно сделать только натуральными дорогими кистями.
  • 14.01.2022 - 09:07
    Ночной крем с классным, рабочим составом 💙Рекомендую возрастной, обезвоженной, сухой коже, хотя в идеале, и жирной подойдёт 🌊
    Всем привет! Кремы, это неотъемлемая часть каждодневного ухода, естественно такое средство "уходит" очень быстро, да ещё с тем учётом, если использовать один крем как дневной, так и ночной вариант. Но я так не делаю, у меня даже тоники делятся на деньночь, не говоря уже про кремы.
  • 28.10.2021 - 22:40
    Самое вкусное 'альтернативное' молоко за последние 9 лет. Новый уровень веганской индустрии.
    Коровье молоко я не пью примерно 9 лет. Сильного дискомфорта мне это никогда особо не доставляло. Но с тех пор, как я начала пить кофе, этот вопрос снова стал актуален. Долгие годы я пробовала разные марки, на разной основе.
  • Прекрасный вариант легкого перекуса для тех, кто сладкое не особо любит✨Творожок Активиа киви-чиа-гранола✨Интересный вкус и много пользы
    Добрый день! Я безумно люблю молочные продукты, всевозможные творожки, йогурты- моя огромнейшая слабость. Ем я часто и понемногу, очень не люблю наедаться до тяжести в желудке. Молочными продуктами я всегда закупаюсь в большом количестве, ценю разнообразие.
  • 26.12.2021 - 13:54
    Большому куску и у рыбы рот рад.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, коллеги рыболовы и люди "интересующиеся" новинками рыболовных приманок. Данная приманка не так давно вошла в арсенал рыболовов, но уже завоевала своё место в рыболовной коробке.
  • 21.12.2021 - 21:16
    Беспроводные наушники с AliExpress. TWS BTH F-9-5 неплохие бюджетные наушники.
    Добрый день. В сегодняшнем отзыве рассказываю про беспроводные наушники TWS.   Для чего мне нужны беспроводные наушники? Определила зачем мне нужны эти наушники и купила: а) для музыки на улице ( чтобы телефон и наушники не были связаны шнуром), б) что бы слушать аудиокниги и не быть привязанной к…
  • 04.11.2021 - 13:36
    Удобная и простая в использовании модель, по доступной цене. Отзыв обновлён, увлажнитель сломался ни с того , ни с сего.
    Доброго времени суток! С появлением младенца дома и очередной волной ковид-19 мы подумали, что просто необходимо позаботится о микроклимате дома. К выбору увлажнителя мы подходили долго и муторно. Пересмотрели и перечитали тонну информации. А в итоге выбрали "простой и надежный".