Опубликовано 15 Январь, 2017 - 15:07

Заказала я на Лабиринте Фотокнигу для малыша, но в нее достаточно не удобно вставлять фотографии. Место для фото разного размера+с клеем можно повредить бумагу (тот же ПВА намочит насквозь и слепит страницы), а клей карандаш не красиво полосит, что тоже может оставить следы "аккуратности".

Это было основной моей проблемой на мелованной бумаге,

а я ведь заказала еще книгу с глянцевой поверхностью...вот туда клеить на клей вообще целая беда.

Перегуглила все наши пермские магазины, просмотрела ассортимент всех книжных магазинов.

Нет у них уголков!!!! Я искала любые, но представляла их как старые уголки из крафт бумаги, какие видела в альбоме у бабушки.

Пришел на помощь великий и могучий алиэкспресс.

Заказала трафаретные уголки:

- Мишки,

- Радуга,

- Арбузик,

- Сердечко.

У продавца 11 различных рисунков. И они очень поднимают настроение! Самое то использовать для альбомчика ребенка. В одном листе 24 уголка. Уголки не глянцевые и не блестят.

Уголки объемные, не пестрые. В руках не рассыпаются (сделано хорошо) и в отличии от клея очень сэкономят время.

Выбирали узорчики на пробу вместе с мужем. Брали повеселее и цветнее.

Разные уголочки для разных фото поводов. Например этот: Малыш угощается арбузиком, когда придет время)

Мои любимые с сердечками. Подойдет к любому поводу.

Очень позитивные, думаю в альбоме будет очень красиво смотреться. Обязательно дополню отзыв, когда перейдем к прямому назначению.

Красиво, правда ли?

Стоят они не дорого, думаю в нашем городе если бы их и продавали, то не меньше 100-150 р.

Товары для скрапбукинга стоят дорого, а эти уголочки будут для него идеальны.

МНЕ ОНИ ВЫШЛИ в 27 р.

Кому интересно вот ссылка на продавца, шло конечно долговато, но мне все поссылки идут месяц.

Единственное расстроило, что наклейки кинули прямо в ящик.

А если бы уперли? Оо. Мою прелесть.

Так же я заказала обычные уголки не обьемные, но цветные. С расчетом смешивать цвета.

Тоже взяла на пробу. Буду дозаказывать. Тоже хороший товар.

Тут их 102 штуки.

МНЕ ОНИ ВЫШЛИ в 17 р.

Вот ссылка на этого продавца. Шли тоже месяц с разницой 2-3 дня пришли и тоже кинули просто в ящик!

Можно взять ассорти уголков или определенный цвет. По мне ассорти универсальнее и веселее))).

Ну, а вот так выглядит вся коллекция)))

Уголки в деле

Я довольна как слон!

Единственное немного жалею, что взяла очень мало уголков.

Сейчас побегу дозаказывать. Очень впечатлили они меня.

Даже лучше, чем я искала, когда начала искать.

p1280рекомендует