Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 13:19

Нам понравилось, заряжаемся позитивом, прекрасный клуб. На решепшн девушки улыбаются, на вопросы отвечают, тренера в зале всегда подскажут, как правильно выполнить упражнение. Все для удобства человека. Тренажеры в порядке, полотенца чистые, бассейн сияет, никаких проводов я не видел, что можно еще пожелать. Хватит ходить и по углам смотреть, приходите заниматься вот и занимайтесь. С удовольствием ходим сюда и ходить будем.

Достоинства
  • есть хорошие тренера
  • недорого
  • сауна
Molodezрекомендует
  • 11.12.2016
    Приобрела карту совсем недорого! Увидела акцию в контакте, потом зашла на сайт и решила позвонить, менеджер пригласил в клуб. Персонал приветливый, атмосфера приятная. Для меня лично огромный плюс, что рядом с домом! Даже не ожидала, что за такие деньги смогут получить такой отличный сервис.
  • 01.03.2014
    Я посещаб клуб "Зебра" на Дмитровке несколько месяцев и в целом очень даже довольна своим выбором. Полугодовая карта обошлась мне в 16 000, что для цен по району совсем немного. В клубе есть бассейн, инфракрасная сауна, хамам, тренажерный зал и залы для групповых занятий.
  • 21.11.2013
    Ну, начиная с самого начала. Первый раз, когда я пришла смотреть клуб в сентябре 2013, занималось там 1,5 человека. Воздух в помещении с бассейном теплый, солнце через панорамные стекла светит, вода 28 градусов, красота.