Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 13:02

Всем доброго времени суток!

Вторым экземпляром натурального мыла в моем заказе на сайте Мел-ОК оказалась Мыло ручной работы Мел-ОК Кедровое с голубой глиной

Голубая глина у меня уже была как-то, поэтому я полностью представляла ее возможности и воздействие на кожу!

УПАКОВКА:

Прозрачный пакет, прикреплена наклейка с полным описанием от производителя и составом данного брусочка.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Голубая глина считается одной из самых ценных глин в мире благодаря содержанию в ней полезных минералов и микроэлементов. Мыло с голубой глиной поможет избавить вашу кожу от токсинов, при этом, не пересушивая и оставляя ее свежей.

Эфирное масло кедра тонизирует и подтягивает кожу, оказывает антисептическое, противовоспалительное и успокаивающее действие. Улучшает общее состояние здоровья и самочувствия.

Это мыло идеально подходит как для тела, так и для лица.

Мыло ручной работы с использованием только лучших омыленных и эфирных масел. Если вы никогда не пробовали мыло ручной работы раньше, тогда вы действительно должны его попробовать. Вы никогда не будете возвращаться к покупке «коммерческого мыла».

СОСТАВ:

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Цвет - серый.

Запах - легкий, хвойный. Мне нравятся такие деликатные аромпты, особенно в средствах, которые ориентированы на уход за кожей лица.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Данное мыло я использовала исключительно для лица, посколу уже знаю, как хвойные масла действуют на мою кожу.

При размыливании брусочек дает неплохую пену, под горячей водой аромат мыла несколько усиливается, но остается таким же приятным.

• Данное мыло абсолютно не сушит мою комбинированную кожу, очищение достаточно деликатное.

• Мыло пропывает до скрипа, но не вызывает последующей стянутости. Однако обладателям сухого типа кожи нужно быть осторожными, т.к. здесь реакцию Впшей кожи нужно проверять только опытным путем.

• Мыло не мокнет в обычной мыльнице, быстро подсыхает - мне кажется, что это тоже заслуга глины.

ВЕС: 50 грамм

Где купить: официальный интернет-магазин Мел-ОК - прямая ссылочка

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
С глиной, очень необычно Smile
По описанию очень понравилось Smile
22.04.2017
Очень люблю натуральное мыло, оно всегда такое душевное)
22.04.2017
Нравится, что в составе глина и что пахнет хвоей, стоит присмотреться Smile
по описанию понравилось
22.04.2017
А я уж было думала, что умываться брусочным мылом - это прошлый век, а тут вот какие экземпляры интересные производят, оказывается. Люблю глину в косметике, она, как правило, очень хорошо работает на моей коже. Smile
Отличное мыло.
Мыло с глиной ещё не пробовала! Люблю натуральные средства Smile
22.04.2017
Я тоже любительница натурального мыла, но с глиной у меня еще не было.
мне такое мыло должно понравится
22.04.2017
Такое простое на вид, на деле очень классное мыло,
прекрасное мыло)
22.04.2017
Очень нравятся средства с глиной в составе... А тут еще и кедр, пахнет, наверное, волшебно Big smile
Какое интересное мыло!
22.04.2017
По описанию понравилось, купила бы такое Wink
22.04.2017
Было бы интересно попробовать это мыльце)
Очень люблю мыло с глиной, правда пробовала пока только других фирм Smile
22.04.2017
Люблю средства с хвойным запахом Smile
22.04.2017
в последнее время многие марки делают шампуни, бальзамы, мыло с глиной, вспомнили, наконец, о такм чудодейственном средстве)
Крутое кедровое мыло! Хочу теперь такое же.
22.04.2017
я вообще голубую глину люблю во всех ее проявлениях, поэтому и мыло захотелось Smile
22.04.2017
С глиной мыло еще не приходилось пробовать,интересно
22.04.2017
Часто делаю масочки с голубой глиной, а вот мыло пока не пробовала
22.04.2017
Мыло с глиной я бы попробовала
22.04.2017
С глиной еще не было мыла, но попробовать стоит.
Даже не знала, что мыло с глиной бывает)
Люблю запах хвои
22.04.2017
какое классное мыло с глиной Love
22.04.2017
Я очень люблю мыльца ручной работы, зачастую у них очень нежный подход к моей коже
22.04.2017
Мыло отличное Innocent я применяю подобное раз в неделю, моя комби кожа с проблемными участками в восторге Star
22.04.2017
Я такие не пробовала, но идея понравилась! Глину и мел сочетают!)) Для лица страшно - чувствительная кожа, а на тело с таким легким хвойным ароматом взяла бы с удовольствием!!
22.04.2017
обожаю хвойные ароматы, но только если легкие, как здесь) и кусковое натуральное мыло очень люблю, надо такое поискать)
Классное мыло)
Классное мыло, с удовольствием бы его попробовала!
23.04.2017
Какое приятное мыльце Love У меня тоже есть мыло с глиной (только белой), очень нравится, каждое утро им умываюсь Smile
23.04.2017
С глиной мыло еще не пробовала)
23.04.2017
Мм, мне бы такое понравилось)