Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 16:46

Доброго времени суток!

Послушав и влюбившись в Escentric 01 и Escentric 02, я уже не знала, что же можно ожидать от Escentric 03. У меня так же "отливант" в 5 мл.

Группа: Шипровые

Аромат на любое время года.

Стойкость: на муже стойкий, а на мне исчез часа через 3-4

Шлейф: есть

На мне звучат хвойные ноты, причем очень ярко и громко.Ближе к коже немного древесный.

Мне кажется этот аромат больше, подходит для мужчин.Конечно он по своему хорош, но все таки слишком громкий и брутальный, прям мужской.

На муже мне больше понравился, как он раскрылся. Древесный с хвоей, но хвоя очень красивая и правильная.

Еще уловила, закономерность, во всех Эксцентриках аромат то звучит ярко то пропадает насовсем, и кажется что все, а он раз и опять раскрывается как будто заново.

Рекомендую послушать ради интереса, может быть он окажется именно ваш.

А я пошла случать Molecule 01 и Molecule 03, кстати в Molecule 01 я выявила одну интересную особенность, т.к. уже знакома с ней, но об этом с следующем отзыве...

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • неповторимость
  • унисекс
Ирина063рекомендует
  • 21.01.2015
    ДД! Наконец сбылась места и на моем туалетном столике появился этот аромат. Вообще молекулы не любила. внимания на них не обращала, до того как попалась мне Escentric 03 Escentric Molecules.
  • 20.05.2019
    Покупку Escentric Molecules Escentric 03 я планировала уже очень давно, но все как-то откладывала. Но, прогуливаясь раз на вылете по Duty Free я наткнулась на них - на Молекулы и затестив обе 03 и 04 пришла к выводу, что лучше всего на мне именно Эсцентрик 03, потому что 04 пахла на мне освежителем …
  • 26.09.2016
    Наконец-то свершилась моя мечта и духи Молекула у меня стоят на полочке. Год назад я впервые прочитала про этот аромат. Затем долго тестировала их в магазинах Иль де Ботэ. Пыталась выбрать какая мне подходит больше. Нравились все, но Molecule 03 Escentric Molecules больше всех.