Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 22:00

неделя или более
    308 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Зима - время уюта. В это время года я особо остро нуждаюсь в Хюгге. А какое же Хюгге без какао с зефирками? Какао у меня всегда есть, зефирки куплены, но мне срочно потребовалась новая кружка. Я очень хотела железную, эмалированную, но на Вайлберис такой не нашлось. Зато я наткнулась на интересного производителя - "Elan gallery". У них есть потрясающие кружки в Hugge стиле. Об одной такой, я сегодня и расскажу...

▪️Кружка "Elan gallery" Арт.880039:

• Объём: 400 мл;
  • Цена: 308 руб;
  • Производство: Китай.

▪️Упаковка:

Кружка находилась в коробке из плотного, гофрированного картона белого цвета. Есть окошко через которое частично видно кружку.

Вся важная информация на дне коробки.

Сама кружка была обернута в плёнку-пупырку. Но тем не менее я очень тщательно проверила целостность товара. Так как в отзыве на самом Wildberries жалуются, что кружка не всегда доезжает целая.

Моя к счастью оказалась невредимой.

▪️Кружка:

Визуально кружка кажется эмалированной, но на самом деле она фарфоровая.

кружка в ХЮГГЕ-стиле
кружка в ХЮГГЕ-стиле
Объём 400 мл, поэтому кружка визуально кажется больше стандартной, что в принципе так и есть.

Форма прямая, по краю имеется ободок. Кстати весьма удобный.

черный ободок по краю кружки
черный ободок по краю кружки

Цвет кружки молочный, не кипельно белый (на фото кружка кажется гораздо белее, чем есть на самом деле).

Самый шик, конечно же в надписи:

Кофе это всегда хорошая идея

Надпись выполнена разными шрифтами, буквы крупные, в сканди стиле.Только при одном взгляде на эту кружку сразу понимаешь - это ХЮГГЕ.

Это не единственный дизайн этой кружки представленный на Wildberries. Есть и другие надписи.

Кофе это всегда хорошая идея
Кстати, надпись дублируется два раза, поэтому как кружку не возьми - всегда можно наслаждаться её слоганом.

На дне кружки стоит лого производителя:

дно кружки
дно кружки
Ручка у кружки весьма удобная. У меня сводобно входят в неё два пальца. Можно и три засунуть, но это уже менее удобно)

удобная ручка
удобная ручка
▪️Использование:

Несмотря на надпись я пью из кружки и чай, и кофе и воду. Мне так нравится эта кружка, что я перестала пользоваться другими. Эта теперь ЛЮБИМАЯ.

Но самый смак, это пить из неё какао с маршмеллоу. Лучше не придумаешь. Помимо наслаждения от напитка, я испытываю и эстетический восторг от самой кружки...

какао с маршмеллоу
какао с маршмеллоу
И конечно, кружка такая ИНСТАграмная, что невольно начинаешь придумывать кадры с ней.

▪️Уход:

Вот какую памятку я нашла на дне коробки из под кружки:

Не рекомендуется применять абразивные средства.

Можно использовать в микроволновой печи.

Можно мыть в посудомоечной машине.

Для микроволновки мне кружка не нужна. Посудомоечной машины нет. Поэтому я просто мою кружку губкой с моющим средством. Иногда просто пустой, влажной губкой.

Кружка легко моется, темные следы от чая и кофе смываются моментально, без усилий.

▪️Кружка в подарок:

Мне так понравилась моя кружка, что я заказала ещё набор из 3-х кружек от этого производителя. Правда их объём уже чуточку меньше - 310 мл. Но дизайн идентичен, только надписи другие.

набор из 3-х кружек
набор из 3-х кружек
кружка "Elan gallery", отзывы
кружка "Elan gallery", отзывы
Я люблю подругам на Новый год собирать небольшие боксы в подарок. Два года это была косметика, в этот раз я решила что надо придумать что-то новое.

Кружка + сладости. Неизменно только то, что мой бокс будет в коробочке "Снежное кружево" из Фикс Прайса. Благо, в этом году я смогла найти новый дизайн.

идея для подарка на Новый Год
идея для подарка на Новый Год
Помоему чудесная идея, и возможно она Вам пригодится. Такой бокс можно подарить не только подруге, но и коллеге к примеру.

новый год 2021
новый год 2021
▪️Общее впечатление:

Наверно из отзыва уже понятно, что от своей кружечки я в восторге. Как же долго я искала подобную. Жаль, что я не додумалась посмотреть её на Вайлдберис раньше. А может всему своё время, и мне кружка попалась очень кстати именно сейчас. И себе создала новогодне-уютное настроение, и идею для подарков подругам придумала.

что подарить подруге на новый год
что подарить подруге на новый год
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ кружку "Elan gallery"!!! Особенно таким поклонникам стиля Хюгге, как я.

➕ПЛЮСЫ:

• Удобная;
  • Большой объём;
  • Создает новогодне - уютное настроение;
  • В стиле Хюгге;
  • Для красивых фото;
  • Я давно мечтала о такой;
  • Можно мыть в посудомойке/использовать в микроволновке.

➖МИНУСЫ:

• Пока не обнаружила. Надеюсь, что кружка прослужит мне долгие годы.

СПАСИБО ЗА ВИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Большая
  • Праздничная
  • Стильная
  • Удобная
  • Уютная
  • Хюгге
Недостатки
  • Нет
anutkaBLONDIрекомендует
У Вас просто очаровательные фотографии Love
Благодарю ☺️💫
08.12.2020
да, уютненько тут у тебя! Santa
Я старалась ✨
Очень стильно! Фотки крутые
Спасибо ☺️
Какой уютный отзыв 👍
Фотографии глаз не отвести
09.12.2020
Спасибо)) я хотела, что бы при его просмотре у читателей появлялось соответствующее настроение ☺️🎄✨
09.12.2020
спасибо за ссылку, купила коллеге в подарок сейчас такую после вашего отзыва)
09.12.2020
Очень рада быть полезной ☺️ Думаю коллега оценит такой подарок))
13.12.2020
Из такой кружки какао с маршмеллоу истинное удовольствие!)
13.12.2020
О, да)) я реально балдею 😁
  • 24.03.2013 - 23:15
    Девичье настроение + фотки
    Зашла в магазин ,,Фамилия,, посмотреть всякую бакалею, нужно было прикупить небольшой сувенирчик ко дню рождения, и увидев подарочные кружки в красивых упаковках, я просто не устояла, и купила одну)Эта кружка мне показалась самой красивой и элегантной, надеюсь именинница ( сестра моего молодого…
  • 19.07.2019 - 17:34
    Стеклянная кружка отличная! Но в фарфоровом сите не каждый чай получится заварить.
    Давно хотела купить себе стеклянную кружку нестандартной формы, чтобы стекло было тонким и однородным, обязательно большого объема, а не 200-250 мл, как у большинства кружек, фотогеничную. Именно такую кружку я увидела в магазине "Домовой" .
  • 12.01.2021 - 21:47
    Симпатичная фарфоровая кружка Elan Gallery «Ветвь» в приятном мятном оттенке.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о кружке Elan Gallery "Ветвь" объемом 350 мл. Информация от производителя   Упаковка Кружка продается в картонной коробке, на дне которой указана информация о товаре: артикул, состав, место и дата производства, срок годности, а также рекомендации по…
  • 28.02.2019 - 14:13
    Теперь и у меня есть горшочек с мёдом!!))) чувствую себя Винни-пухом ;)
    Привет! Как же я люблю ходить по отделу с посудой! Недавно была в магазине Selgros и увидела там ну просто милейшее произведение - горшочек для меда от компании Elan gallery.
  • 01.03.2019 - 22:04
    Фарфоровая сахарница - как произведение искусства. Юбочка, ложечка, деревянная подставка. Теперь чаепитие - отдельный ритуал!
    1. Единственный эгоист, с которым приятно проводить время 2. Тирамису 3. Творог для худеющих в качестве ужина - очень вкусный творог с ягодным наполнителем   Приветствую, В дополнение к недавно купленному милейшему горшочку для мёда я решила купить и сахарницу -такую же прелестную и милую.
  • 29.09.2013 - 12:34
    наслаждение в наследство
    Чайный сервиз не просто посуда для чая, выбранный хозяевами атрибут непременное украшение стола, создающего тепло и атмосферу каждого дома. Конечно, в каждом семействе нет недостатка во всевозможной кухонной утвари, с бесконечной тратой денежных средств на разные новинки предлагаемых товаров для…
  • 09.03.2015 - 18:09
    Нежный подарок для любимой
    Я так давно мечтала о маленькой кофейной чашечке! Мне, наконец, то ее подарили. Это просто прелесть! Маленький кофейный набор Elan Gallery для двоих. Состоит из чашечки, блюдца и ложечки в двух экземплярах. Он такой замечательный! Выполнен из тончайшего фарфора.
  • 14.06.2020 - 19:57
    Соли нет, так и слова нет. А у меня и соль, и слово, и банка для соли.
    Сегодня хочу рассказать об очередной моей любимице на кухне-банки для соли. У меня живет много посуды Elan gallery. Я уже писала о подставке для ложки и сахарнице этого производителя. Теперь черед наступил и сольницы (банки для соли).
  • 26.02.2021 - 15:38
    Подарок, достойный вашей маленькой принцессы.
    Набор состоит из трёх предметов: кружка, тарелка и миска. Коробка выглядит вполне презентабельно, можно смело в ней дарить. Все предметы выглядят добротно, материал фарфор, рисунки чёткие и красивые. Посуда немного тяжеловата, но думаю, детишкам от трёх лет это не помеха.
  • 05.01.2021 - 18:49
    Оригинальная кружка White Box с симпатичным рисунком и смешными надписями. Сначала скрытыми, но проявляющимися от теплоты отношений.
    Здравствуйте! На праздники обменялись подарками. Эта длинная череда праздничных дней - просто Эльдорадо для продавцов. Вот и я получил кучу занимательных вещей. Например таких.Внучка подарила. Сюрприз. Открыл.Солидно упаковано.Достал. Оказалось - довольно симпатичная кружка.Не маленьких размеров.
  • 01.02.2021 - 18:11
    Новинка в Фикс Прайс! ❤Не знаете что подарить на день Святого Валентина? Кружка с сердцем внутри. ❤
    Всем привет!   Время от времени посещаю магазин Fix Price, отчасти лишь ради того, чтобы прикупить что-нибудь красивое для дома и кухни, ну и для детей можно что-то да интересненькое найти.
  • 22.12.2020 - 05:40
    Красивая кружка "Простоквашино" бесплатно, почти... За баллы под крышками!
    Всем привет! Не так давно моя семья в хорошем смысле слова "заразилась" промо акцией от бренда молочной продукции "Простоквашино" . Суть этой акции заключается в том, что в упаковке того или иного молочного продукта скрыт промо-код, вбив который на сайте "Простоквашино" получаешь баллы.
  • 21.01.2021 - 16:16
    Чаепитие вдвойне приятней с красивой и оригинальной посудой
    Здравствуйте. Я в очередной раз не смогла пройти мимо понравившейся мне кружке в магазине. Вот кружки я частенько покупаю спонтанно, просто из- за их красивого внешнего вида. В этот раз на полочке в магазине меня привлекла кружка с изображением чёрной кошечки с короной и бусами жёлтого цвета.
  • 28.01.2021 - 20:04
    Я влюбилась в эту хюгге-кружку из Фикс Прайса! А теперь не могу ее отмыть.
    Привет всем! Не знаю, как у вас, а для меня кружки это не просто посуда, из которой можно пить чай или кофе. Я ни разу не покупала себе кружки сама, обычно это подарок. И потом я пью из нее и сразу вспоминаю - вот эту муж привез мне из командировки в Тюмень. Эту мы привезли из Сочи.
  • 23.02.2021 - 14:18
    Симпатичная кружка от BudiBasa "Зайка Ми". Приятный подарок на праздники в красивой коробке.
    Всем приветик! В один прекрасный день я зашла в свой любимый магазин с симпатичными и прикольными товарами как для детей, так и для взрослых. Мне нравиться покупать там контейнеры с разными принтами. Мой взгляд уткнулся в стенд с красивыми кружками от торговой марки BUDIBASA.
  • 16.02.2021 - 17:29
    Новинка из Фикс Прайса, которая удивила так удивила)))) Почему нет фото перемешивания? Читай
    Всем привет! Я всегда скептически отношусь к новинкам из Фикс Прайса, которые приводят что-то в движение, так как цена часто занижена для якобы качественного товара. Знакомьтесь, новинка:электрическая кружка 400мл Kitchen Цена: 199р Объем: 400мл Материал: нержавеющая сталь, полипропилен, силикон.
  • 05.01.2021 - 19:57
    А у меня паравозики, дома мы ее называем "Ведро". Зай, сделай мне ведро чая и я сразу понимаю в какой чашке от меня ждут подачи чая))
    Всем привет. Когда я покупала эту чашку в середине ноября в "Фикс Прайсе" я и думать не могла, что она станет хитом на этом сайте и только ленивый не купит ее и не напишет на нее отзыв.
  • 09.02.2021 - 10:36
    Оригинальный, полезный и мимимишный подарок на 14 февраля.
    Приветствую всех читателей ! !   Давно смотрю я на кружки и стаканы с двойными стенками, а тут появился хороший повод порадовать себя на День всех влюбленных (выбрала как говорится подарок себе от мужа) и заказала на wildberries Кружку CnGlass с двойными стенками для кофе и чая "Большое сердце"250…
  • 11.01.2021 - 20:33
    Что за Виспад такой...из IKEA ещё и за 150 рублей? Долой советские дуршлаги! 🤟🏼
    Приветствую! Я не очень умею писать отзывы на кухонные принадлежности, поэтому прошу не судить строго... Просто захотелось поделиться такой находкой как - Виспад.