Kia Cerato - 2018 - отзывы

Производитель и модель: Kia, Cerato
Год выпуска: 2018

• 14.03.2020 - 19:37
    KIA cerato II 2011г.
    Итак внимание KIA cerato II 2011г. Двигатель 1.6 на 126 лошадей довольно резвый и в то же время экономичный, по городу 8.8, трасса вообще в районе 7-ми, есть комплектация 2 литра, но разницы особой нет.
  • 17.01.2014 - 14:02
    Симпатичный кореец.
    Первое знакомство с KIA Cerato произошло в медовый месяц в Дубаи, когда взяли этот автомобиль на прокат. Когда нам подогнали его к отелю, у меня челюсть отвисла. Это была белоснежная красавица, тонированная в круг, а салон был еще в целлофане, хотя и пробегала она уже 10 т.км.
  • 26.09.2020 - 18:12
    Автомобиль, достойный внимания среди своего класса. Расскажу про недостатки, с которыми столкнулась.
    Всем доброго времени суток.   Пару лет назад я писала отзыв на свою красотку Kia Rio. К сожалению, случилось ДТП и от машины практически ничего не осталось. Восстанавливать машину не было смыла, так как там повело ходовую. Мы решили её продать. И вот тут началась настоящая канетель.
  • 25.09.2018 - 10:06
    Красивая обертка и всё!
    Привет всем! Был обладателем сего корейского чуда 2 года. Изначально всё устраивало, даже был рад, хвастался перед друзьями плюсами этого "замечательного" авто. Но прошло совсем немного времени и мой взгляд и слух переключился с плюсов на откровенные минусы.
  • Удобный, компактный и комфортный автомобиль
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Сразу хочется сказать: автомобиль достаточно комфортный, класс похож на С, достаточной тихий, достаточно приятный, мягкий по подвеске, но вот динамики, конечно, не хватает. Ну что ж, обо всем по порядку.
  • 23.12.2018 - 03:03
    ? KIA Спортэйдж - наш верный спутник по жизни ;))) Или уже третья новая Киа Спортэйдж за несколько лет...???
    Всем привет! Мы очень много ездим, в основном за рулем (особенно при поездках на большие расстояния) находится мой муж. Я же самостоятельно в основном езжу только по городу.
  • 20.10.2019 - 20:10
    KIA Ceed 2018
    Машина приобреталась на замену Солярису 2015 года. Солярис за три с небольшим года зарекомендовал себя как надежный авто - при пробеге 80 000 км не было ни одной поломки, менялись только расходники, но машина за это время успела надоесть.
  • 14.11.2019 - 15:53
    Киа Рио 2018
    Приобрела киа рио в сентябре 2018 год, взамен первого в моей жизни авто хэчбека киа рио 2009 (прошлое авто было карейской сборки). Kia Рио 2018 собирается уже в Сестрорецке,это Ленинградская область.Разница почувствовалась,но т.к.новая машина была уже седан,тут и багажник больше и всяких…
  • 10.05.2020 - 01:07
    KIA CERATO отличный автомобиль.
    Всем большой привет.Можете меня поздравить, я стал обладателем нового поколения KIA Cerato, 2019г. выпуска, комплектация Premium.Зачем покупать новую машину, похожую на предыдущею. Все просто. С бывшей машинкой я ни каких проблем за 5 лет не испытал.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 28.04.2022 - 19:25
    Всем доброго времени суток Сегодня расскажу вам про Skoda рапид, достаточно долго она задержалась в моем пользовании, так скажем фаворит Я, как и многие автолюбители рассматривала к покупке киа рио, Hyundai салярис, Volkswagen поло или Skoda рапид!
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 30.07.2022 - 11:41
    Отличный городской автомобиль🚗, для тех, кто не хочет постоянно ездить на сервис
    Свою я приобрела в ноябре 2021 года. Выбирала исключительно из новых бюджетных машинок в основном для езды по городу, чтобы была гарантия на ближайших 5 лет, так как не хотела головную боль о ремонте и траты на СТО. Стоимость: в долларах получилась в районе 14 000.
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 05.04.2022 - 13:01
    Комфортный, надежный, бюджетный, семейный автомобиль.
    Купили машину в 2021г. и, глядя на сегодняшние цены, ещё больше рады такому приобретению (сейчас такой автомобиль стоит в 2 раза дороже). Машина устраивает абсолютно во всем, так как была заказана через автосалон на завод-изготовитель: цвет, кузов, внешний вид, комплектация и т.д.
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.
  • 27.06.2022 - 14:22
    Моя любимая Ласточка. Два года эксплуатации по нашим российским дорогам. Путешествия из пункта А в пункт Б.
    Доброго времени суток, мои автолюбители! Поболтаем? К машинам я всегда относилась равнодушно. Пройтись ногами до работы и обратно не представляло для меня проблемы. И тут появилась она, и меня накрыло...Она - это моя Ласточка Lada Granta 2020 года выпуска. Покупала её новую с автосалона.