Kia Sportage - 2014 - отзывы

Категория: Автомобили
Автомобили: Kia, Sportage
Год выпуска: 2014

• 23.06.2020
    Добрый день! Нашему семейному Kia Sportage уже идёт 6 год. Я на нем езжу только 2-й год, но уже поднакопила несколько плюсов и минусов эксплуатации, которые меня волнуют. ВАЖНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Покупали мы Киа Спортейдж зимой 2014 года. Цена составила 1 млн. 200 тыс.
  • Kia Sportage модельный ряд 2014 года мы купили в октябре 2014. 150 лошадей и коробка автомат, 2 wd. Ездит в основном муж, я если муж решил отдохнуть. Спустя полгода созрели на отзыв: Машина прекрасная, расход бензина у нее не большой за городом от 4,5 до 7л., в городе 10.
  • 20.07.2016
    Давно прошли те времена когда на автомобили корейского производства смотрели с некоторым недоверием.Сейчас ситуация изменилась в противоположную сторону и подтверждением тому является мой отзыв.
  • 18.02.2017
    Если Вам раньше доводилось ездить на обычных машинах, а потом Вы пересели на кроссовер, да еще на такой как на KIA Sportage 2014, то Вам не захочется из него вылезать. Вам захочется в нем остаться. Тест-драйв однозначно определит Ваш выбор. Машина тяжелая, мощная, но при этом скоростная.
  • Kia Sportage-2014 имеет отличный дизайн,компактность, удобность и легкость. Автомобиль действительно оправдывает свою цену на все 100 процентов. Уже прошло около 2 лет как мои родители купили его мне часто приходилось ездить на нем.
  • 15.08.2018
    Автомобиль для ежедневной езды по городу и выездов на природу по выходным. Преимущества у автомобиля: комфорт, надежность и оригинальный дизайн. По поводу дизайна можно сразу сказать или автомобиль нравится, или нет.
  • 13.07.2020 - 06:15
    ¤ Да простят меня мужчины - это женская машина)) ¤ А точнее мамовоз, чуть с претензией на кросс ¤
    Всем доброго дня! Я всегда за то, чтобы отзывы на ам писались спустя год-другой-третий....но про X-line многое понятно сразу и хотелось написать незамедлительно.
  • 12.06.2020 - 14:02
    Комфортный семейный автомобиль, обзор на комплектацию Premium
    Приветствую, автолюбители!Автомобили давно стали не просто средством передвижения, а транспортными средствами, оснащёнными различными степенями комфорта.Сегодня я хочу представить вам новый KIA Rio 2020 в комплектации Premium.Начнём с экстерьера: стильный автомобиль, приятной обтекаемой формы,…
  • 01.07.2020 - 11:26
    Люблю лето! Люблю, когда волосы развиваются на ветру и все вокруг оглядываются... Мой Итальянец - Кабрио❤️
    Всем здравствуйте!   Решила познакомить Вас с автомобилем, о котором как оказалось, знают десятки , а видели его вообще единицы.   Когда еду на нем (особенное летом и без крыши), парни на светофорах задают вопросы об автомобиле, говорят, что видят такой впервые, пытаются познакомиться и т.д.