Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 13:40

один раз

С 3 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Моя маленькая странность". Если не у всех, то у многих есть необычные привычки, которые люди предпочитают скрывать от окружающих, т.к. вызывают непонимание или осуждение.

"Моя маленькая странность" отзывы о шоу
"Моя маленькая странность" отзывы о шоу
В чём причина появления этих привычек и как можно с ними бороться, если они негативно влияют на жизнь главных героев - расскажут в шоу "Моя маленькая странность" на "Ю".В каждом выпуске 3 героя - они делятся своей историей с Алексеем Красиковым - настоящим психологом-консультантом с высшим образованием. Он всё внимательно выслушивает, кого-то отправляет на анализы, с кем-то долго беседует в непринуждённой обстановке, ставит психологические эксперименты, общается с близкими и родственниками главных героев на тему их странных увлечений и т.д.Жаль, что всё это постанова и смотреть шоу нереально скучно. Почему я так думаю? Ну, я просто открыл социальные сети, нашёл участников и мне всё стало понятно. Итак, разбор полётов:

1) Кибер-учёный и девушка-русалка Олевия Кибер (или Ольга Левицкая) - развелась, бросила двух детей на мужа. Что-то там сто раз повторили про смерть отца от аутоиммунного заболевания. На самом деле она обычная продвинутая косплеерша, которая превратила хобби в заработок. Русалка - это всего лишь один из костюмов, вообще не понимаю, почему прикопались именно к этому. Это всё равно, что докопаться до факира, почему он любит огонь. Он блин этим зарабатывает. Русалка - это такой же перформанс как жонглёры или фокусники. Ольгя выступает с русалочьим шоу в московском Океанариуме каждую пятницу.2) Любитель кошачьего корма. Мне кажется, что это вообще тупо выдуманный хайп. Якобы парень ест кошачий корм, т.к. у него пять кошек. А ещё он читает молитвенный рэп. Зашёл на страницу этого Кузьмы Горшкова - так он тот ещё ходок по разным телевизионным и ютубным шоу. Не брезгует ни каналом "Спас", ни ТВ-3. Ходил на шоу к Денису Косякову, кода-то участвовал в "Званом ужине".3) фриган Роман Романов, который по совместительству подиумная модель и продавец гробов. Уже чувствуете как сценаристы накрутили? Его страницу не удалось найти - думаю, что ФИО выдуманные. Рассматривать его случай вообще полный бред и тем более привязывать фриганство к дефициту внимания. Фриганство - это социальное явление, за ним стоит определённая идеология, а не так что вдруг проснулся и пошёл рыться по помойкам. К тому же фриганы не лазят в абы какую помойку и по одиночке - только в ту, где есть чем поживиться и обычно группами.
""Моя маленькая странность" отзывы о шоу
""Моя маленькая странность" отзывы о шоу

Речь героев шоу слишком складная, безэмоциональная - заученный текст. Главное в реалити что? Эмоции и искренность, сопереживание людям на экране. Здесь это абсолютно отсутствует и поэтому полтора часа выпуска - настоящее мучение. А ещё прикол как в конце выпуска показывают участников якобы спустя 2 месяца после съёмок и все они в один голос благодарят проект. Только почему за 2 месяца у этого чела волосы не отросли?

Шоу "Моя маленькая странность" мне не понравилось. Странности слишком банальные и явно высосаны из пальца сценаристами. Герои неинтересные - понабрали хайпожоров с сайта кастингов и сказали сыграть роли. Психологу Алексею Красикову самому интересно в таком участвовать или пиар не пахнет? Ещё не не понравилось, как всё снято - чувствуется отсутствие бюджета, снимают всего на пару камер. К просмотру не рекомендую.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
Ещё у них шоу Немножко разведены - ужасная постанова, актёров там всяких понабрали, одну из "давай поженимся" да всех подобных шоу я узнала сразу, да как удивительно, в конце выпуска они якобы со своим мужем расходятся!!! Вот удивительно-то..
04.02.2021
Немножко разведены это вообще порнуха Big smile
09.02.2021
Совершенно неинтересное, пошлое, подставное шоу, как и все, что снимается Российским телевидением. Sick Давно уже смотрим только зарубежные каналы - Animal Planet , Discovery , TLC и тд, спать стали спокойнее, очень всем рекомендуем. Love
  • 02.02.2021 - 12:40
    "Няня особого назначения" Виктория Дмитриева научит многодетные семьи как правильно жить
    Со 2 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Няня особого назначения" , в котором на помощь беспомощным родителям приходит эдакая Мэрри Поппинс и с помощью простых рекомендаций делает их жизнь чуть более выносимой.
  • 04.02.2021 - 13:33
    Шоу "Чадо из ада" - из богачки в беднячку. Выживет ли лухари-подросток в бедной многодетной семье?
    С 4 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Чадо из ада" .Это вариация на тему "Обмена жёнами" и "Барышни-крестьянки" , только обмен в данном случае односторонний - столичного подростка из богатой семьи отправляют пожить на неделю в дом к беднякам из периферии. Зачем - не очень понятно.
  • 01.02.2021 - 11:47
    Жизнь маленьких людей. Ему 61, ей 28 и у них трое детей
    С 1 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Маленькие" , главными героями которого стали люди с синдромом Ларона - или как принято сейчас говорить "с дварфизмом".
  • 11.05.2020 - 14:52
    Вместо семейного психолога! Если муж лентяй, бабник, диктатор, тюфяк - можно ли его исправить? И не поздно ли исправлять, если папа уже "беременный", и в семье скоро должен родиться ребенок?! Ответы и реальная помощь семьям в реалити-шоу "Беременный папа"
    Всем привет! Несколько дней я перелистывала в рекомендациях на ютубе первую серию нового шоу на канале Ю , которая вышла 29 апреля, пока от нечего делать не решила посмотреть.
  • 🙈 Шоу о том, как унизиться перед всеми сразу 😭 Истерики невесты после слова "нет!" 👰 Выбор свадебного платья, букета и макияж невесты 😲 Но надо ли ЭТО "жениху"?
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать об одной программе, которая удивила меня и вызвала неприятные ощущения. Речь пойдет о реалити-шоу "Женись на мне" на канале "Ю". Все привыкли к тому, что предложение всегда должен делать мужчина. И я считаю это правильным!
  • Шоу, где зритель прокачивает свою интуицию 💑 Как угадать семейные пары и холостяков? 😲 Непредсказуемость и удивление гарантировано!
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про забавную программу на канале "Ю". Речь пойдет о шоу "Угадай мою пару". Сначала программа показалась мне сложной, немного глуповатой...
  • Секреты и лайфхаки для женщин 👯 Стрижка огнем, татуировки на зубах, идеальная диета 🍌 Что нужно есть, чтобы вкусно пахнуть? 📷 РЕЦЕПТ вкуснейшего блюда
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня мне очень хочется рассказать об одной полезной и интересной программе. Речь пойдет о шоу "Что для тебя лучше?". Как ни странно, программа идет на канале "Ю".
  • 01.11.2016 - 15:02
    Яркое, доброе детское шоу про дружбу
    Достались пригласительные на предпремьерный показ шоу "Мой маленький пони". Мы на такие ни разу не ходили, поэтому было жуть, как интересно. Перед началом шоу выступил продюсер, поблагодарил зрителей и рассказал, что это представление - обычное, "новогодняя изюминка" будет добавлена уже в декабре.
  • 19.11.2014 - 22:38
    Оказывается, в мире еще есть место подвигу и доброте. Эту передачу нужно смотреть каждому! Я даже зауважала Тома Круза после просмотра!!!
    Давно меня так не цепляло увиденное на ТВ. "Цепляло" в хорошем смысле: море эмоций, позитива, радости, слез… Может я слишком сентиментальная барышня (хотя за мной такое раньше не наблюдалось), я смотрела где-то 5 выпусков передачи, каждый раз я плакала от накала эмоций.
  • Не адекватные дети, несчастные матери и безразличные отцы... или как спасти семью? Ответ на эти вопросы вы найдете в шоу "Няня особого назначения".
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   С не давних пор я подсела на канал "Ю", а точнее на реалити-шоу которые по нему транслируют...   В прошлом отзыве я вам уже рассказывала о реалити-шоу Немножко разведены , а сегодня хочу поделится мнением о не менее интересном проекте как "Няня особого…
  • 04.02.2021 - 13:33
  • 01.02.2021 - 11:47
    Жизнь маленьких людей. Ему 61, ей 28 и у них трое детей
  • 14.03.2021 - 17:01
    Фальш, сплетни, интриги. Пропаганда легкодоступности. Новый холостяк - Тимати ➤ Только расстался с женой, а уже на реалити ищет любовь
    Здравствуйте!   Шоу Холостяк я смотрю редко. Мне оно не нравится, но если я пишу отзывы или чем-то занята, то иногда оставляю его на фоне, чтобы что-то бубнило. И вот я решила поделиться своим мнением в целом о реалити-шоу Холостяк на ТНТ. В чем смысл шоу?
  • 14.03.2021 - 11:44
    "Битва за тело" с Натальей Давыдовой - хорошая мотивация для похудения перед летом 2021, да и вообще...
    С 13 марта на канале "Ю" новое шоу о похудении "Битва за тело" . Хотя нет, это больше документальный проект с элементами шоу. Герои проекта на протяжении года худеют под присмотром ведущей - Натальи Давыдовой (Тёти Моти).
  • 24.03.2021 - 18:21
    Безумно красивая сумка от H&M в эстетике Dior. Или как бюджетно приобщиться к высокой моде
    Всем привет! Начну с того, что H&M я не люблю. Не складывается у меня с этой сетью масс-маркет сегмента. Очень-очень редко там попадаются хорошие вещи. Исключение составляют, пожалуй, единицы из лимитированных коллекций. Однако...
  • 16.04.2021 - 18:41
    Абсолютно пустое, бесполезное, потерявшее всякий смысл шоу (кстати, был ли смысл изначально - большой вопрос) | А вам приятно видеть рыдающих детей и неискренность? | Вопросы здравого человека, адресованные здравым, я надеюсь, людям.
    Здравствуйте! Всем знакомом шоу "Голос" , где выступают взрослые или дети. Это несколько разных проектов - просто шоу "Голос" и шоу "Голос. Дети". Есть ещё, кажется, "Голос 60+", но точного названия не помню. Короче, сегодня поговорим о шоу "Голос. Дети" , ибо поговорить есть о чём.
  • 04.04.2021 - 00:24
    "Фейк такси" на канале "Че", интеллектуально-эротическое шоу с совершенно новой идеей. Расскажу, почему мне это шоу не зашло.
    "Фэйк такси", относительно новая программа на канале "Че", привлекла мое внимание совершенно новым форматом и интересной идеей. Поэтому, если вам надоели однотипные шоу, мой отзыв для вас. "Фейк такси"-очередной конкурс несколько необычного формата, и ведет его блоггер Лев Шагинян.
  • Из всех известных танцевальных шоу, цепляет меня это меньше всех. Нет, в целом, даже очень хорошо... Сказала бы я даже: "смех и грех" 🤪😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю танцы. Ещё с детства моя в памперсах ритмично двигалась под звуки музыки. Поэтому я редко обхожу танцевальные шоу стороной. С самого первого сезона я смотрю «Танцы со звёздами» на телеканале «Россия».
  • 20.01.2021 - 09:56
    Если имя норвежца Ю Несбё для вас не пустой звук, то эта книга о нежном киллере станет лучшей из прочитанных.
    Вспомните, с каким увлечением вы в школьные годы читали книги о прозорливом Шерлоке Холмсе. А теперь умножьте этот интерес на два и вы получите представление о том, насколько меня увлекла книга "Кровь на снегу" непревзойдённого автора Ю Несбё.