Kid's Bricks Конструктор Магнитополис "Магазин Магнит" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Kid's Bricks

• Конструктор со скидкой за наклейки из магазина "магнит". Хороший аналог лего.
    Добрый день! Решили купить в магазине "магнит" конструктор, который уже продают несколько месяцев, делая скидки меняя на наклейки их сети. Взяли вертолёт. Слышала отзыв о конструкторе-машине из этой серии, что цвета деталек на инструкции и в реале не похожи. Поэтому сложно было собирать.
  • 23.07.2022 - 16:49
    Последние 4 дня, чтобы успеть на акцию Магнитополис. Показываю сборку Пекарни. Как купить за 399 рублей? Прекрасные конструкторы, которые не отличить от Лего.
    Всем здрасте))   Именно благодаря Irecommend я узнала о проведении акции Магнитополис в магазинах Магнит Дома собралась довольно большая уже коллекция этих конструкторов. В первую очередь сын просил купить ему магазин и ферму, позже добавился грузовик.
  • 23.07.2022 - 17:49
    Последние деньки акции Магнитополис. Набор Пикник за 149 рублей. Один из самых бюджетных конструкторов. Какие магнитики применять, чтобы покупка была максимально выгодной? Показываю наш городок
    Всем здрасте))   Об акции магнитополис я узнала на просторах этого сайта. Сроки проведения акции скоро закончатся: За это время у меня дома появилось довольно большая коллекция этих конструкторов. Поскольку у меня сын, то вполне логично, что начали мы из грузовика, магазина и фермы.
  • 31.05.2022 - 14:07
    ОБЗОР Магнитополиса с высоты. ВЕРТОЛЕТ за 149 рублей, когда такой же Лего стоит около 1 тысячи
    Здравствуйте!   Сын фанат Лего и я тоже. Но недавно оказалось, что можно играть, развиваться за очень разумные деньги. С акцией в Магните я могу еще и сэкономить.   Лего из 51 детали, но там 2 фигурки стоит сейчас более 1 тыс. Мы брала за 650 руб в марте. А здесь 149 руб.
  • 22.11.2016 - 11:38
    Недорогой, интересный конструктор. Совместим с Лего, но уступает по качеству.
    Не так давно мы с сыном познакомились с конструкторами китайского производителя Enlighten Brick. Первые два были из пожарной серии Fire Rescue, и нам очень понравились. Вместе с ними я купила еще один конструктор, новой для нас подводной тематики - Enlighten Pigboat 1213 Treasure Hunt Submarine.
  • 22.11.2014 - 15:37
    Ваш ребенок фанат Лего, Вы в шоке от цен - Брик Вас спасет!!)))))
    В три с половиной года мой сын заинтересовался конструкторами типа Лего. Я купила набор Лего-Дупло "Зоопарк" и была совсем не в восторге. При высокой цене это было маленькое количество деталей, мало элементов для построек, качество изготовления - очень среднее.
  • 02.02.2017 - 01:32
    Конструктор Brick увлечет мальчика любого возраста! +ссылка, где купить по самой выгодной цене!
    Привет! Недавно я приобрела конструкторы неизвестной мне фирмы Brick в подарок племяннику. И не прогадала! Исходя из интересов племянника, мой выбор пал на серию " Police". Я заказала два конструктора: "Полицейский вертолет", 76 деталей и "Полицейская техника с аксессуарами", 87 деталей.
  • 08.04.2022 - 11:06
    Lego наложил на нас санкции. Пфффф... У нас теперь есть Магнитополис - новая акция Магнит! Покажу наш грузовик, сравню с Lego и проведу тест на совместимость.
    Приветствую!   Акционной продукцией Royal Kuchen завалены полки и витрины в магазинах Магнит, особого спроса на неё уже нет, и вот началась новая, более интересная акция. Игрушки! Да не просто игрушки, а конструкторы, где можно собрать грузовик, лодку и даже самый настоящий магазин Магнит!
  • 21.04.2022 - 15:20
    Самый дорогой конструктор из коллекции Магнитополис. Подробно о Kids Bricks Ферма.
    Всех приветствую! Этот отзыв я посвящу одному из конструкторов Kids Bricks, которые можно сейчас приобрести, участвуя в акции сети магазинов "Магнит". Я уже рассказывала о самой акции, мой отзыв можно прочитать здесь Новая классная акция от Магнита! Лего-конструкторы Kid's Bricks.
  • Конструктор со скидкой за наклейки из магазина "магнит". Хороший аналог лего.
  • 23.07.2022 - 16:49
  • 23.07.2022 - 17:49
  • 27.06.2022 - 12:37
    Грузовик Магнит доставит продукты и настоящие положительные эмоции ребенку. Большая машина всего за 499 рублей. Крупные детали пригодятся для фантазии
    Здравствуйте!   Потихоньку Магнитополис переезжает в наш дом. Меня устраивает и задумка, и качество и главное цена. Лего как я поняла закрыла поставки на российский рынок, а тяга к легоконструированию у сына огромная.
  • 23.06.2022 - 14:01
    Купила на подарок, потом поняла, что идея была плохая... У себя в квартире эту страхолюдину тоже не захотела оставить...
    У нас в семье все любят подарки, любят не только правильные и полезные, но и прикольные)) Хороший и правильный подарок для сестры я купила давно, а вот чем бы таким поприкалываться выбирала долго, с мужем даже поссорились из-за этого, но победила дружба, а купила я все равно то, что сама выбрала))…
  • Магазин, где ты сам создаешь мягкую игрушку.
    Про этого Мистера Миш мои дочери поговаривают уже давненько, посмотрев какие-то ролики на ютубе. У нас в городе нет магазинов данной сети. Можно, конечно, заказать готовую, в любом маркетплейсе, но они хотели увидеть именно процесс создания.
  • 15.11.2022 - 14:12
    Открыла отзыв об этом малыше- и пошла в Фикс Прайс за ним) Сложно устоять перед такой прелестью даже когда на руках настоящий грудничок)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей самой необычной покупке за последнее время, которая совершена абсолютно импульсивно, спонтанно, просто из-за увиденного на айреке отзыва) Обычно меня игрушки не особо умиляют, всякие там мягкие, забавные, котики, собачки....
  • 28.11.2022 - 16:04
    Ребёнок в восторге от этого Бизидома, что ещё лучше можно придумать для развлечения и развития ребёнка?!
    Доброго дня Вам!   Я сегодня хочу поделиться замечательной покупкой - Mag Wood Бизидом-конструктор со светом. Это игрушка-развивашка, которая полностью погрузит ребёнка в увлекательную игру, а также поможет развить ему определённые навыки.
  • ✪ Мои любимые скрепыши. Для чего я их использую? ✪
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о скрепышах . Их выдают на кассе в магазине Магнит за покупки. Надо набрать продуктов на определенную сумму.На обратной стороне находится вся необходимая информация о скрепышах. Страна-производитель: Китай. Дата изготовления: июнь 2022 г.
  • 29.07.2022 - 10:05
    развитие мелкой моторики, творческих способностей, фантазии, логическое и пространственное мышление
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет об игольчатом конструкторе BRISTLES, шикарный просто, для развития мелкой моторики малышам. Выбирала всегда дочке все игрушки на развитие мелкой моторики, раз уж играть, то с пользой).