Kid's Bricks Магнитополис Ферма - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Kid's Bricks

• 23.07.2022 - 16:49
    Последние 4 дня, чтобы успеть на акцию Магнитополис. Показываю сборку Пекарни. Как купить за 399 рублей? Прекрасные конструкторы, которые не отличить от Лего.
    Всем здрасте))   Именно благодаря Irecommend я узнала о проведении акции Магнитополис в магазинах Магнит Дома собралась довольно большая уже коллекция этих конструкторов. В первую очередь сын просил купить ему магазин и ферму, позже добавился грузовик.
  • 23.07.2022 - 17:49
    Последние деньки акции Магнитополис. Набор Пикник за 149 рублей. Один из самых бюджетных конструкторов. Какие магнитики применять, чтобы покупка была максимально выгодной? Показываю наш городок
    Всем здрасте))   Об акции магнитополис я узнала на просторах этого сайта. Сроки проведения акции скоро закончатся: За это время у меня дома появилось довольно большая коллекция этих конструкторов. Поскольку у меня сын, то вполне логично, что начали мы из грузовика, магазина и фермы.
  • 08.04.2022 - 11:06
    Lego наложил на нас санкции. Пфффф... У нас теперь есть Магнитополис - новая акция Магнит! Покажу наш грузовик, сравню с Lego и проведу тест на совместимость.
    Приветствую!   Акционной продукцией Royal Kuchen завалены полки и витрины в магазинах Магнит, особого спроса на неё уже нет, и вот началась новая, более интересная акция. Игрушки! Да не просто игрушки, а конструкторы, где можно собрать грузовик, лодку и даже самый настоящий магазин Магнит!
  • 14.05.2015 - 21:03
    Много ФОТО!!! Коляска супер
    Очень классная коляска. С ней можно поехать в любые путешествия, по магазинам. После обычной коляски два в одном на больших колесах это пушинка. С ней легко спускаться и подниматься по лестнице. Она легко складывается и помещается в багажник.
  • Я готова потерпеть эту коляску дней 10 в году или скупой платит дважды
    Начну с того, что искала я недорогой вариант коляски для отдыха, так как дорогая качественная коляска для прогулок дома имелась, нужна была не тяжелая трость за небольшие деньги на 10 дней отдыха на море.
  • 24.12.2014 - 00:48
    кроссовки Barbie для маленькой модницы
    Из обуви эта была первая покупка на али. Посылка шла больше месяца,но что порадовало,то что кроссовки точь в точь, как на картинке.У дочки высокий подьем и широкая ножка.На возраст 5 лет заказала размер 13.5. Оказалось они слишком большие(больше на два размера).
  • 19.05.2022 - 11:01
    Конструктор отличного качества и прекрасная замена лего. Можно построить целый МАГАЗИН МАГНИТ у себя дома, а цена порадует родителей
    Здравствуйте!   Сын очень любит LEGO, у нас много наборов. Но в связи с последними обстоятельствами Лего уходит с российского рынка. Часть конструктора пока он есть в магазинах мы взяли без скидок. А потом я подуспокоилась. Есть прекрасная замена, да еще и по выгодной цене рядом с домом.
  • Новая акция от Магнита для детей. Весьма выгодно даже для новых держателей карт. Нюансы на кассе
    Приветствую) Люблю я всякие акции в магазинах, да ещё чтоб с интересными товарами. А так как после переезда Магнит оказался рядом с домом, то я поспешила обзавестись карточкой покупателя и неожиданно доя себя в этот же день попала на новую акцию «Магнитополис».
  • Конструктор со скидкой за наклейки из магазина "магнит". Хороший аналог лего.
    Добрый день! Решили купить в магазине "магнит" конструктор, который уже продают несколько месяцев, делая скидки меняя на наклейки их сети. Взяли вертолёт. Слышала отзыв о конструкторе-машине из этой серии, что цвета деталек на инструкции и в реале не похожи. Поэтому сложно было собирать.
  • 23.07.2022 - 16:49
  • 23.07.2022 - 17:49
  • Я бы визжала от восторга и прыгала от радости, будь в моем детстве такие крутые наборы конструкторов.😀😍
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Ну вот и эта очередная магнитовская акция не прошла мимо нас незамеченной. Конечно, в "Магнит" же ходим, кушать же хочется, ребенок видит эти конструкторы в торговом зале... Всё тут очень по-хитрому задумано. Акция "Магнитополис" уже на днях подходит к завершению.
  • 23.06.2022 - 14:01
    Купила на подарок, потом поняла, что идея была плохая... У себя в квартире эту страхолюдину тоже не захотела оставить...
    У нас в семье все любят подарки, любят не только правильные и полезные, но и прикольные)) Хороший и правильный подарок для сестры я купила давно, а вот чем бы таким поприкалываться выбирала долго, с мужем даже поссорились из-за этого, но победила дружба, а купила я все равно то, что сама выбрала))…
  • Магазин, где ты сам создаешь мягкую игрушку.
    Про этого Мистера Миш мои дочери поговаривают уже давненько, посмотрев какие-то ролики на ютубе. У нас в городе нет магазинов данной сети. Можно, конечно, заказать готовую, в любом маркетплейсе, но они хотели увидеть именно процесс создания.
  • 15.11.2022 - 14:12
    Открыла отзыв об этом малыше- и пошла в Фикс Прайс за ним) Сложно устоять перед такой прелестью даже когда на руках настоящий грудничок)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей самой необычной покупке за последнее время, которая совершена абсолютно импульсивно, спонтанно, просто из-за увиденного на айреке отзыва) Обычно меня игрушки не особо умиляют, всякие там мягкие, забавные, котики, собачки....
  • ✪ Мои любимые скрепыши. Для чего я их использую? ✪
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о скрепышах . Их выдают на кассе в магазине Магнит за покупки. Надо набрать продуктов на определенную сумму.На обратной стороне находится вся необходимая информация о скрепышах. Страна-производитель: Китай. Дата изготовления: июнь 2022 г.
  • 14.09.2022 - 12:11
    Удивительно, но в этот набор мой сын играет уже месяц, почти каждый день! Удачный набор и отличная акция в Магните, которую, к сожалению, не продлили. Совместимы ли наборы конструктора из Магнита с обычным лего и аналогами?
    Здравствуйте! О том, что в Магните проходит акция, в которой можно взять детский конструктор, я узнала за неделю до её окончания. Быстро подсуетилась и купила сразу несколько разных наборов: пикник, парк развлечений, Магнит магазин.
  • Конструктор со скидкой за наклейки из магазина "магнит". Хороший аналог лего.
  • 23.10.2022 - 19:05
    Прекрасная испанка-азиатка Мали и "побочные эффекты", которые вызывает эта куколка
    Здравствуйте! Не планировала в ближайшее время писать отзывы, но свой десятилетий юбилей на сайте надо как-то зафиксировать)   Отзыв далеко не о самом необходимой, практически полезной, но о красивой вещице - куколке, которая впоследствии сподвигла меня на новое хобби - Paola Reina Мали.