Kids Bricks , Unga Конструктор из магазина "Магнит" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Kid's Bricks

• Добрый день! Решили купить в магазине "магнит" конструктор, который уже продают несколько месяцев, делая скидки меняя на наклейки их сети. Взяли вертолёт. Слышала отзыв о конструкторе-машине из этой серии, что цвета деталек на инструкции и в реале не похожи. Поэтому сложно было собирать.
  • 16.09.2022
    На лего в магните не обращала внимание, пока не увидела его у знакомого ребенка, качество порадовала и вот с ребенком решили тоже преобрести. Купили за 150 р и баллы, вертолет очень интересный , качество деталей не уступает лего, ребенок по инструкции собрал очень быстро, яркий, без запаха ,но…
  • 19.05.2022 - 11:01
    Конструктор отличного качества и прекрасная замена лего. Можно построить целый МАГАЗИН МАГНИТ у себя дома, а цена порадует родителей
    Здравствуйте!   Сын очень любит LEGO, у нас много наборов. Но в связи с последними обстоятельствами Лего уходит с российского рынка. Часть конструктора пока он есть в магазинах мы взяли без скидок. А потом я подуспокоилась. Есть прекрасная замена, да еще и по выгодной цене рядом с домом.
  • 20.03.2019 - 10:14
    Развивает усидчивость и еще много чего)))
    Привет-привет? Развивающий конструктор из кирпичиков мы подарили сыну на новый год. Кирпичики невесомые, двух цветов. Военная база получилась очень легкая.
  • 08.04.2022 - 11:06
    Lego наложил на нас санкции. Пфффф... У нас теперь есть Магнитополис - новая акция Магнит! Покажу наш грузовик, сравню с Lego и проведу тест на совместимость.
    Приветствую!   Акционной продукцией Royal Kuchen завалены полки и витрины в магазинах Магнит, особого спроса на неё уже нет, и вот началась новая, более интересная акция. Игрушки! Да не просто игрушки, а конструкторы, где можно собрать грузовик, лодку и даже самый настоящий магазин Магнит!
  • 31.05.2022 - 14:07
    ОБЗОР Магнитополиса с высоты. ВЕРТОЛЕТ за 149 рублей, когда такой же Лего стоит около 1 тысячи
    Здравствуйте!   Сын фанат Лего и я тоже. Но недавно оказалось, что можно играть, развиваться за очень разумные деньги. С акцией в Магните я могу еще и сэкономить.   Лего из 51 детали, но там 2 фигурки стоит сейчас более 1 тыс. Мы брала за 650 руб в марте. А здесь 149 руб.
  • 21.04.2022 - 15:20
    Самый дорогой конструктор из коллекции Магнитополис. Подробно о Kids Bricks Ферма.
    Всех приветствую! Этот отзыв я посвящу одному из конструкторов Kids Bricks, которые можно сейчас приобрести, участвуя в акции сети магазинов "Магнит". Я уже рассказывала о самой акции, мой отзыв можно прочитать здесь Новая классная акция от Магнита! Лего-конструкторы Kid's Bricks.
  • Новая акция от Магнита для детей. Весьма выгодно даже для новых держателей карт. Нюансы на кассе
    Приветствую) Люблю я всякие акции в магазинах, да ещё чтоб с интересными товарами. А так как после переезда Магнит оказался рядом с домом, то я поспешила обзавестись карточкой покупателя и неожиданно доя себя в этот же день попала на новую акцию «Магнитополис».
  • 10.04.2022 - 10:11
    Качественный и интересный конструктор. Любители лего оценят!
    В магазинах Магнит с 6 апреля началась новая акция. Можно купить конструктор со скидкой до 83 !     Нужно всего лишь собрать 10 наклеек. А собрать наклейки очень просто!
  • 08.02.2017 - 13:14
    Машина конструктор с Aliexpress
    В Алиэкспресс нашла очень интересную игрушку для мальчиков. Заказ шел ровно месяц.. Хоть и совпало с Новым годом. Теперь о самой машинке. Игрушка была упаковано в обычный сетчатый пакет. Хорошо что дошла целая и не поломанная. Пластик сделан качественно. Болтики легко откручиваются.
  • 14.05.2018 - 09:21
    Море удовольствия от сборки и огромная машина в конце.
    Всем доброго времени. Сегодня хочу рассказать Вам о классном конструкторе от фирмы BIOZERA который мне довелось подержать в руках. Конструкторы я любил еще в детстве, но тогда самым продвинутым из того что было доступно были металлические конструкторы состоящие из кучи железок и горсти болтов с…
  • 09.01.2023 - 10:08
    Настольные игры опять в Магнит! ЗвероМафия - увлекательная игра для большой компании. Попробуй разгадать мафиози и при этом сохранить свою тайну! 🔍
    Приветствую!   Акции в Магните идут нескончаемой чередой, и вот уже не в первый раз нам предлагают приобрести настольные игры со скидкой за магнитики. Условия получения магнитиков и скидки за них неизменны уже много лет.
  • 14.09.2022 - 12:11
    Удивительно, но в этот набор мой сын играет уже месяц, почти каждый день! Удачный набор и отличная акция в Магните, которую, к сожалению, не продлили. Совместимы ли наборы конструктора из Магнита с обычным лего и аналогами?
    Здравствуйте! О том, что в Магните проходит акция, в которой можно взять детский конструктор, я узнала за неделю до её окончания. Быстро подсуетилась и купила сразу несколько разных наборов: пикник, парк развлечений, Магнит магазин.
  • Огромный кот Батон. Разочарованию моему не было предела. И дочь расстроилась. Серьёзнейший недостаток перечеркнул все плюсы. Отзыв дополнен.
    Здравствуйте дорогие читатели! Моя дочь очень захотела купить кота Батона. И всенепременно размером с неё. Да-да. Кот очень длинный. Просто огромный. Внешний вид просто отпад. Он словно просит, купиии, ну купи меня..Заказала кота на Вайлдберризе. Цена 1228 рублей. Сейчас дороже он стоит.
  • 15.11.2022 - 14:12
    Открыла отзыв об этом малыше- и пошла в Фикс Прайс за ним) Сложно устоять перед такой прелестью даже когда на руках настоящий грудничок)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей самой необычной покупке за последнее время, которая совершена абсолютно импульсивно, спонтанно, просто из-за увиденного на айреке отзыва) Обычно меня игрушки не особо умиляют, всякие там мягкие, забавные, котики, собачки....
  • Магазин, где ты сам создаешь мягкую игрушку.
    Про этого Мистера Миш мои дочери поговаривают уже давненько, посмотрев какие-то ролики на ютубе. У нас в городе нет магазинов данной сети. Можно, конечно, заказать готовую, в любом маркетплейсе, но они хотели увидеть именно процесс создания.
  • ✪ Мои любимые скрепыши. Для чего я их использую? ✪
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о скрепышах . Их выдают на кассе в магазине Магнит за покупки. Надо набрать продуктов на определенную сумму.На обратной стороне находится вся необходимая информация о скрепышах. Страна-производитель: Китай. Дата изготовления: июнь 2022 г.
  • 08.12.2022 - 22:58
    Покупка второго зайчика и сравнение с обычным R1
    Всем привет .   Ранее я уже оставляла отзыв на зайчика Алило, там было неоднозначное впечатление , но время идет..   Так случилось , что мы купили еще одного зайца , только другой модели .   На это. Раз это версия YOYO , которая отличается от классической модели . Ну во- первых, это цвет.
  • 23.10.2022 - 19:05
    Прекрасная испанка-азиатка Мали и "побочные эффекты", которые вызывает эта куколка
    Здравствуйте! Не планировала в ближайшее время писать отзывы, но свой десятилетий юбилей на сайте надо как-то зафиксировать)   Отзыв далеко не о самом необходимой, практически полезной, но о красивой вещице - куколке, которая впоследствии сподвигла меня на новое хобби - Paola Reina Мали.
  • 22.12.2022 - 15:49
    Мега крутая кукла за 250 рублей из Фикс прайс. Эта кукла у моей дочери рожала раз десять на дню.
    Добрый день. Я покупала своей дочери почти все игрушки, какие есть в Фикс прайс ей по возрасту. Я бы сказала, что даже ассортимент у них уже закончился для меня. И тут эта новинка, я считаю, 10 из 10.
  • 19.09.2022 - 05:29
    Он и индеец и испанец и цыган.. Невероятно серьезный парень из линейки Barbie Looks 2021.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время показаться еще одному мужчине из моей коллекции кукол. Это Кен из серии Looks. В народе парень получил прозвище индеец, за его необычную внешность. Я сама захотела его с первых промок. Видела потенциал в его внешности.