Кидзания в Авиапарке (Москва), Москва - отзывы

• 13.02.2022
    Кидзания в Авиапарке всегда притягивает взгляд. Даже когда просто прогуливаешься мимо не можешь отвести взгляд от этого странного и оживленного местечка. Гигантский корпус самолета, оживленный зал ожидания как в настоящем аэропорту и бегающие между кресел дети.
  • Недавно мне довелось побывать в качестве сопровождающего в детском городе профессий - Кидзания. На протяжении всего дня меня не покидало неудержимое желание превратиться в ребёнка и принять участие во всех мероприятиях, посетить все студии, обучиться основам различных профессий.
  • 03.01.2022
    Всем привет!   Уже давно была наслышана об этом увлекательном месте для детей, но все никак не представлялась возможность там побывать. И вот, наконец, 18.12.2021 (в субботу) мы посетили знаменитую Кидзанию !
  • 07.02.2018
    То, что мы будем праздновать день рождения сына в Кидзании, мы решили уже давно. Так получилось, что первый наш поход сюда оказался не очень удачным. Мы ходили втроём - я, сын и муж летом 2016 года.
  • Kidzania Всем привет. На днях мы посетили это место и пока впечатления свежи - хочу ими поделиться.   Ездили мы 2 взрослых и 3 детей. Дети возрастом в 6 лет мальчик и 2 девочки 8-9 лет.
  • Давно слышала об удивительном месте, под названием Кидзания. Этим летом были с детьми проездом в Москве, решили остановиться там на 3 дня, один из которых полностью посвятить походу в детский город профессий "Кидзания".
  • Если вы хотите необычно развлечь вашего ребенка в Москве, то Кидзания - хороший вариант) В нашем городе такого развлечения не найти. Идея такого тематического парка - попробовать себя в самых разных профессиях и получать за это "зарплату".
  • Посещали Кидзанию в ТЦ Авиапарк в субботу, 26.03.2016, компанией из 5-ти взрослых и 4-х детей (5-12 лет). Билеты обошлись, в общей сложности, в 9750 руб. (!!!) Заказывали заранее на сайте, прошли регистрацию без проблем и довольно быстро (15-20 мин.).
  • 28.07.2016
    Ну вот и мы наконец-то побывали в Кидзании , были там во вторник 26 июля! Под мы имеется ввиду: я - взрослая девушка 23 лет и моя сестра 9 лет. О Кидзании мы узнали еще до ее открытия, но до этого момента не было возможности сходить в будний день, так как в выходные в любом случае там намного много …
  • 06.01.2019
    Были с двумя детьми (9 и 10 лет) 2 января. Народу масса - оно и понятно, новогодние праздники. Плохо, но без претензий. Купили на двоих детей билеты каждый по 2800 руб и на взрослого за 990 руб - решили, что т.к.
  • Кидзания стала отстоем. Если хотите туда идти, этот факт надо принять и не ожидать ничего хорошего. За 6 часов мои дети (10 лет и 4 года) смогли посетить по ТРИ мероприятия, ожидая между ними по нехитрому расчету по 2 часа!
  • 02.02.2020
    На день рождение старшему сыну (5 лет) мы решили подарить поход в Кидбург, так как мы были там уже дважды и нам очень нравится. Фатальной ошибкой оказалось, решить попробовать Кидзанию, которая для нас расположена удобнее Кидбургов.
  • 10.04.2016
    Сегодня я хотела бы рассказать вам о Кидзании-городе для детей. Забегая вперёд, скажу, что, в целом, она мне понравилась, хотя есть и очевидные минусы. Но обо всем по порядку. Подготовка к посещению Люблю, когда заранее знаю, что ждёт, поэтому пошла на сайт Кидзании. Он удобный и понятный.
  • Кай! Посещая "Авиапарк", невозможно не заметить вход в Кидзанию. Самолёт видно практически с любой точки этажа Было очень любопытно, что же там находится. Поэтому, одним прекрасным днём, решила почитать в интернете, что это за место.
  • Всем привет. Новогодние праздники в этом году у нас прошли скомкано, но я все же выбрала время, чтобы куда-нибудь вывезти сына. На этот раз мы выбрались в Кидзанию, развлекательный комплекс для детей от 4 до 16 лет. Место : ТРЦ "Авиапарк". Метро : ЦСКА.
  • 22.03.2022
    Родители с детьми до 4-х лет не посещайте это заведение! Это главное разочарование. Пришли с ребенком 3-х лет+2 взрослых, заплатили более 2500 руб.   По факту, настолько непродуманная организация, которую я расцениваю как издевательство над малышами.
  • 12.08.2021
    10.08.2021 пришли в Кидзанию не в первый раз, но точно в последний. Во-первых, дети с 7 лет должны находиться на территории в масках, хотя в России, дети обязаны носить маски только с 14 лет! Это просто издевательство над детьми!
  • Быть ребенком сейчас сложно, но и очень интересно. Столько всяких центров развлечений! Один из них Кидзания. Это не просто место для бесилова, но место, где можно получить представление о профессиях. Конечно, не нужно ждать супер образовательного проекта.
  • Начитавшись много негативных отзывов, готовилась к худшему, но видимо нам очень повезло и вся наша семья осталась в большом восторге! Может потому что наше посещение выпало на будний день, очередей особо не было, были всей семьей с дочкой 4 лет.Мы пробыли там 6,5 часов и дочка успела пройти 13…
  • 01.04.2016
    Я ставлю оценку 3!!! Но все по-порядку...31.03.2016 были впервые с 10летним сыном. До этого были в Кидбурге, поэтому буду сравнивать с ним. Это был будний день, но каникулярный. Билет купили заранее, но прийдя ко времени, нам пришлось прождать 1 час., чтоб дождаться своей очереди на регистрацию.
  • 01.05.2021
    Лучше приезжать пораньше, ибо мы приехали в пятницу в 13.40 и столкнулись с проблемами очередей! Попали только в 14.10. Во-первых, долго ждали в очереди на ресепшн (около 20 мин). Во-вторых, популярные профессии всегда были заняты уже за 20-30 мин до начала сеанса.
  • 28.01.2021
    Сегодня посетили первый раз в жизни Кидзанию с 5летним ребёнком. В честь 5летия парка, детский билет бесплатно, только из-за этого и пошли. Обычные цены, я считаю завышенными. А после посещения данного заведения, ещё раз в этом убедилась. Персонал очень доброжелательный.
  • Ездили в Кидзанию в будний день в начале ноября 2017 года, и нам реально понравилось. Во-первых, цены там вполне себе подъемные. Стоимость билета для ребенка 900 рублей на весь день. Взрослый входит за пол цены.
  • 28.03.2016
    Купили ребенку на день рождения подарок билет в кидзанию («киданию» - я бы это так назвал), были всей семьей, плюс брат с женой , тремя детьми и бабушкой. одни минусы: - Крайне плохая организация, можно смело сказать - ее нет. Вменяемый административный персонал отсутствует. - Очереди.
  • Дата посещения 22.06.2018(пятница). Сеанс с 14:00 до 21:00. Две девочки 10 лет, самостоятельное посещение. Решили отпраздновать день рождения таким образом, просто запустить их с подружкой на несколько часов в кидзанию, без заказа мероприятия.
  • 15.08.2017
    Были Кидзании 12.08.2017 с ребенком 9 лет. Ребенок был уже 3 раз (1 и 2 раз в июне и августе 2016г). Все разы ребенку очень все понравилось, но как всегда не хватило времени чтоб попробывать все профессии.
  • 19.07.2018
    Недавно решили посетить это "прекрасное" место, билеты купили заранее через интернет, детей было 3-е, двое 7 и девочка 10 лет, т.е. чисто логически они могли тусить там сами. НО!!
  • 02.09.2021
    Всем привет,были в Кидзания Москва ТРЦ Авиапарк 26 августа 2021 года.Не работали:Центр автомобильного дизайна Audi , Шиномонтаж Pirelli, Автосервис Audi, Автозаправочная станция «Роснефть»,Студия ремонта, Центр управления связью «МТС», Электробус ( Городской автобус «Московский…
  • 12.09.2019
    Первый раз в Кидзанию мы с ребенком сходили почти сразу после открытия парка! На выходные. Сказать, что там была толпа детей не сказать ничего. Мне тогда безумно понравился этот парк своей реалистичностью, архитектурой, вниманием к деталям и вообще атмосферой.
  • 28.10.2019
    Посещали данное заведение 26.10.19 г. Хуже места по организации, по толпе людей, по обращению с детьми нет. 1. Неограниченное неконтролируемое по количеству людей место. 2. Очереди к каждому развлекательному кабинету от 40 минут. 3.
  • 04.03.2016
    Побывали всей семьёй в Кидзании 29 февраля 2016 г. (это понедельник и в обычные дни-выходной день в Кидзании, но почему-то в этот понедельник парк работал). Описать впечатления от посещения этого реально "детского города" нет никакой возможности-одни эмоции-все положительные!
  • 31.01.2016
    Наконец-то в Москве открылся парк игрового обучения под названием Кидзания! Давно его ждали, очень было интересно, что же будет из себя представлять этот парк. Чтобы туда попасть, необходимо приобрести билеты на ребенка и сопровождающего взрослого.
  • 07.02.2016
    Сегодня сходили в Кидзанию. Пошли 2мя взрослыми и дочкой - 4,5 года. Устали оба. За первый час отстояли очередь в "скорую помощь", ну и собственно дочь поучаствовала в этой скорой помощи. Далее приноровились, но не особо продуктивно. Идея мне понравилась, но пока с организацией не ахти.
  • 04.01.2018
    Ужасная организация. 40 минут мы ждали, чтобы нас зарегистрировали и пропустили. И это при наличии билетов на руках. Ожидание в очереди - от 45 мин. до часа на каждый аттракцион!! Народу, как на вокзале и полный бардак в очередях. Взрослые пропихивают своих чад, начинается грызня...
  • 31.03.2016
    Я никак не ожидала, что детей можно оставить на 4 часа без воды! Уважаемая администрация, слабо вам самим провести 4 часа в духоте, толчее и бесконечных очередях без глотка воды? А если вам 10 лет???
  • 13.02.2019
    Отличное место для тех кто ищет досуг в зимнее время когда на улице морозы и долго не погуляешь. Мы ездили на день рождения дочки и покупала билеты я оффлайн , хотя написано что онлайн выгоднее я не увидела выгоду , Когда оказалась на территории Кидзании немного удивилась , как будто оказалась в…
  • 11.06.2017
    Кидзанию мы сначала посетили по рекомендации знакомых, а потом ради интереса зашел почитать отзывы... Ну не знаю. Теперь по порядку: Чтобы попасть в Кидзанию мы для начала приобрели билеты через их сайт в середине мая, затратив без скидок и прочей лабудени некоторую (стандартную) сумму на одного…
  • 30.10.2019
    У нас уже стало доброй традицией посещать Кидзании на Хеллоуин. 2 моих детей и их друг. Да и вообще частенько ходим. Карта банковская перестала работать. Очень долго решали вопрос мин. 40. Так и не решили. Выдали повторное удостоверение пилот по ошибке, в результате обучение не защиталось.
  • 07.07.2016
    Мы тут не первый раз и как только Кидзания открылась, было здорово. Но видимо хорошему всегда приходит конец.... Предварительно позвонили по телефону и уточнили, работает ли зона Il Patio, т.к. в прошлый раз мы приезжали и эта зона не работала. В итоге она не работает до сих пор!!!
  • Так уж получилось, что день рождения у дочери 26 декабря. Учитывая все сложности предновогодней суеты, и крайнее воскресенье перед Новым Годом, решили озадачиться подготовкой к празднованию - в ноябре, чтобы не остаться без праздника.
  • 03.11.2016
    Ужасная огранизация. Взрослый человек, попав впервые, растеряется, не говоря о детях.. Из 4-х часов час!!! ушел на получение паспорта, т.к.работала лишь одна стойка из трех, да и та с никуда не спешащей девушкой. Для получения ИГРУШЕЧНОЙ!
  • 01.11.2017
    Ужас - сплошные очереди! Были сегодня 30.10.17 в кидзании, чтобы только попасть туда по уже купленным на сайте билетам - отстояли час в очереди -были под номером 314 - приехали к 12 -народу было около пятисот чел в холле -сидеть было негде -стояли!
  • 06.09.2021
    Решили день рождения ребенка, провести в данном месте, в городе профессий. Начнём с того, что за взрослых взымается плата 800 рублей, при этом взрослые не могут даже очередь для своих детей занять.
  • 09.04.2016
    Были в пятницу 8 апреля в Кидзании в ТЦ Авиапарк. Ребенку 10 лет. Билеты на ребенка и взрослого 1800 рублей. Очень плохо организовано. В игровых зонах дети проводят по 15-20 минут группами по 5-10 человек, а чтобы попасть туда выстаивают в «живых» очередях по 40-50 минут. Это отвратительно.
  • 28.05.2018
    Группа из 13 чел - 30 тыс за полтора часа - сплошное разочарование. 30 мин длится тесла-шоу, половину из которых дети стоят в очереди за палочкой. Потом час беготня - это называется квест. Пропускную способность не учитывают. Забивают до отказа. Очереди везде и всюду. Ребенку неинтересно.
  • 13.02.2022
    Давно хотели сходить, сравнить с кидбугом. Масштабы, конечно впечатляют! Очень красиво, качественно, разнообразно. Детям почти все профессии понравилось, за исключением пары профессий, например -альпинист, минут пять это длилось, очень скомкано, может просто у девушки не было настроения.
  • Всем привет! Вот и мы добрались до знаменитой Кидзании! Ездили 16.05.2018 в составе 2 взрослых (я и сестра) и трое детей: 7 лет, 6 лет и 4 года (почти 5). Однозначно мы присоединяемся к тем, кому понравилось! Я кратенько набросала плюсы и минусы.
  • 27.02.2021
    Посещаем кидзанию не первый год. Но в этом году впервые после карантина. И очень разочарованы. В будний день часовые перерывы между заходами. За 6 часов успели пройти 4 (младший сын) и 6 (старший сын) активностей. В секретный бункер сидели 50 минут на табуретках.
  • Были с ребенком 10 лет вчера, в субботу. Одна треть, если не больше, развлечений еще не открылись, и когда будут открыты, неизвестно (по словам супервайзеров). Заглянула в комнату с будущим космическим центром- там еще "конь не валялся".
  • 25.03.2021
    Ранее были в Кидзании и ребенку 8 лет очень понравилось. Мне было обидно что многие интересные направления были закрыты. Я подумала что вероятно в дни большого наплыва детей, должно быть открыто бОльшее количество профессий но я очень очень ошиблась.
  • 1
  • 2
  • 10.07.2019 - 15:44
    Большой современный кинотеатр с множеством залов и покупкой билетов без очередей. Где посмотреть кино тем, кто не любит 3Д, но любит комфорт?
    Сеть кинотеатров Каро достаточно обширна и один из самых крупных кинотеатров сети расположен в крупнейшем ТРЦ "Авиапарк". Вот информация с официального сайта кинотеатра:     Буду честна: как бы я не любила Sky 17, кое-что из плюшек из списка выше сильно преувеличено.
  • 13.04.2014 - 22:54
    Есть гораздо лучше!
    Только сегодня побывали с сестрой в этом кинотеатре. из плюсов могу отметить неплохой звук и расположение. Кинотеатр находится в ТЦ "Золотой Вавилон" прямо у м. Отрадное, для автомобилистов есть удобная парковка, даже вечером в воскресенье можно найти место. Теперь о самом кинотеатре.
  • 19.01.2020 - 05:04
    Главное выбрать хорошего инструктора
    Вы решили научиться водить автомобиль и перед Вами встал выбор, в какую же автошколу пойти. Автошкола, конечно, важна. Но на самом деле главное выбрать хорошего инструктора! 1.
  • 17.03.2012 - 10:57
    Я довольна!
    Обратилась в эту клинику по ряду причин:1 она недалеко от дома, до неё удобно добираться от метро2 работают круглосуточно!3 приемлемые ценыПервое моё обращение было связано с удалением зуба.Зубная боль всегда некстати возникает, вот и в тот раз это случилось ночью, терпеть сил нет, пришлось искать…
  • 20.08.2012 - 02:47
    Жалкая киношка в спальном районе
    Кинотеатр «Мариэль» в Марьино я посещаю уже давно, так как являюсь жительницей этого района на окраине Москвы. Кстати, недавно кинотеатр "Мариэль" поменял название на «Фиеста Синема». К сожалению, других кинотеатров поблизости нет, поэтому приходится довольствоваться тем, что имеется.
  • 13.04.2013 - 08:44
    Чисто, красиво, но не понравилось
    Обратилась в эту клинику, так как хотелось найти врача недалеко от дома. Обрыла весь интернет, но не нашла ни одного отзыва. Странно... Удаляют? Персонал клиники вежливый. Современное оборудование, чистенько, приятно. Но к сожалению врач гинеколог меня к себе не расположила.
  • 12.12.2019 - 17:32
    Детальный разбор аквапарка Моренон. Дата посещения 10 декабря 2019г.
    Здравствуйте.   Поделюсь с Вами своими впечатлениями об аквапарке Мореон, что расположен около метро Ясенево. Впервые я была в аквапарке (даже не припомню в каком) ещё в студенческие годы, это примерно лет 15 назад. Тогда была с хорошей компанией и понравилось все.
  • 14.10.2013 - 12:51
    Не советую!
    Привезли кошку с залысиной на лапе, в клинике сказали нужно взять соскоб и волоски с пораженного места на анализ. На следующий день мне вежливо сообщили анализ на дерматофиты положительный, у вашей кошки лишай, приносите животное сделаем инъекцию и расскажем как лечить.
  • 10.06.2016 - 13:12
    Как я лечила холецистит... которого у меня не было. Если бы не случайность, так и не узнала бы, что в "Медицинском центре в Марьино" меня развели.
    В "Медицинский Центр в Марьино" (МГИДО) в 2011-м году меня привели боли в животе и надежда на то, что, вылечив ЖКТ, я вылечу прыщи. - Да, да, конечно же, это из-за проблем с ЖКТ. Ведь, когда пища переваривается плохо, в кровь попадает много токсинов, поэтому у Вас появляются воспаления.
  • 24.04.2022 - 15:51
    Красивые секретные места, до которых многие не доходят при посещении Острова мечты 🏰 Лучшее и что обходить стороной во всех трех зонах: городской променад, тематический и ландшафтный парки. Подробности об аттракционах
    Раньше на месте "Острова мечты" был заброшенный парк, куда мы пару раз ходили погулять. Неухоженная территория, разворованная гранитная отделка... Как жительницу этого района меня поначалу меня очень напрягли слухи о том, что рядом будет построен самый большой в Европе парк аттракционов.
  • 19.04.2022 - 21:39
    ❌Не ожидала увидеть в Москвариуме такую живность. Расскажу - как добраться на метро или своей машине, где припарковаться. ❌ Расскажу о походе с маленьким ребёнком. Фото
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня хочу рассказать вам о своём опыте и путешествиях по Москве в 2020 году, с ребёнком. Мы много - где были и много - чего видели, но, я хочу рассказать свои впечатления, в данном отзыве, именно об опыте посещения Московского Москвариума, расположен в центре Москвы, между ттк и…
  • 18.09.2022 - 03:04
    Лучший фудмолл в Москве и самый большой в Европе. Думаете, что дорогой? Зайдите в другие 😎 но лучше не проверять, а зайти сразу сюда!
    К сожалению, мой отзыв будет чуть менее чем бесполезен, но хочу высказаться в конце концов, для создания полноценного отзыва нужно быть либо журналистом, либо ходить в «Депо» минимум раз в неделю. Если бы он был рядом с домом, это могло бы быть возможным…   В «Депо» я третий раз.
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 28.05.2022 - 14:58
    Невероятно умиротворенный потаенный уголок дикой природы. Ботанический сад МГУ на Воробьевых горах - место в котором понравится детям и взрослым.
    Когда кто-то говорит про ботанический сад МГУ, какое место вам приходит в голову? Мне Аптекарский огород на Проспекте мира. А оказывается, есть еще ботанический сад биологического факультета МГУ на Воробьевых горах. И это по-настоящему волшебное место в которое я буду возвращаться снова и снова.
  • 31.05.2022 - 18:11
    Чем привлекательна панорама, чего ожидать. И как можно совершенно бесплатно попасть на смотровую площадку
    В Москве своими видами привлекают московские башни - Москва City. В башне Федерации находится панорамная площадка, собственно о которой мой отзыв. Зайдя в здание и спустившись 2 эскалатора вниз, находится стойка информации и продажи билетов.
  • Интересная локация, которая понравится детям и взрослым, однако не все развлечения будут так же интересны взрослым. Но это уже зависит от человека)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мультимедийный центр СоюзМультПарк, который не так давно открыли на ВДНХ. От метро идти примерно 20 - 25 минут, от главного входа 10 минут, но можно проехать 2 остановки от главного входа.
  • 10.05.2022 - 19:10
    Атмосферное место с приятной атмосферой. Рядом боулинг!
    Всем здравствуйте! Пару недель назад мы поехали гулять в Измайлово, посмотреть Кремль. Давно там не были. Вход для всех гостей без оплаты! Много туристов. Рядом с этой достопримечательностью находится огромный гостиничный комплекс Измайлово, боулингом и ресторанами.
  • 01.07.2022 - 23:57
    Разочарована главным зоопарком страны. Плюсы есть, но и минусы значительные. И лучше о них знать заранее, чтобы получить максимум положительных эмоций.
    Младший сын очень заинтересовался животными, поэтому было решено посетить Московский зоопарк. Я не слишком хорошо отношусь к тому, чтобы дикие животные содержались в клетках, с другой стороны, как еще люди смогут с ними познакомиться и увидеть их вживую?