Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 15:14

26.09.2018

Я уже не раз брала этот бальзам. Брала розовый, фиолетовый и тот же графит(не помню что тогда вышло). Так что доверие было, в любом случае это не краска, смоется Smile Но я все таки надеялась на хороший результат.

Меня раздражает седина на отрастающих корнях и я решила попробовать этот бальзам, чтобы сыре корни не выделялись. Да и просто не хотелось краситься, а от бальзама волосы так не портятся как от краски.

База была такая: отросшие седые корни, темная полоса (отросшие окрашенные корни)

и многократно осветленная окрашенная длина.

Я нанесла "графит" на корни.

Расплескалась синева-а :)

Засекла 30 минут и далее нанесла на длину "титан".

Я не теряю надежд

Ну и как видно по фото волосы стали сине-зеленые. И этого можно было ожидать, ведь моя база оставляла желать лучшего Smile Sad По истечению 30 минут я пошла смываться Smile

Как я и думала, волосы все так же зеленые. А что я хотела? Серый с синим отливом нанесла на желтые волосы. Все логично Smile вылез зелёный. Ну чем не эксперимент?

Слава богу это не колориста и должно быстро смыться с волос, хотя это мы ещё посмотрим....

Ох уж этот бальзам.... да ну его в болото!
Оба цвета мягко говоря не очень. Даже на осветлённые два локона спереди легли сине-селеным цветом.

Я сохраняю спокойствие :)

Пожалуй за серым надо идти в салон, а я пока что похожу болотной.

Естественное освещение
Вся длина просто затонировалась зеленью, а вот осветлённые локоны спереди серо-синие, больше в синеву.

Ну что сказать, плохой опыт тоже опыт Smile

Продолжение ! Smile

29.09.2018

Ну не могу ходить зеленой. Пошла в магазин и купила другой цвет.

Что же у меня выйдет? :)

Перед этим хорошенько промыла волосы, несколько раз прошлась шампунем, подержала маску для волос и вот подготовленная база к новому окрашиванию:

Ура, скоро буду конфетно-розовой :)

Как обычно нанесла краску (ой, привычка уже все краской называть, т.к. редко использую бальзамы) на 30 минут.

Нанесла только на нижний слой, дабы посмотреть для начала что получится. Если цвет мне понравится, то до крашу потом и верх. Кстати, на низ ушел весь тюбик, на все волосы надо 2 пачки.

Теперь ещё дилемма: как отмыть себя и все во круг от бальзама?

Цвет вышел неожиданно яркий Smile

Я может и не тщательно прокрасила волосы местами, но это был пробный заход, проверка цвета.

В этот раз определено лучше Smile

Буду дополнять свой отзыв, если захочу испробовать ещё другие цвета . Smile

Естественное освещение

Достоинства
  • Легок и прост в нанесении
  • Не портит волосы
  • Яркая красивая палитра
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Не всегда можно угадать что получится в итоге
Викчанскийрекомендует
26.09.2018
нуу....некоторые так специально красятся, так что дело вкуса Smile
17.10.2018
Ну розовый вполне себе ничего! Wink
Спасибо Smile
01.11.2018
Интересный эксперимент! С розовым очень симпатично вышло Love !
Спасибо ))
08.07.2020
Ух ты красота какая Love
А по-моему, у Вас после нескольких помывок перед покраской в розовый был неплохой серый)