Опубликовано 11 Август, 2017 - 13:10

несколько дней
    2000 рублей

Доброго дня, красавицы! Бываю тут редко, т.к. времени в обрез...Но про этот интернет-магазин хочется писать и рассказывать всем. Поэтому поехали)

Наверняка уже многие знают что магазины kiko Milano появились в РФ, интернет-магазин не стал исключением. Более того у данного магазина удобный сайт, все понятно, и глаза разбегаются от ассортимента. Хочется все и сразу!

Давайте подробнее, вот ссылка на магазин. Кстати, у них есть распродажи - это огромный плюс, согласны? На днях вышла новая коллекция, а в свою очередь решила закупить все именно на распродаже и хорошо так сэкономила и для первого знакомства достаточно этого, ведь с данной косметикой я не знакома.

Ну и вот мой заказ номеродин:

Упакованно все добро в коробку, внутри пупырка! Мне пришло все целое. Однако, если вдруг что-то повредится или прислали другое средство - пишите им на электронный ящик и решат вашу пролему.

Ну и еще фото моей красоты:

(Заказномердва сегодня заберу)

Теперь о доставке, доставка ну очень быстрая, мне дошло за 3 дня! От 1500 доставка бесплатная, я выбрала постамат - съездил в удобное время и забрал, благо по городу их много.

Мой заказ состоял из:

1) Румяна

2) Пудра

3) Хайлайтер в стике

4) Еще одни румяна

5) Помада

6) И тон

По цене все вышло около 2400, по скидкам. ПЛЮС на первый заказ при регистрации дают код на 350р, что безусловно приятно 😊

Подробнее про доставку:

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:

Курьерская доставка до двери

Постаматы и пункты выдачи

Доставка заказов осуществляется по всей территории России следующими доступными способами:
- Курьерская доставка до двери (СПСР-Экспресс)
- Самовывоз из автоматизированных терминалов выдачи товаро PickPoint
- Почта России (для населенных пунктов, не обслуживаемых курьерской службой).

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА

Стоимость курьерской доставки варьируется в зависимости от зоны доставки, смотрите на оф.сайте!

Оплатить можно онлайн, так и при получении картой/наличными!

Всем спасибо за просмотр, надеюсь отзыв был полезен и скоро будет обновление, ведь сегодня я заберу свой второй заказ, решила порадовать маму😊

Если данная тема Вам интересна, то обязательно напишу свои мнения об продуктах, есть очень удачные и те, которые мне не подошли по ряду причин. Сейчас активно все тестирую)

Достоинства
  • Быстрая доставка товара
  • Доступные цены
  • Отличное обслуживание на сайте
  • Очень много оттенков пудр и тональных средств
  • Понятное оформление сайта
  • Различные способы доставки
  • Распродажи
  • Широкий ассортимент
NadyaSрекомендует
12.08.2017
Как я могла пропустить что у KiKo появился интернет магазин.... Раньше всегда покупала в Испании их продукцию... Как я рада))))
21.08.2017
я вот тоже не знала что у Кико есть ИМ))) загляну)
  • 05.05.2017 - 19:39
    Блогера изуродовал хирург-мясник. Скандальная история Анастасии Шпагиной. Мораль сей басни такова: подумайте сто раз прежде чем лечь под нож. ОБНОВЛЕН - Анастасия Шпагина на Пусть говорят, где смотреть онлайн?
    Здравствуйте! Я долго думала, стоит ли вообще писать данный отзыв именно в таком формате, но потом решила: стоит. Хочется, чтобы об этой истории узнало как можно больше людей и чтобы многие сделали из нее свои выводы.
  • 04.03.2018 - 22:34
    ✪#ЭтовамнеКрыгина. Профессиональный британский визажист, креативный директор Lancôme Лиза Элдридж по макияжу грамотно и по делу расскажет вам о визаже, покажет базовые техники и подарит множество идей для макияжа на все случаи жизни! ✪
    Всем привет! Лиза Элдридж одна из тех женщин, в которых невероятнейшим образом переплелись природное обаяние и удивительный профессионализм. И при этом ни капельки снобизма или заносчивости. На ее канале я отдыхаю душой и глазами, хотя и напрягаю слух английским языком.
  • 24.10.2015 - 15:19
    www.naty.com.ru - официальный дистрибьютер продукции шведского бренда Naty в России. Подробный обзор сайта, особенности оплаты и доставки, мой опыт заказа и впечатления от работы магазина.
    Всем доброго времени суток! Недавно в подарок для моей дочери её крестная привезла из Швеции натуральные эко подгузники марки Naty . Мне они очень понравились, и я загорелась целью приобрести их у нас. Оказывается, в России есть представительство этой шведской компании.
  • 13.12.2015 - 17:30
    "Просто берёшь и делаешь", или "Я узнаю её глаз, где бы ни увидела" (+скриншоты и фото)
    Я реально год ждала, пока этот блог надёжно наберёт 200000 подписчиков. Случайно нашла его и была поражена точностью воспроизведения макияжа для косплея разных персонажей аниме и игр. Блог существует уже более 4 лет, за это время загружено более 200 видео.
  • 08.11.2018 - 20:12
    Сериал длиною в жизнь. Зарахоум головного мозга и мрамор.
    Сегодня мы поговорим о сериале, новые серии которого выходят каждый день на протяжении нескольких лет. Этот отзыв я долго не хотела писать по причине того, что вроде как и не хочется плодить негатив, но это тот случай, когда молчать уже нет сил, да и мы на сайте отзывов всё-таки, поэтому разбавлю…
  • 06.04.2016 - 12:24
    Круглая аватарка? Без проблем... с бесплатным online-сервисом округления фото без регистрации. Капля, ромб, шестигранник, квадрат, овал - тоже возможно (+ много ФОТО примеров)
    Иногда попадались в Одноклассниках и ВКонтакте аватарки не обычной прямоугольной формы, а КРУГЛЫЕ. Всегда хотела свою аватарку сделать именно такой. Сервис [ссылка] стал для меня открытием. Просто и быстро можно сделать свое фото любой геометрической формы, в том числе и круга.
  • 26.10.2019 - 13:21
    Тут такая мотивация, что после просмотра хочется приседать и приседать до потери пульса, качать пресс и покупать красивые фитнес костюмы !
    Приветствую, этот канал, один наверное из самых полезных на просторах Youtube, что я открыла для себя и теперь хочу с вами им тоже поделиться. Я знаю, как нам, девушкам иногда сложно найти в себе силы, настрой, мотивацию и подходящее время для того чтобы заниматься своим телом, и я знаю что все мы…
  • 25.08.2016 - 15:58
    Заочное знакомство с этой чудесной девушкой помогло мне сберечь кучу денег!
    Расскажу вам свою историю. На протяжении 7 лет я "наращивала и моделировала" ногти у разных мастериц в различных салонах красоты. С одной стороны это было удобно, но требовало времени и финансовых затрат.
  • Uakrasa интернет-магазин качественной профессиональной косметики. Огромный выбор, грамотная консультация и быстрая доставка. Фото моего заказа.
    Здравствуйте друзья! Сегодня хочу рассказать вам об одном замечательном интернет-магазине качественной косметики Uakrasa. Узнала я о нем случайно, когда искала подходящее масло по уходу за ногтями.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 10.06.2022 - 10:33
    "Литрес" глазами автора: как опубликовать на портале свою книгу? Как ее потом "продвигать"? Сколько можно заработать на первой книге? Делюсь личным опытом
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв посвящен сервису "Литрес: Самиздат", с помощью которого абсолютно любой человек может загружать и продавать без посредников свои книги на портале «Литрес» (а также на партнерских ресурсах "Литрес").
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 21.04.2022 - 15:31
    Всем отвесит диагноз и придумает оскорбительное погоняло. Не хотела бы я себе такую подругу...
    На просторах видеохостинга YouTube кого только нет. В частности, очень много психологов. Тем, кто интересуется психологией, рекомендуют порой ролики Вероники Степановой . Не знаю даже, есть ли у нее специальное образование.
  • 18.05.2022 - 18:57
    10 000 калорий за раз! 🔥 Челленжи с бургерами, стейками, сладостями. Макдональдс и прочий американский фаст фуд!
    Здравствуйте, расскажу о канале ErikTheElectric. Это странно, но люблю смотреть видео с поглощением еды во время диеты. Это не уменьшает аппетит, но подогревает фантазии о том, что я съем, когда закончу разгрузочный день или, реже, диету.Автор роликов Эрик Электрик живет в Америке, соответственно…
  • 15.06.2022 - 23:08
    Кладезь качественной домашней одежды по приземлённым ценам , ожидание и реальность совпали, мой заказ и фото одежды с примеркой
    Натуральность, мягкость и доступность. Должны стать лозунгом бренда.   Ивановский трикотаж на протяжении долгих лет занимает лидирующие позиции в рейтинге лучших производителей одежды и текстиля для дома.