Kilian Adults - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: Kilian

• Что-то манящее и сексуальное-это "жестокие намерения"
    Знакомство мое с Ароматом началось еще несколько лет назад. В одном из парфюмерных магазинов в Америке дали пробнички с духами Kilian на которые я даже не обратила внимания. Потом уже по прибытию в Москву решила нанести один из пробничков.
  • 13.02.2017 - 12:28
    – Чем от тебя пахнет? – Растафаре в бане... О_о Или как свести с ума прохожих
    Люблю я странные штуки. Если плащ, то «халат уборщицы », если тинт, то чтоб не для слабонервных , что же касается духов, то тут развернись душа, разгуляй плечо широта фантазии в общем.
  • 27.11.2015 - 10:45
    Такая вот парфюмерия для избранных...
    Здравствуйте, этот отзыв о нишевом парфюме By Kilian Straight to Heaven, Splash of Lemon. Это новый аромат, выпущен в 2015 году и относится он к коллекции из трех ароматов Sophie Matisse Art Edition. Обо всех трех ароматах из коллекции я планирую постепенно сделать отзывы.
  • 17.04.2017 - 14:43
    Kilian Intoxicated - с чем его едят? Власть кардамона. Аромат, в котором три буквы К равнозначны трем буквам В. Брутальный дон итальянской мафии.
    Воля, Вальяжность, Власть Кардамон, Корица, Кофе . ...Вы осторожно открывате массивную дверь и робко делаете шаг внутрь едва освещенной комнаты. Ваш нос тут же улавливает тяжелый, теплый, обволакивающий аромат.
  • 13.03.2016 - 02:05
    Bamboo Harmony, младший братишка Harmony of Bamboo. Меняется ли что-то от перестановки слов в названии и нового флакона?
    К сожалению, не знаю ответа на этот вопрос из заголовка, так как с оригинальным Harmony of Bamboo не знакома. Но, собираюсь сравнить их и тогда дополню отзыв. Впервые, аромат из линейки Sophie Matisse Art Edition вызвал у меня настолько сильный интерес, что мне не жаль 5 звезд поставить.
  • Тягучий и вкусный
    Kilian- это нишевая парфюмерия, такая же дорогая как и Montale, Mancera и т.д, но когда хочется поробовать и узнать, я покупаю пробники (15 мл) и делаю анализ аромата.
  • 19.10.2016 - 17:43
    Самый красивый удовый аромат, что я слышала.
    Доброго времени суток! Не являясь ярым поклонником бренда, совершенно не стремлюсь знакомиться с его линейкой ароматов, да и негде, в городе живу провинциальном, такой категории парфюмов у нас не представлено нигде. Но, нет-нет, да и попадают мне пробники ароматов By Kilian.
  • 01.12.2016 - 10:52
    - ♥ Moonlight от Kilian - волшебный ночной свет для тех, кто определился по жизни. Отзыв на аромат-унисекс от Килиан: фото флакона, пирамида, кому подойдет + фото ♥ -
    Здравствуйте, девушки! Волшебный - именно так я могу описать аромат Moonlight in Heaven от Килиан. Многие сравнивают его с чем-то ретро, мне же Лунный свет напоминает классику. Впрочем, давайте по порядку.   У меня "официальный" пробничек. Полноценный флакон продается в клатче - фишка марки Килиан.
  • 15.12.2016 - 10:05
    - ♥ Волшебная смесь из иланг-иланга, туберозы и ванили. Исключительно взрослый парфюм от Kilian - Voulez-Vous Coucher Avec Moi + фото ♥ -
    Здравствуйте, девушки! Сегодня речь пойдет об одном из самых необычных ароматов от марки Kilian, который называется Voulez-Vous Coucher Avec Moi. Чем же так необычен этот аромат? Пожалуй, самая главная его необычность состоит в восточном начале, которое плавно переходит в белые цветы.
  • 25.11.2020 - 18:23
    Менее «кокаиновый» и более женственный аналог Tom Ford Tuscan Leather. Madly in Love by Kilian: Порочный. Развратный. Мой.
    Очень многие парфюмерные дома пытаются привлечь внимание к своим творениям, вызывая ассоциации с чем-то запретным, наркотическим. И, как правило, им это удаётся.
  • 07.11.2020 - 16:23
    Аромат унисекс согреет, но без любви и верности! Черное направление оказалось излишне настойчивым, чтобы привязаться к нему. Причём здесь кашалот? Парфюм Attraction One Intense AVON далеко не для всех.
    С премьерами ароматов компания AVON не затягивает и любит их выпускать частенько. Практически в каждом каталоге появляется что-то любопытное и новое. Плохо или хорошо?
  • 09.11.2020 - 08:52
    Впервые ощущаю физическое отвращение к парфюму. Химическое оружие массового поражения, к которому я просто боюсь прикоснуться. Невероятно стойкий, невообразимо химозный, непереносимо вонючий фиолетовый цвет.
    Не могу сказать, что я очень люблю ароматы от Брокард, но два моих последних приобретения от этой фирмы, LHistoire DAmour Les Reveurs и Brocard Once upon a time FORTUNE мне очень легли на душу.
  • 24.10.2020 - 15:33
    Потрясающая своей luxury-style новинка от By Kilian - аромат Angels' Share из линейки The Liquors. Если бы роскоши нужно было дать ольфакторное определение, она пахла бы именно так: коньяком, пралине и соблазнами
    Килиан не часто балует своих покупательниц абсолютными и нишевыми новинками, а за последние пару лет их и вовсе можно было пересчитать по пальцам (при том нам понадобится всего один, если не брать в расчет бюджетные линейки и фланкеры уже популярных парфюмов).
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 02.12.2020 - 22:04
    Baccarat ни в чем не виноват! Стоит ли кого-то угощать медицинским шоколадом?
    Вкусного какао всем заглянувшим! В последнее время в кругу парфблогеров закрепилось устойчивое выражение "Baccarat головного мозга" К этому аромату стали относиться как к чему-то олицентворяющему совершеннейший парфюмерный китч, абсолютную бесвкусицу. Чем вызваны подобные суждения?
  • 06.11.2020 - 18:02
    Kilian смог "зацепить" и меня ;)
    Здравствуйте! В сегодняшнем отзыве пойдет речь о таком парфюме как Kilian. У меня по состоянию на сейчас имеется флакон Kissing, полное название Kilian kissing burns 6.4 calories a minute. Wanna workout? Представлен также и пробником у меня.
  • Моно-аромат как по мне, хоть и производитель с этим не согласен. Хоть убей, а я чувствую лишь приятный аромат ананаса. Запах на тёплое время года)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на "летние" духи, которые я купила ещё в прошлом году в павильоне" Китайские товары" на ВДНХ. Там в глубине есть отличная палаточка с большим выборов товаров с Алиэкспресс, продавец вежливая девушка.
  • 25.10.2020 - 12:29
    Знакомство с ванильными ароматами надо начинать с Vanille fatale. Это настоящее ванильное блаженство! Для кого Tobacco Vanille тяжеловат, Роковая ваниль будет в самый раз!
    Всем доброго времени суток!   Осень 2020 года открыла для меня ванильные ароматы. В сентябре я познакомилась с известным Tobacco Vanille от Tom Ford. Это было конечно, не самое первое знакомство, где года 3 назад я слушала его в магазине и на тот момент совсем его не поняла.
  • 03.11.2020 - 22:01
    💖Red Tabacco Mancera - удивительной красоты аромат для холодного времени года - дым, смолы, вишня, пряности и табак.🍒 И наверное, он самый стойкий и шлейфовый в моей коллекции. Пирамида, раскрытие, мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями об аромате Red Tabacco от бренда нишевой парфюмерии Mancera. Как известно, Вообще-то я давно хотела приобрести себе что-то из творений Пьера Монталя, но ввиду огромного ассортимента определиться с выбором было …