Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 09:45

С брендом Kilian я знакома очень давно, в те стародавние времена начитавшись восторженных отзывов на фрагрантике я решила подобрать для себя какой-нибудь роскошный аромат господина Хеннесси. Первая линейка, которую я затестила оказались те самые, почти Булгаковские «Роковые яйца»🥲 Сказать что мне не понравилось, не сказать ничего) Я подумала это ж как надо не любить Россию, чтобы выпустить такую коллекцию именно для нас😝 Не имею цели задеть чувства любительниц этой линейки, просто выражаю своё субъективное мнение! В последствии мне все-таки удалось найти подходящий аромат и им оказались Опасные связи, которые я непременно заполучила в свою коллекцию, ну а теперь решила разнообразить ее, пожалуй, самым популярным ароматом бренда Good girl gone bad:

Описание от производителя

Источник вдохновения Килиана Хеннесси. Good girl gone Bad — настоящий вихрь смелых фруктовых ароматов в райском саду добра и зла.
Одновременно невинный и чувственный аромат открывается абрикосовыми оттенками цветов апельсина и абсолютов османтуса и майской розы. За ними притаилось главное искушение — симфония трех соблазнительных цветочных нот: туберозы, жасмина и нарцисса.
Категория ароматов: соблазняющие. Цветочные ароматы Kilian созданы, чтобы вызывать зависимость, пленяя чарующими нотами цветка апельсина и гардении, пышными аккордами розы и туберозы.

Объём и стоимость

В продаже представлены:

▪️перезаполняемые флаконы объемом 50 мл. Стоимость 29400 руб;

▪️флакон-рефил 50 мл. Стоимость 23200 руб;

▪️Набор состоит из четырех пополняемых флаконов объемом 7,5 мл и эквивалентен 30-миллилитровому рефилу. Стоимость 23200 руб

▪️У меня трэвел-флакон объёмом 7,5 мл, покупала его за 2500 руб

Упаковка

Изначально коробочка была запакована в слюду, на которой есть русифицированная наклейка:

Сама коробка картонная:

Kilian Good girl gone bad
На обратной стороне есть кое-какая информация о парфюмерной воде, включая состав:

Kilian Good girl gone bad
Коробочка не открывается привычным образом сверху, она выдвижная:

Kilian Good girl gone bad
Флакон сделан из прозрачного стекла:
Оснащён пульверизатором с тиснением буквы К, символизирующем бренд Kilian:

Альберто Морильяс

Дата выпуска

2012 год

Пирамида

Верхние ноты: Османтус, Жасмин и Майская роза; средние ноты: Индийская тубероза и Нарцисс; базовые ноты: Амбра и Кедр.

🤎🤎🤎

Мои впечатления от использования парфюмерной воды Kilian Good girl gone bad

Первое, что хочется отметить - аромат сидит близко к коже, феноменальной стойкости и шлейфа ждать не стоит. Меня нисколько не удивил сей факт, так как другие парфюмы Килиана имеют обыкновение слетать с моей кожи также быстро.

Пирамида сама по себе очень интересная, поэтому и ожидания были соответсвующие, однако, аромат на деле оказался ничуть не примечательным. Поскольку я купила его когда ещё лежал снег, то решила, что холодное время года не его и отложила до тёплых деньков. С наступлением лета он раскрылся более уместно, но все же я осталась без восторгов - по большей части слышу амбру, кедр и нарцисс, а вот на моих любимых жасмин и розу нет никакого намёка. Туберозу мне тоже не положили🤷🏻‍♀️

Kilian Good girl gone bad
Я предпочитаю сладкие ароматы, Good girl gone bad нельзя назвать сладким даже с натяжкой. Единственное, что вытягивает аромат - это фирменное килиановское звучание, определённая узнаваемая база и безукоризненный стиль, присущий парфюмерии Хеннесси. Удивительно, но я слышу мускус не заявленный в пирамиде. Знаю, что для многих там солирует абрикос - в моем случае он там несомненно присутствует, но с кислинкой, думаю это происки османтуса. Также вылезает аптечный душок)

Kilian Good girl gone bad
В общем, аромат получился настолько нейтральный, что никак не тянет на хорошую девочку, которая становится плохой, в нем нет даже намёка на чертовщинку, наоборот, он изрядно «приглаженный» и скучный. Я рада, что обзавелась им в мини-формате, так как были мысли купить сразу полноразмерный флакон. Так что оставлю свою Трэвел-малютку для коллекции! Кстати, покажу фото моей парфюмерии, здесь не все, так как фотографию делала с год назад, за это время прибавилось ещё несколько флакончиков😀

asya555рекомендует
Отличная коллекция у вас! А я пока попробовала лишь Королеву Шебу от Аттар. Говорят, что это клон Хорошей девочки
11.06.2022
А на моей коже только Хорошая девочка и держится более менее нормально, особенно весной.
11.06.2022
Мама дорогая, вот это ценник!
Классная коллекция! Согласна, что девочка до приторности хорошая. Название - чистый маркетинг, к аромату не имеет отношения.