Kilian Harmony of Bamboo - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Kilian

• 08.02.2017 - 16:47
    Духи для ВЕДЬМЫ. В самом плохом смысле этого слова. Kilian «Criminal of Love». А вы заглядывали в заброшенные дома? Приглашаю:). Пирамида аромата.
    Здравствуйте! Отзыв на эти духи Килиан будет в довольно необычном для меня формате, но по-другому передать все эмоции, которые я ощутила от них, просто не могу.Начну немного издалека.
  • Какой он - "Цветок бессмертия"? И цветок ли это?
    Всем огромный привет!   Я уже писала, что селективную парфюмерию всегда стараюсь покупать сначала в мини-версиях. Благо, я нашла отличный сайт с приятными ценами и оригинальной продукцией - Aromacode. (прямая ссылка на сайт здесь ). Почему я выбрала именно такой вариант закупки парфюмерии?
  • 01.03.2017 - 14:57
    Kilian Good Girl Gone Bad, Splash of Neroli - вот уж случай, когда название в прямом смысле отражает аромат, хорошее становится плохим. Не сложилась у меня любовь с этим ароматом.
    Доброго дня всем!   Я уже писала, что являюсь жутким парфюмоманьяком, перепробовала и поимела у себя на полках бесчисленное количество парфюмерии различного рода - от масс-маркета и арабов, до ниши различных брендов.