Kilian Kisses Don't Lie - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Kilian

• 18.02.2017 - 18:47
    Эх, я его так ждала,а он меня так подвел(
    Всем здравствуйте) Препробовав огромное количество люксовой парфюмерии, я решила начать знакомство с нишей. Достаточно много представителей этого класса у меня есть, но особая любовь к марке Килиан. Мне нравятся у них очень много парфюмов, но этого мне мало и мой хомяк требует ЕЩЁЁЁЁЁ!!!ЕЩЁЁЁЁ!
  • 08.11.2016 - 16:32
    Нежный, ненавязчивый аромат с пудровыми нотками цветов и чая. Гармоничный и повседневный аромат, но... слишком плоский для Kilian.
    Данный аромат привлек меня очень необычным названием "Bamboo Harmony" Килиан и гармония? Да бросьте...   М есто приобретения - интернет-магазин AromaCODE ; Прямая ссылка на Kilian Bamboo Harmony - здесь ; Стоимость: 2 мл - 600 рублей; 50 мл - 19450 рублей.
  • Какой он - "Цветок бессмертия"? И цветок ли это?
    Всем огромный привет!   Я уже писала, что селективную парфюмерию всегда стараюсь покупать сначала в мини-версиях. Благо, я нашла отличный сайт с приятными ценами и оригинальной продукцией - Aromacode. (прямая ссылка на сайт здесь ). Почему я выбрала именно такой вариант закупки парфюмерии?
  • невозможно оторваться!!!
    Информацию о нотах данного аромата Вы легко поможете найти, так что я не буду заниматься копированием, расскажу о своих впечатлениях. Практиковаться в поэтическом слоге тоже не буду)   Когда я открыла флакон, то очень расстроилась, мне показалось, что пахнет каким-то примитивным виноградным гелем…
  • 28.09.2017 - 18:36
    Моя любовь! (+ много фото флакона и книжки-описания коллекции; как отличить подделку от оригинала, отличия по партиям)
    С этим ароматом я познакомилась почти сразу после его выхода. Меня привлекла необычная красивая форма флакона, привлекла и удивила. Чёрный лак, изысканные кисти, аристократическая вязь надписи… На сексуальный подтекст я не обратила внимания, мне было важно лишь то, что флаконы, как яйца Фаберже.
  • 08.02.2017 - 16:47
    Духи для ВЕДЬМЫ. В самом плохом смысле этого слова. Kilian «Criminal of Love». А вы заглядывали в заброшенные дома? Приглашаю:). Пирамида аромата.
    Здравствуйте! Отзыв на эти духи Килиан будет в довольно необычном для меня формате, но по-другому передать все эмоции, которые я ощутила от них, просто не могу.Начну немного издалека.
  • 18.05.2018 - 23:49
    Аромат женщины. Взрослой. Сексуальной
    Продолжаем разговор о яйцах ))) С детства не люблю резкие запахи. "Красная Москва" и Шанель 5 сбивают меня ног и отправляют в продолжительный накаут. Я люблю что-то такое нежно-свежее, молодо-зелено, ну на крайний случай ягодно-морское. Совершенно случайно мне попался семпл данного аромата.
  • 17.03.2019 - 14:23
    Не обижайтесь фанаты Kilian, но этот бестселлер мне не "зашел". Почему такому красивому аромату ставлю 4 звезды?
    Всем привет! При рассмотрении пирамиды, очень захотела попробовать этот аромат. Да и в последнее время ароматы от Kilian набирают популярность несмотря на то, что появились совсем недавно. Флакон конечно же привлекательный, нет ничего лишнего, с красивыми золотыми элементами.
  • 07.12.2015 - 07:11
    Don’t worry! Be happy!
    Это тот случай, когда название говорит само за себя )))Этот запах теперь ассоциируется у меня с незамысловатой позитивной мелодией той самой песни Бобби Макферрина (кстати, исполненной без единого музыкального инструмента).И в самом деле: эта туалетная вода само воплощение позитива.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 07.03.2021 - 18:13
    Майская Роза на кожаной подложке, напоминающая путану в прокуренном борделе
    Приветствую!   Еще несколько лет назад, я бы не поверил в то, что мне может понравится аромат розы. Обычно роза ассоциируется с чем-то старомодным, бабушкиным из советских времен, так думал и я. Но с появлением первого аромата в котором была роза, я понял, что роза не всегда старомодно.