By Kilian Liaisons Dangereuses - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Kilian

• 08.04.2015 - 23:31
    Украли его у мужчины? Правильно сделали! Если судья будет женщиной Вас точно оправдают.
    Салют, Красоточки! С парфюмом "Прямо в рай" (Straight to Heaven) познакомилась благодаря подруге. Услышала на ней совершенно необычный, яркий и неординарный запах. Не обратить внимание было просто невозможно! Выяснилось, что одеколон она ворует у мужа.
  • 19.03.2019 - 13:32
    Теперь я понял, почему все сходят с ума по Kilian.
    Парфюмы Kilian у всех на слуху, за счёт интересных композиций, дорогой цены, ну и разумеется того факта, что это ниша. Знакомство с Kilian у меня произошло именно с этого чудесного аромата, а именно "Princess", позиционируется он как женский, но лично для меня он все же "унисекс", потому душусь я…
  • 09.03.2018 - 10:37
    Любовь моя, не стесняйся! Парфюм Kilian Love Don't Be Shy - когда не в силах сказать нет. Причем тут Хеннесси?
    Любовь моя, не стесняйся! О парфюме Kilian Love Don't Be Shy я упоминала почти год назад в отзыве на Black Opium от Yves Saint Laurent . Это именно тот аромат, который смог затмить и вытеснить Черный Опиум Красивый, дурманящий, безапелляционный и далеко не игривый.