Kilian Vodka on the Rocks - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: Kilian

• 18.03.2021 - 19:18
    Роза, мускус, огуречик -- вот и вышел... очень странный парфюм от Kilian, который не оправдывает свою цену.
    Всем привет! Roses on Ice -- это второй аромат из коллекции "The Liquors", выпущенной Kilian в 2020 году. Аромат получился очень необычным и не похожим на остальные творения этого парфюмерного дома и собрал больше негативных откликов, нежели положительных.
  • 03.03.2015 - 16:03
    Волшебная палетка!
    Я очень поздно узнала о данной палетке , да и о фирме тоже! Слышать слышала но ни разу не видела) И вот знакомство произошла с наборчиком миниатюр, но этот отзыв не о нем) О палетке узнала позже на просторах ютюба!
  • 13.02.2017 - 12:28
    – Чем от тебя пахнет? – Растафаре в бане... О_о Или как свести с ума прохожих
    Люблю я странные штуки. Если плащ, то «халат уборщицы », если тинт, то чтоб не для слабонервных , что же касается духов, то тут развернись душа, разгуляй плечо широта фантазии в общем.
  • 01.12.2016 - 10:52
    - ♥ Moonlight от Kilian - волшебный ночной свет для тех, кто определился по жизни. Отзыв на аромат-унисекс от Килиан: фото флакона, пирамида, кому подойдет + фото ♥ -
    Здравствуйте, девушки! Волшебный - именно так я могу описать аромат Moonlight in Heaven от Килиан. Многие сравнивают его с чем-то ретро, мне же Лунный свет напоминает классику. Впрочем, давайте по порядку.   У меня "официальный" пробничек. Полноценный флакон продается в клатче - фишка марки Килиан.
  • 28.02.2020 - 20:49
    Дерзкий и сексуальный малиново-кожаный аромат! Расскажу, как отличить ОРИГИНАЛ от подделки. Yes I Was Madly In Love, But That Was Yesterday by Kilian
    Всем привет! Как же быстро летит время! Кажется, совсем недавно марка by Kilian анонсировала новую линейку My Kind of Love, а ведь с тех пор прошло уже полтора года. Коллекция является гораздо более доступной по цене, чем основная, и ориентирована на молодежь.
  • 10.12.2020 - 22:43
    а как для вас пахнет луна?
    Очередной аромат по совету О. Я очень долго сомневалась, долго, но все таки я его ношу, запоем. больше недели я пыталась понять, чем пахну. Пирамида композиции: Первое и самое главное - альдегидов здесь нет, ни в каком известных мне проявлений, вообще.
  • Что-то манящее и сексуальное-это "жестокие намерения"
    Знакомство мое с Ароматом началось еще несколько лет назад. В одном из парфюмерных магазинов в Америке дали пробнички с духами Kilian на которые я даже не обратила внимания. Потом уже по прибытию в Москву решила нанести один из пробничков.
  • 27.11.2015 - 10:45
    Такая вот парфюмерия для избранных...
    Здравствуйте, этот отзыв о нишевом парфюме By Kilian Straight to Heaven, Splash of Lemon. Это новый аромат, выпущен в 2015 году и относится он к коллекции из трех ароматов Sophie Matisse Art Edition. Обо всех трех ароматах из коллекции я планирую постепенно сделать отзывы.
  • 17.04.2017 - 14:43
    Kilian Intoxicated - с чем его едят? Власть кардамона. Аромат, в котором три буквы К равнозначны трем буквам В. Брутальный дон итальянской мафии.
    Воля, Вальяжность, Власть Кардамон, Корица, Кофе . ...Вы осторожно открывате массивную дверь и робко делаете шаг внутрь едва освещенной комнаты. Ваш нос тут же улавливает тяжелый, теплый, обволакивающий аромат.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 12.02.2021 - 16:20
    Моё лекарство от дивана - фитбол. Получасовая программа на все группы мышц с тренером по пилатесу. Для тех, у кого мало времени и мотивации заниматься.
    Приветствую вас! Будучи от природы ленивым человеком, я терпеть не могу совершать лишние телодвижения. И фитнес для меня - нечто среднее между нудной обязанностью и пыткой, степень извращенности которой напрямую зависит от фантазии тренера.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 26.03.2021 - 17:42
    Отличные полоски, которые действительно отбеливают❤
    Всем привет! Не так давно попробовала отбеливающие полоски для зубов RIGEL professional on -the-go teeth whitening strips и в этом отзыве хочу поделиться своим результатом   Характеристики: Цена - 1390 Место приобретения - Ozon Упаковка: Полоски находятся в картонной коробочке, очень приятной,…
  • 27.03.2021 - 12:20
    «Чужие тайны могут быть опасны»
    Всех приветствую! Недавно я делилась впечатлениями о книге "Девушка в поезде" автора Полы Хокинс. Почти в тот же день, когда я дочитала последнюю страницу, эмоции и впечатления ещё были свежи, образы прочно сидели в голове, я захотела оценить экранизацию. А что же показали в фильме?
  • 12.02.2021 - 07:52
    Le Lion de Chanel - Дёготь. Кожа. Уголь. Дым. Копченое солнце - Шокирующе-живой аромат Дома Шанель 2020
    Ароматы Дома Chanel занимают особенное, главное место в моей парфюмерной жизни. Я их принимаю и уважаю - каждый, независимо от того ношу ли постоянно, встречаюсь ли изредка, или нам совсем не по пути: Chanel N5 - мой контроль и наставник, Chanel 5 eau Premiere - "кожа, в которой я живу" уже много…
  • 03.03.2021 - 19:16
    Парфюм стоимостью 112 тыс. за флакон просто ОБЯЗАН пахнуть богато! Но у создателей есть своё мнение
    Здравствуйте! Я уверена, что те любители парфюмерии, которые знают что-то о Vertus, узнали о марке по нашумевшему аромату с модным наркотическим названием Narkos’is. Феномену аромата Наркозис я посвячу отдельный отзыв.
  • 22.02.2021 - 13:36
    Роза и уд, стойкость, шлейф, качество
    Бренд Jo Malone меня привлекает прежде всего своими легкими, невесомыми, природными ароматами. Это ароматы ветра, дуновение бриза, цитрусового сада, полей с колокольчиками и маком. Все так и было, пока не появились ароматы в темном флаконе. В эти флаконы разлиты уже совсем другие истории.
  • 18.03.2021 - 11:20
    Tiziana Terenzi Kirke - зубодробительная роскошь за 10к+, а не парфюм. Нишевая любовь с флёром оружия массового поражения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     «Ты пахнешь, как Дубай...» - сказали мне однажды, когда я выгуливала Кирке   В последнее время стал довольно популярным и обсуждаемым и о Боже сколько же людей демонстративно воротят от Tiziana Terenzi Kirke нос, называя своим ольфакторным кошмаром и худшей придумкой в…