Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Kilian Water Caligraphy - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Kilian

• 30.07.2017
    Я уже писала о его белом собрате - водичке Good girl gone Bad by Kilian, обворожительном и неповторимом, словно лесная фея.   Теперь пришла очередь Water Calligraphy by Kilian. Это уже более сильный запах, с властными и страстным нотками в нем. Но тем не менее он не потерял своего очарования.
  • Всем привет). Всегда хотела попробовать все ароматы от Киллиан, но это не реально, у меня были 2 пробника "плохая девочка" и тягучий "сладкий выкуп" этот был довольно сладким и густым, что я сделала вывод- он только ЗИМНИЙ!
  • 10.09.2013
    Всех привествую! Парфюм "Водная каллиграфия" относится к коллекции "Asian Tales" (Азиатские рассказы), так же, как и почти все парфюмы бренда, позиционируется как унисекс.
  • 04.04.2014
    Из плюсов - шикарная коробочка, почти один в один, как у коробочки от телефона vertu. Коробочка закрывается на ключик, а внутри напоминает дорогой гробик лол. Из минусов - запах парфюма. Как выразилась моя дочка - пахнет общественным туалетом. Запах в общем ну оооооочень специфический.
  • 06.09.2018
    Каких отзывов только не прочитала, прежде чем приобрести отливантик - и что свежий как глоток чистого воздуха и что пахнет болотной водой и мылом. Насколько разное восприятие аромата у всех.