Килл Ми Плз - killpls.me / killmeplz.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Развлечения

• 26.01.2019 - 10:22
    Такого количества блеска вы еще не видели! Море вдохновения и мой вклад в коллекцию фото с блестками!
    Привет, мои любительницы блистать!   Если вас также заинтересовал интернет-магазин блесток Glow Me, значит вы очень творческая личность! Ведь блестки Glow Me можно использовать везде! В макияже, в маникюре, на фото, везде данные блестки будут смотреться красиво!
  • Энергетики опасны для здоровья и от них сильнее стучит сердце?!
    Всем привет! Как часто бывало, что не хватало сил на элементарные дела? Встаёшь утром, а уже уставший, а впереди долгая дорога или трудовой день. А на учёбе.. завалы по учёбе все помнят? А если это продолжается несколько дней, а неделями, а месяцами? Всем знакомо такое состояние.
  • 04.02.2011 - 21:25
    Посмотрите, что можно сделать всего с одной фотографией!!!!! - 8 фото
    Признаюсь честно... Я даже и представить не могла, что же можно сделать БЕСПЛАТНО, легально, да ещё и в инете со своими фотографиями!!!Сначала я пробовала освоить фотошоп, но всё как-то не очень получалось)))И по видеоурокам пробовала, и так, но дальше чем создание простейших эффектов, рамок и тому …
  • 03.11.2010 - 00:27
    безответственный подход к работе
    Заказывали день рождения в стиле гангста на сайте [ссылка] .Менеджер обещал предоставить следующие услуги: 1)реквизиты - сигары, шляпы, пистолеты, боа, бабочки.2)украшение зала - силуэты трупов на полу.3)услуги ведущего и двух аниматоров, которые будут проводить конкурсы.
  • 28.11.2012 - 11:00
    А вы сделали сюрприз своему малышу календарь 2013 с любимыми героями?Бесплатные фото для рамок онлайн
    Этот сайт выручил накануне дня рождения ребенка. Очень порадовало, что работает быстро и не требует всяких там регистраций, отправки смс и нет надписей типа киндерята ру Для получения рамки с фото с вашим малышом достаточно загрузить фото и сохранить себе.Можно уменьшить или увеличить фото,…
  • 27.10.2012 - 17:55
    Хотите получить положительные эмоции - зайдите на Котоматрицу и в мой отзыв
    Котоматрица - один из любимых мной и обязательно ежедневно посещаемых сайтов. Хожу сюда за "последними известиями". Он представляет собой фотографии диких и домашних животных с прикольными надписями. Невозможно остаться равнодушным всем, кто любит природу и всякую живность.
  • 04.01.2011 - 16:48
    Море позитива
    Буквально пару дней назад наткнулся на портал Бугага. Взамен получил огромнейшее количество эмоций и хорошего настроения. Сайт Бугага обновляется довольно часто, всегда есть много качественной, и самое главной интересной информации. Глаза радуются!
  • 25.01.2011 - 12:10
    Осторожно,лохотрон!
    Поддержу предыдушего оратора.На эту же разводку попалась моя подружка,при чем я ее езще и отговоривала.Я сразу смекнула,что бесплатный сыр только в мышеловке,еще на стадии ее восторженных восклиццаний:"О давай мы посмотрим тайну фамилии!".Когда я высказала свое предположение,то она мне…
  • 10.03.2012 - 21:46
    Оптические иллюзии, научные факты, 3D-картинки и много интересного
    Данный ресурс позиционирует себя как «интеллектуальные развлечения», что полностью соответствует его содержанию. Здесь нет «чернухи» и «порнухи», так что детям сюда вход разрешён (по крайней мере, я разрешаю заходить сюда своему сыну-школьнику).
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 11.05.2020 - 19:30
    11 подарков за один заказ на сумму больше самого заказа, и ни одного пробника)) → А вы знаете более щедрый магазин?
    Некоторым людям просто нельзя заходить в интернет, слишком много хочется! Так зачем-то я полезла в им Эсти Лаудер в поисках набора для глаз - Консилер+Крем, который не могу дождаться уже полгода в Сефоре и других магазинах. А наткнулась на акцию, которую так ждала - с тучей подарков.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 01.08.2020 - 17:16
    Мужской взгляд на сайт знакомств, или версия "то ли я дурак, либо лыжи не едут". Несколько раз регистрировался и удалялся с Мамбы. Мои впечатления.
    Привет всем! В этом отзыве подниму тему сайтов знакомств. Точнее только одного конкретного. И это Mamba. Среди достаточно большого выбора таких вот сайтов, в своё время решил остановиться именно на "главном герое" данной статьи.