Опубликовано 11 Май, 2017 - 17:14

Здравствуйте! Приобрести какую-нибудь Бьюти- коробочку и не разочароваться было моей мечтой. А ещё большей мечтой было золотое масло Nuxe.
Да не простое, а в мини-формате. Чтобы:
(1) не занимало много места
(2) хватило на летний отдых
(3) была возможность познакомиться с легендой и решить, нужен ли полный формат, который стоит больше 2000 рублей.

Я как раз думала о нем и уже приценивалась к полноформатному варианту, как вдруг в ленте Инстаграм промелькнуло оно... В качестве "дразнилки" к апрельской коробочке Instyle beauty box. Люкс, если не ошибаюсь.

Стоит ли говорить, уже через мгновение заказ был оплачен. Все остальное меня вообще не волновало, я была согласна на любое наполнение. Абсолютно:))
Цена - 990 рублей, доставка включена в стоимость.

Но ещё через несколько дней появилась новая дразнилка - Термальная вода Avene, без которой моя жизнь летом не имеет смысла. Я бы её в любом случае купила)))

Я обрадовалась вдвойне)

Постепенно состав рассекречивался все больше и больше, и в конце концов он стал известен полностью. Без сюрпризов. За исключением оттенка лака Салли Хэнсон, который, как я поняла, представлен в ассортименте.

После этого началась доставка.

У меня была выбрана курьерская, никаких нареканий нет.
Вечером в 18-00 позвонила девушка, предложила выбрать удобный день и любой 4-часовой интервал для доставки. Я выбрала утренний. За полчаса курьер связался со мной и доставил все в целости и сохранности.

✔️ ИНСТАЙЛ БЬЮТИ БОКС АПРЕЛЬ 2017 - СОСТАВ КОРОБОЧКИ

Для меня он оказался просто чудесным, и решил много вопросов в связи с летним отдыхом.

Подсчитывать цены не стану, хотя и люблю это дело, по нескольким причинам:

1. очевидно даже без калькулятора, что наполнение стоит гораздо больше потраченных 990 рублей
2. Окупилась коробочка или нет, это вопрос только личного вкуса. Понятное дело, если пришло то, чем пользоваться не будешь и чего не хотел, не спасёт никакое осознание того, что заплатил ты за это сумму гораздо меньше фактической. Тебе просто это не нужно, а деньги выброшены.

Поэтому просто состав коробки и мои первые эмоции)))

1. Такое долгожданное золотое масло Nuxe Smile 10 мл.

Не разочаровало и не подвело. Тревел-формат, который за отпуск израсходуется и не будет потом стоять на полке мертвым грузом. Жалко только, что на упаковке не указан состав. Хотелось бы лично убедиться, действительно ли это масло насыщено витамином Е, как заявлено в аннотации)))

Быстренько оценила эффект. Фото МАКРО:

Свеженанесенное:

Растерла

Приберегу до того момента, когда тело будет загорелым, мне кажется тогда эффект будет вообще сногсшибательным)))
Ну и на волосах интересно попробовать.

2. ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА АВЕН

Просто необходимая вещь для меня, отзыв уже писала.

А здесь ещё и в новом оформлении, что тоже приятно.

3. Лак Sally Hansen

Оттенок, прямо скажем, попался специфический: 180 chai on life

Но для меня - попадание в точку. Как раз период собирания нюдовых и розовых оттенков. Станет отличным дополнением))) и опять же, предполагаю, что под загар будет очень даже.

4. КРЕМ - СЫВОРОТКА ДЛЯ ДЕКОЛЬТЕ

Это я отнесу к разряду "неожиданное попадание в точку". Крем для декольте мне нужен, и я собиралась покупать.

Уже попробовала, ощущения невероятные: за счёт ментола охлаждает, очень хорошо распределяется, видимый эффект моментальный, состав очень достойный, и все это счастье, оказывается, от нашей российской "зеленой дубравы". Удивительно и приятно. Тот случай, когда полному формату только рада, ибо пока не представляю где он продаётся на данный момент.

5 и 6 - ГЕЛИ ДЛЯ ДУША

И снова попадание. Оба поедут в отпуск, один будет использоваться утром, другой - перед сном. Обожаю возвращаться из отдыха с пустой косметичкой и покупать на новый сезон все новое)))

L'occitane имеет довольно необычный запах расслабляющих эфирных масел, что влечёт за собой большую вероятность того, что очень многим не понравится. Мне понравился.

Состав:

Erborian - обладает более универсальным цитрусовым ароматом, состав на мой взгляд ничем не примечателен, будет сушить кожу.

Состав:

7. БАЗА ПОД МАКИЯЖ MUFE

Нужная для меня в данный момент вещь, мини объёма мне хватит примерно на месяц. Уже попробовала, не разочаровал.

8. УВЛАЖНЯЮЩИЙ НОЧНОЙ КРЕМ ВИШИ - пробник 3 мл

Я его обязательно попробую, правда, глядя на состав не думаю, что понравится.
Объём небольшой, но вполне достаточный для составления мнения. Ну и интересно будет узнать показания специального прибора на степень увлажнения по сравнению с этим "хитом". Оба соперника заявлены как гиалуроновые супер-увлажнители ))

9. БОНУС
Сашетка, которая не заявлена в буклетике

Сыворотка-бустер от любимой мною марки MUFE

Состав неоднозначный, но интересный, обязательно буду пробовать

10. СКИДКИ

Ни одной не воспользуюсь, не актуальны для меня)))

✔️ ВЕРДИКТ

Читая про наполнение предыдущих коробочек, понимаю, что для меня именно этот, АПРЕЛЬСКИЙ, оказался очень удачным. Все буду пробовать, ничего не будет лежать без дела. Скидки не в счёт)))

Сбылась моя мечта о золотом масле, решился вопрос с гелями для душа в отпуск. Не нужно покупать термальную воду, обнаружила прекрасную новую марку с отличным продуктом для зоны декольте, ряды нюдовых лаков пополнены.

Все прекрасно, абсолютно все)))

Я довольна, я рекомендую данный сервис. Понравилось то, что самые "звёздные" продукты раскрываются в самом начале подписки. Именно по ним вполне можно определиться о нужности именно этого выпуска для себя.
И, кстати, коробочка была доступна к заказу и тогда, когда состав был оглашён полностью. Где-то в течение двух дней. Для самых подозрительных и сомневающихся личностей.

Именно такой формат сюрпризного сервиса меня полностью устраивает, другие варианты могли бы и не понравиться)

С нетерпением буду ждать следующих выпусков.
Особенно летних. Если будет что-то для приведения тела в порядок, защиты от СПФ, загара, удаления волос там где не надо и роста там, где надо, то я первая в очереди на заказ;)

А как вам состав этой коробочки, пришёлся бы по душе?))))
La_Sireneрекомендует
Классное наполнение, много полезных продуктов Wink
11.05.2017
Очень приятное содержимое коробочки, особенно маслице золотое впечатлило.
11.05.2017
Очень неплохое наполнение! Я бы тоже все заценила, кроме лака, пожалуй, т.к. сейчас делаю гель-лак Wink
11.05.2017
Интересное наполнение! Smile Смущает только что всегда не известен состав.
Очень понравилось наполнение!
11.05.2017
Все больше и больше убеждаюсь, что надо регаться в инсте. Столько всего пропускаю, эх...
Коробочка бы точно пришлась по вкусу, наполнение шикарное, особенно иномарка и масло для волос.
11.05.2017
очень понравилось оформление термалки! тот случай, когда линейный простой рисунок вполне стильно вписался!)))) масло с блестками... на коже красиво, но непривычно. а лак нюд, кофе с молоком, если оттенок подходит под цвет кожи, то очень может смотреться очень круто! я как-то все не решусь на такие коробочки =) но как подарочной сюрприз для самой себя - прикольно))))
Классное наполнение!
Я хотела эту коробку даже без дразнилок, я хотела просто определиться, нравится мне именно этот сервис или нет, (масло это, только сухое, у меня было в другом коробочном сервисе и никак не использую). В итоге эту коробку я забыла купить всвязи с отъездом, хотя состав и мне бы понравился. Smile
Не знала о тако сервисе коробочек. Хорошее наполнение Smile
Интересное наполнение.
11.05.2017
Так здорово! Аж тоже захотелось поучаствовать в этой авантюре Laughing out loud
11.05.2017
Лично для меня тоже считаю наполнение очень удачным))) Все средства интересные)
Главное,что обладательницей подошёл Smile
А нам просто интересно разглядывать чужие коробочки Big smile
Мне интересно было бы попробовать гели и масло:)
11.05.2017
Повезло с содержимым и все оказалось очень кстати))
С коробочкой Вас! Хорошее наполнение. Тоже люблю нюдовые и розовые лаки! Smile
11.05.2017
наполнение отличное, баночка нарядная))
Какое классное наполнение!
Сайт в закладки! Классная послылочка вам пришла Love
11.05.2017
Вт это точно тема, вода, масло и для меня база - это прсто супер везение. Очень люблю эту базу Love
11.05.2017
Неплохое наполнение, хорошо, что все подошло. Smile А я вот в Dermcare Case покупала косметички красоты, так раз на раз не приходится Sad
11.05.2017
Отличное наполнение коробочки, а главное, что оно вас порадовало!
11.05.2017
Одно из самых лучших наполнений, которое мне доводилось видеть 👍
Мне очень понравилось наполнение коробочки! Love А главное, что все продукты нужные и без дела лежать точно не будут Smile
Очень понравилось наполнение! Smile
11.05.2017
Мне бы из коробочки пригодились гели для душа, крем для декольте и база под макияж))) В целом неплохое наполнение:)
11.05.2017
В принципе довольно не плохой состав коробочки Smile
наполнение классное!состав правда идеальный
11.05.2017
Отличный состав для меня кроме лака для ногтей и базы под макияж
11.05.2017
Классное наполнение коробочки, тоже мечтаю об этом блискучем масле Big smile
11.05.2017
Я цены не знаю, но мне почему-то кажется, что набор более чем окупился. И в принципе вообще удачный набор!
11.05.2017
потрясающий состав, и вам идеально подошел. не всегда так бывает!
Красивое масло)) А я люблю сама набирать себе корзину в ИМ,не по душе мне сюрпризы))
11.05.2017
Вот уж действительно роскошное наполнение!
11.05.2017
Меня бы тоже порадовал состав! Масло и термалка особенно!
11.05.2017
классное наполнение, мне бы тоже хотелось пару продуктов из этой коробочки
11.05.2017
Мне все понравилось)с удовольствием бы все попробовала Smile
Крутая коробочка💞
Мне бы такое наполнение тоже понравилось.
Я термалки расходую мгновенно и золотое масло Нюкс - вещь интересная. Тоже много слышала о нем (правда, неоднозначного) и хотелось бы лично заценить.
На ИнСтайлов давно заглядываюсь. Возможно, их бокс станет следующим для меня, но в этом месяце дразнилки пока не заинтересовали.
хочу это золотое масло! Love
Ещё 28 комментариев