Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 12:16

несколько раз

яУ меня дочь большая любительница мультика "Леди Баг и супер Кот", поэтому если мы видим, какую нибудь вещь с данными героями мультика, то значит нам это срочно надо купить, так что пройти мимо новой серии в Kinder Сюрпризе мы просто не смогли.

Сегодня мой отзыв будет о Кондитерском изделие FERRERO Kinder Joy Леди Баг и Супер-Кот 2019. Если честно я не большая фанатка серии Joy обычно глупые игрушки в них попадаются, но дала шанс только из-за коллекции с любимым мультиком ребенка.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Французско-корейский мультсериал Леди Баг и Супер-Кот появился еще в 2015 году, и с тех пор транслировался более чем в ста странах мира, набрав огромную популярность. Во время выхода второго сезона персонажи мультсериала появились и в Kinder Surprise, открыв сезон 2018-2019 года, а также в MAXI .

Серия состоит из восьми игрушек, которые способны не только украсить полочки коллекционеров, но и дают детям возможность играть с ними. К слову сказать, материал, из которого они изготовлены, отличается от использовавшегося ранее в подобных сериях.

Цена очень завышена и дорогая, как кажется мне, я встречала и большую часть данного изделия покупаю за 80 рублей, я считаю, что дорого. Так же в некоторых магазинах видела такие Kinder и за 100-119 рублей.

Место покупки магазин "Монетка".

Страна-изготовитель Польша.

Kinder продается в пластиковом контейнере, форма напоминает яйца, но оно полностью пластиковое. Да пластик не привычная форма, но так интереснее конечно, особенно ребенку. На лицевой стороне есть изображение главных героев мультика, что символизирует, что серия именно по мотивам мультика "Леди Баг и Супер Кот".

На обратной стороне нашего пластикового яйца находится очень полезная и необходимая информация о производителе, о составе и еще нужная информация, так что родители если вам необходимо обязательно читайте эту информацию, я например люблю почитать до покупки такие вещи.

У нашего яйца есть специальные такие хвостики, за которые нужно тянуть, что пластиковое яйцо открылось.

Открывается оно легко, так что у меня пяти летний ребенок справляется с этой задаче самостоятельно, помощь взрослых не нужна. таким способом мы делим наше яйцо на две равные части. С одной стороны будет вкусный шоколад с орешками, а с другой игрушка.

Так же в комплекте идет ложечка, она небольшого размера, выполнена из пластика, имеется надпись "Kinder". Ребенку удобно есть такой ложкой, но я предпочитаю все же дома давать нормальную, человеческую ложку.

Мы с ребенком открываем в первую очередь всегда половинку с серебристой защитной пленкой, там как раз вкуснятина и лежит. Молочный шоколад с двумя шариками.

Состав кондитерского изделия:

Молочный шоколад (сахар, сухое цельное молоко, масло какао, тертое какао, эмульгатор: лецитины, ароматизатор; общее содержание сухого остатка какао: не менее 32,2%, сухой обезжиренный остаток какао: не менее 4,7%, сухой общий остаток молока: не менее 22,6%, молочный жир: не менее 6%), сухое обезжиренное молоко, сахар, растительные жиры, молочный жир, эмульгатор: лецитины, ароматизатор.

Состав да может и не идеальный, но побаловать ребенка как я считаю можно пару раз. Причем эту вкуснятину ребенок у меня ест, а просто Kinder шоколад не так ей интересен.

Сладость приторно сладкая, так что кушать ее можно только с несладким чаем. Вкусно, но дочь сказала мало, что надо еще)))

Вторая часть уже с игрушкой внутри. Хочу предупредить сразу, некоторые игрушки собираются, очеь много мелких деталей так что будьте осторожны и не давайте детям младше 3 лет.

Вкладыш яркий, красочный. На лицевой стороне изображены все герои из мультика "Леди Бак и Супер Кот". Всего в этой коллекции 8 игрушек.

На обратной стороне уже изображена именно та игрушка которая нам попалась. Из 3-х купленных яиц, нам попались три разные игрушки.

Первая игрушка которая нам попалась - это Тикки и Плаг, красивые и яркие помощники наших супер героев. Игрушка цельная, очень красивая. Прокрашена хорошо, мелкие детали прорисованы просто замечательно, постороннего запаха не присутствовало.

Вторая игрушка была уже - это Бражник. Главный враг супер героев. Именно это игрушка сборная, поэтому будьте осторожны с маленькими деталями. Нареканий про качество сборки и прокраски у меня так же нет, все выполнено на высоте.

Третья игрушка - это Леди Баг. Красавица, выражение лица симпатичное, ребенок не испугался когда ее увидел, качество как и у остальных игрушек хорошее.

В принципе мне очень понравилось качество игрушек, да и сам десерт оказался очень вкусный, так что я думаю, что куплю теперь еще не один раз такой Kinder Joy своему ребенку, конечно же я РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • Качественные игрушки
  • Хорошая серия по интересному мультику
Недостатки
  • ! высокая цена
VikaMamaрекомендует
26.09.2019
Какие классные игрушки 👍
Интересные игрушки и вкусняшка к чаю Wink
26.09.2019
Хорошая идея и ее реализация Wink
27.09.2019
Хорошая у вас коллекция игрушек.
27.09.2019
давно не покупали такие вкусняшки))
тоже такое любим))
  • 11.11.2020 - 23:26
    Современный влюблённый кот Эдриан попался мне в коробочке Sweet Box "Леди Баг и Супер-кот". Вкусные мармеладки бонусом)
    Здравствуйте! Очередная проба свитбоксов, на этот раз - "Леди Баг и Супер-кот". Как я выяснила среди своих взрослых знакомых, мало кто смотрит этот мультик, но дети определённо любят эту парочку, особенно девчонки.
  • 24.03.2017 - 18:04
    ЯЙЦО Kinder JOY "ДЕТСКАЯ РАДОСТЬ"! Игрушка и шоколад! Такая заманчивая сладость, но невероятно расстраивающая все больше и больше! Почему? В отзыве узнаете.
    Привет всем киндероманам и просто заглянувшим! Кто же не пробовал различные киндеровские сладости. Есть такие? Мне кажется, что все знают рекламу "Киндер шоколад", а уж яйца с игрушками тем более - это детство. Я в свое время собирал целые серии.
  • 18.12.2019 - 10:56
    Светящиеся игрушки от Kinder Joy! Собрали 6 игрушек из 8. Отличная новогодняя коллекция 2020
    Здравствуйте! Я очень люблю Киндер Сюрприз! У них регулярно появляются новые коллекции. Моя дочь, в свои 3 года обожает киндеры, без него лучше не приходить))). Сегодня я расскажу о новогодней серии Киндер Джой 2020. Где купить: продуктовые и детские магазины. Я покупала в магазине "Пятью пять".
  • 26.07.2020 - 08:14
    Тролли мировой тур - теперь еще и в Kinder Сюрпризе для каждого мальчика и девочки
    Я частенько с дочкой покупаю различные Sweet Box или Kinder Сюрприз. Особенно покупаем в том случае если это новая коллекция и она нам нравится. Так что мы еще те киндерманки с ребенком. Сегодня как вы поняли мой отзыв будет о Кондитерском изделии FERRERO Kinder Joy Тролли мировой тур .
  • 01.11.2020 - 20:22
    Легендарный водопроводчик Марио и его команда в новой коллекции игрушек от Киндер Джой! Кто нам попался? (фото, состав)
    Киндер Джой из новой серии "Супер Марио" (2020 года) мы брали в ГМ Метро, стоимость 62,90 руб. Продаются поштучно. Время от времени у Киндер появляются новые интересные серии игрушек и Супер Марио, на мой взгляд, относится к их числу.
  • 15.11.2020 - 19:45
    Много денег, много дополнительных игрушек - Новогодняя коллекция Kinder Joy 2021
    Всем Привет! Новый год уже не за горами, а поэтому в магазинах уже полно различных новогодних товаров. Конечно, Киндер не пропускает этот волшебный праздник и каждый год представляет новую коллекцию своих сюрпризов - это и обычные шоколадные яйца, Киндер MAXI , а так же сюрпризы в пластиковых яйцах …
  • 11.01.2021 - 00:36
    Странный мультик, странная коллекция(
    Всем Привет! Когда покупаем сладости, пластиковые яйца Киндер Джой чаще всего обходим стороной. Красивые и яркие, на первый взгляд такие сюрпризы, как правило, разочаровывают игрушкой, которая там попадется.
  • 18.02.2021 - 15:45
    Новинка от Киндер - коллекция Парк Юрского периода, в которой попадаются не только динозавры..
    Всем Привет! С приближением весны, компания FERRERO начинает всё больше радовать любителей своей продукции. Одна за другой, на прилавках появляются новые коллекции игрушек в шоколадных и пластиковых яйцах Киндер, так любимых всеми детьми.
  • 18.11.2021 - 20:53
    Ну никак Киндер не хочет радовать нас хорошими коллекциями в Kinder Joy (((
    Всем Привет! В преддверии новогодних праздников компания FERRERO вот уже на протяжении ни одного десятка лет радует своих покупателей различными новогодними коллекциями. Особой популярностью во все времена пользовались и пользуются сюрпризы в шоколадных яйцах Киндер.
  • 14.04.2022 - 17:06
    Леди Баг и Супер Кот - самая отвратительная копирка на супергеройское фэнтези всех времён и народов
    Мне, как взрослому человеку, должно быть всё равно до детского мультика. Но только существование этой расчудесной Леди баг бросает отвратительную тень на целый пласт моего детства, которое представляло собой интерес к фэнтезийной супергероике. Именно поэтому я готова нести Возмездие Во имя Луны.
  • 15.06.2022 - 16:49
    А что там с завтраками в новом Макдональдсе? Раньше каждый день ходила в Мак на завтрак! Чем была огорчена, покажу ассортимент, есть ли отличия во вкусе.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своём первом походе на завтрак в новый Макдак «Вкусно и точка». Завтраки в Макдональдсе были обычно до 10-ти утра. Клиентам предлагалось другое меню- всякие яичницы-макмаффины-блины и т.д.
  • 25.04.2022 - 15:00
    Нежданно-негаданно дошла до нас 3 серия игрушек по мультсериалу "Леди Баг и Супер-кот".
    Первая коллекция Киндер-сюрпризов, посвященная героям анимационной саги о французской девочке Маринетт и ее однокласснике Адриане, превращающихся в моменты опасности в супергероев, вышла в 2019 году и пользовалась большой популярностью у многочисленной армии поклонников сериала и собирателей…
  • 19.05.2022 - 18:45
    Клубника в йогуртовой глазури из ВкусВилла подарит вам сюрприз. Даже два.
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 16.06.2022 - 15:34
    Вот эти пельмени всем пельменям пельмени!
    Всем привет!   Если уже мы и покупаем магазинные пельмени, то только в сети магазинов «Вкусвилл». В своём сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлением о пельменях с куриной грудкой и сыром, Вкусвилл.   УПАКОВКА.
  • 01.06.2022 - 11:04
    Празднуем окончание диеты римской пиццей. Это вам не подошва из коробки 😄
    Здравствуйте!) Я очень люблю пиццу. И если в первой половине 2000-х в моем детстве для нашей семьи (да и для большинства семей моих друзей) это было блюдо, которое покупали только на какой-нибудь праздник или во время совместного выхода в кафе, то сейчас это настолько популярно и доступно, что меня …
  • 23.06.2022 - 11:50
    Оригинальная кукла Леди Баг за 5900 рублей. Что из себя представляет. Особенности. Самая первая кукла дочки. Много фото.
    Здравствуйте, мои хорошие   Моей дочке исполнилось 5 лет. И она очень любит смотреть мультик Леди Баг и Супер Кот. Молодая фанатка. Изображения этих супергероев у нас везде шарики, ходилки, игрушки из Киндер Сюрприза, раскраски.
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 13.06.2022 - 18:16
    Макдональдс вернулся! И мой любимый гамбургер остался в меню. Отличается ли он по вкусу от привычного? Второй день открытия «Вкусно и точка» )
    Приветствую, товарищи! Всех, кто любил Макдональдс поздравляю с его повторным открытием под новым именем «Вкусно и точка». Название конечно странное выбрали, сразу в голове какая- то «Вкусная почка» возникает.