Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 15:45

82 рубля

Здравствуйте друзья😊. Давно уже хотелось написать отзыв о этом яичке.

Помню раньше в 90-х годах с каждой зарплаты нам с сестрой родители приобретали по такому. Мы наверно этот день ждали даже больше чем мать с отцом. Я вам могу сказать, что для нас это был праздник. Может кто помнит какие игрушки клали внутрь, например вот лягушата 1993 год.

А вот, что сейчас внутри находится? В этот раз мне попалась лягушка царевна которая делает штампы на бумаге в виде короны.

Честно говоря игрушка так себе, материал и качество намного хуже. Да и штамп она ставит только с краю, а если ребёнок захочет его сотворить посредине листа. Глаза у этой лягухи какие то ошарашенные. И причём цена за такой сюрприз 82 руб., и это ещё по акции, думаю дороговато. Я когда цену на них вижу, то у меня глаза примерно такие же становятся.

Сама упаковка как всегда яркая, всё в репертуаре киндер сюрприза.

Но если честно, их сейчас такое количество разновидностей, я имею ввиду упаковку. Что парой подходишь и не знаешь какой выбрать. В далёких 90-х годах всё было предельно ясно. Увидела рекламу, типа львята внутри, уговорила папу купить, приобрели, открыли и вот он львёнок у меня в руках. Дак после вскрытия яйца было удовлетворение, наслаждение и праздник. И к тому же до сих пор идет охота на некоторые экземпляры того времени. Как то собралась их продать, выложила в интернет, но потом передумала, объявление не успела снять. Дак одна женщина меня просто слёзно умоляла продать ей одного из львят. Ну не могу я их продать, стоят они у меня на полочке в память о детстве.

С задней части пропечатано столько информации и так мелко, что видя её даже читать не хочется. Информации там просто огромное количество, например состав, производитель, меры предосторожности, срок хранение- только его я как правило обычно и читаю.

У самого шоколада вкус и консистенция остались прежними, вызывающие какую то ностальгию. Внутри всё как и прежде лежит жёлтенькая упаковка. Её кстати как мы только не использовали. Соль, перец в ней таскали, чеснок внутрь заталкивали. Так же хранили там всякие монетки, бисер , песок, щебень найденный на улице насыпали. Сейчас конечно фантазия у людей намного шире. Мода на миньёнов пошла, ещё цыплят разных придумывают, ёлочные игрушки и много чего ещё.

Внутри ещё кстати есть бумажка с QR кодом, при помощи него можно оживить на смартфоне животное игрушку, плюс всякие маски там есть. Но думаю, что сейчас итак дети много времени проводят у экранов гаджетов. Да и помимо этого достаточно других приложений.

Что сказать, порекомендую конечно, для ребёнка все же праздник. Но хотелось бы, чтоб качество игрушек было лучше. Помню ещё бегемотики, крокодилы, динозавры и другие животные были, но сейчас можно купить киндер и наоборот расстроить ребёнка непонятной игрушкой. Всем пока и всего хорошего 😘.

Достоинства
  • Вкусный молочный шоколад
  • Интрига, какая же игрушка попадется
  • Отсутствие рекламы в приложении
Недостатки
  • Высокая цена
  • Плохое качество игрушки