Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:42

Я люблю Киндер. За чудо предвкушения, которое он дарит. За его уроки. Он учит надеяться на лучшее ("мне попадется САМАЯ лучшая игруля!"),быть сильным в любой ситуации ("фигня какая-то попалась!Но я не буду плакать.Я сильный."), никогда не сдаваться (я куплю еще вагон Киндеров,но найду последнюю фигурку из коллекции!")

Так вот,купила недавно яйцо из серии "Диснеевские принцессы".

И сразу удача!)))) Милая маленькая Белоснежка смотрела на меня из "желтка"))))))))))

Вот она во всей красе! Очень тоненькие ручки,четко прорисованные глазки и губки...Очень понравилось!

Пошла я потом за второй принцессой и облом. Попалась хрень для рисования на бумаге,даже выкладывать ее не хочу. Немного расстроилась. Да и вообще игрушки современные иногда ужасны и неинтересны. Вот более-менее нормальные,попавшиеся за последнее время:

Милый миша))
Милый миша))

Непонятные зверушки
Непонятные зверушки

Удачи вам в коллекционировании,друзья!

Достоинства
  • Вкусный молочный шоколад
  • Оригинальное оформление
  • Предвкушение чуда
Недостатки
  • Высокая цена
  • Игрушки уже не те...
  • Много хлама
19.12.2013
Оооо, я тоже обожаю Киндеры Smile
Вроде, и взрослая уже, а все в детство тянет )
Как-то помню даже под Новый год всем подружкам купила по такому шоколадному яйцу с пожеланиями "верить в чудеса"! Так забавно было смотреть сначала на их растерянные лица, а потом бешеный восторг Smile
  • 15.11.2015
    Недавно увидела это милое шоколадное чудо в Фикс прайсе и не смогла удержаться от покупке. В обычных магазинах яйцо стоит около 60-70 рублей, мне кажется это настоящая обдираловка. Просто пользуются тем что сложно отказать ребенку в покупке вкусняшек, но каждый день конечно такое не позволишь себе.
  • 27.05.2016
    Киндер - это одно из самых ярких воспоминаний моего детства, которое я могу передать своему малышу))) Будучи маленькой я очень их любила, но родители редко баловали меня этим чудом, так как дефицит и мало обеспеченность нашей семьи давали о себе знать.
  • 22.12.2013
    Всем добрый вечер! Наверное на Земле нет человека,который бы не пробовал,не видел или хотя бы не слышал о Киндер Сюрпризе. Много говорить о шоколаде не нужно,он как всегда очень нежный,очень молочный и оооочень сладкий ,в принципе как и у большинства продуктов KInder.
  • 16.12.2013
    Решили купить такое яичко первый раз, хотя серия идет давно,2013 года. На киндере написано "и другие игрушки" и нам сразу же попалась Ариэль. Восторга было море! Ребенок доволен больше игрушке, чем шоколаду. Игрушка сборная, качественная, все четко нарисовано + вкладыш. Очень понравилось.