Кинезио тейп BBALANCE Lymph Face - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Кинезио тейп
Бренд: BBALANCE

• 06.11.2020 - 17:28
    С помощью шелковых тейпов BBalance можно решить эстетические проблемы лица.
    Еще в начале года я узнала о том, что в мире появились тейпы для лица и я очень хотела их попробовать и... вот друзья, теперь я хочу поделиться своим впечатлениям о них в этом отзыве. К слову сказать тейпы существуют не только для тейпирования лица, но и для тейпирования тела.
  • 16.03.2020 - 05:25
    Кинезио тейп BBTape BBALANCE. Тейп, применение для коленей.
    Здравствуйте, я Наталья! Сегодня хочу поделиться отзывом о Кинезио тейп BBTape фирмы BBALANCE. Обычно, все покупаю на СП своего города и встречались только китайские. Наткнулись на фирму получше, решила приобрести на пробу одну упаковку 5 см на 5 метров.   Как выглядит эта красота.
  • 23.11.2017 - 20:36
    Кинезиологическое тейпирование или кинезиотейпирование - можно ли избавиться от симфизита или диастаза? Лечение симфизита кинезио тейпами ARES AMAZON. ФОТО, личные впечатления от использования во время беременности
    Во время второй беременности, на сроке 25 недель я столкнулась с таким заболеванием, как симфизит. Вообще, это были совершенно адские болевые ощущения: помимо огромного к тому времени живота, каждое мое движение ногами вызывало резкую боль в лобке.
  • 17.09.2020 - 03:37
    Косметология и эстетическое тейпирование с помощью ARES BEAUTY TAPE
    Здравствуйте! Начитавшись в интернете статей про новые методы лечения растяжений и мелких травм у спортсменов я обратила внимание на Кинезио тейп Ares UNCUT .
  • 29.12.2018 - 17:01
    Применение кинезио тейпа при медицинских показаниях и в косметологии. Настоящая находка для меня.
    Всем доброго времени суток! Честно говоря, для меня кинезио тейп-это настоящее открытие, до недавних пор я вообще не подозревала о его существовании. Я нахожусь в положении и так как большинство препаратов противопоказано, а меня мучали боли в спине, да и шейный хондроз обострился невролог…
  • 11.02.2019 - 21:54
    Спасение от боли в связках и не только
    Добрый вечер, у каждого человека в жизни бывали травмы, раньше, просто, принимали обезболивающие, теперь клеют тейпы. Упаковка. Кинезио - тейп упакован в картонную коробку чёрного цвета, с оконцами для демонстрации цвета тейпа. Описание.   Тейп бежевого цвета. Размер: 5 см х 5 метров.
  • Красивый и удобный, но далеко не идеальный тейп от Kinexib. Клеим тейпы на живот по схеме "солнце".
    Всем привет! Сегодня поговорим про тейпирование. Вы уже наверняка слышали про тейпы которые творят просто чудеса, при том эти ленты созданы не только для спортсменов, но и для всех кто хочет привести свою кожу в порядок существенно и без особых затрат.   Я уже имела опыт тейпирования лица.
  • 08.06.2020 - 10:49
    Тейпы - альтернатива ботоксу? Моя борьба за гладкий лоб без морщин. Фото До/После.
    Вступление О тейпах, наверное, не слышал только слепой или глухой - их очень активно продвигают в интернете разные бьюти-блогерши и ИМы. Я долго не поддавалась влиянию масс и обходила стороной это явление, пока не наткнулась на отзывы про тейпирование здесь, на Айреке.
  • 29.12.2020 - 13:32
    И за 40+ отлично работают: подтянут носогубки, овал лица и морщинки вокруг глаз.
    Привет всем. И ещё раз о красоте. Новый год на пороге, весна не за горами и как же хочется с каждым годом выглядеть все лучше))) Но это только в мечтах, а в реальности хотя бы сохранить, что есть.
  • 18.11.2020 - 23:54
    Исправляем последствия офисной работы! Тейпирование тела: полезно, модно, эффективно! Аппликация на осанку и боли в пояснице!
    Всем привет! Я подозревала о своих проблемах с осанкой и здоровьем позвоночника, но не могла подумать что все настолько стало запущенным буквально за год.
  • 06.11.2020 - 17:28
    С помощью шелковых тейпов BBalance можно решить эстетические проблемы лица.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 01.01.2021 - 20:14
    Новое направление в индустрии красоты и здоровья? Испытание модных штучек на себе
    Всем здравствуйте! Впервые про тейпы и их использование спортсменами для поддержания мышц от растяжений я услышала несколько лет назад из программы Малышевой . А сейчас в интернете об этих чудо- пластырях много информации, оказывается их можно использовать и для подтяжки лица.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 11.01.2021 - 23:16
    Теперь я похожа на форель)))Тейпы вошли в нашу жизнь навсегда. Достойная замена кремам и уколам.
    Доброо времени суток! Совсем недавно я впервые услышала о тейпах и подумала, что это очередная временная завлекалка и колешекопустошалка. Я даже не думала, что буду заниматься или вообще интересоваться этим но , по воле случая, пришлось испробовать на себе.
  • 29.12.2020 - 13:32
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)