Кинезио тейпы для лица BB Face Tape (BBalance) - отзывы

• 14.07.2020 - 12:17
    Расскажу и покажу, какой результат можно получить от тейпирования лица кросс тейпами Kindmax Healthcare.
    Здравствуйте! К тейпированию я изначально относилась с долей скептицизма, до того момента, пока не сходила на курсы, обучилась и не попробовала метод на себе. Я уже рассказывала о лимфодренажном тейпировании тела, отзыв на который вы можете прочитать здесь.
  • 29.12.2020 - 13:32
    И за 40+ отлично работают: подтянут носогубки, овал лица и морщинки вокруг глаз.
    Привет всем. И ещё раз о красоте. Новый год на пороге, весна не за горами и как же хочется с каждым годом выглядеть все лучше))) Но это только в мечтах, а в реальности хотя бы сохранить, что есть.
  • 06.01.2021 - 21:43
    Спасение от морщин и брылей
    Дочь подарила тейпы. Начала пользоваться, потому что заметила, как моментально дочь похорошела. Я в магазины не хожу, всю косметику и кремы поставляет мне она. Мне 65, у меня хорошая фигура, но вот лицо... Тейп - эластичная лента, с которой можно и морщинки убрать и овал лица скорректировать.
  • 20.08.2012 - 21:38
    с мумие - нормально. фото
    купила весной, кожа сохнет ппц. даже летом!! думала: "ну джонсонс хрень не делает". ага. щас! какой-то скользкий, воняет кислятиной. наношу на кожу, а он не впитывается, а пленкой ложится. причем такой... как цемент! к тому же не защищает ничего. просто лежит на лице.
  • 14.01.2013 - 03:52
    Определенно мой must have. Тканевая маска на любой вкус и цвет!
    Что нам заявляет производитель можно прочесть на оф.сайте Белита-Витэкс .Я никакие лосьены из этой же серии не покупала.Мне нужны были сами таблетки. Непосредственно тканевая основа.Поначалу меня смутила цена. За 20 таблеток - чуть больше 10$.
  • 21.06.2013 - 12:42
    Мои первые "блоттеры" и сразу Япона-мать... "+" фото "-" жирный блеск
    Так обидно бывает, когда сделаешь какое-то "открытие" для себя, которое многие давно уже открыли и активно пользуются, а ты вот только что и сколько времени потеряно в лишении себя ... И почему я раньше в упор на них смотрела и не видела?! Читала восторженные отзывы и не неслась в магазин?
  • svk аватар
    30.06.2013 - 06:26
    Хорошая увлажнялка на лето для непривередливой кожи
    Долго собиралась написать этот отзыв, в итоге решилась спустя год как этот крем закончился.Этот крем заявлен как увлажнитель и относится к органической косметике. Крем не содержит вредных веществ. Имеет в составе омега комплекс, экстракты облепихи, пшеницы, лаванды, календулы.
  • 09.08.2013 - 23:36
    работает на "Отлично"+матирует!!! (ФОТО)
    Этот чудесный крем я купила в дополнение к этой масочке www.irecommend.rucontentklei-pva-samyi-lu... . Цена ему была 520р. После масок, вытягивающих чёрные точки, необходимо пользоваться средствами для сужения пор. Так вот, этот крем очень хорошо стягивает поры и придаёт матовость коже.
  • 13.02.2015 - 02:16
    ✿Профессиональный домашний уход за кожей лица.✿ Все подробности (состав, действие, впечатления...).✿ ЧАСТЬ 3 - КРЕМ. +++Много фото.✿
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу о креме для лица из домашнего ухода американской профессиональной косметики HydroPeptide Face Lift. Вводные данные. Моя кожа: тонкая, реактивная (склонна к покраснениям), с расширенными порами и склонностью к высыпаниям.
  • 27.10.2020 - 18:42
    Тейпирование лица: Самая трендовая процедура по борьбе с возрастными изменениями при помощи пластыря в домашних условиях! Аппликация комплексная!
    Всем привет! Все чаще в модных интернет-блогах, журналах, которые посвящены косметологии и красоте, мы наблюдаем как интенсивно набирает популярность метод эстетического тейпирования.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 16.11.2020 - 09:21
    Использование кинезиотейпа на живот, спину и внутреннюю поверхность бедра.
    Всем привет!   Скажу сразу на лицо тейпы не использовала, так как это уже давно пройденный мной этап и для этих целей я использовала специальные патчи Frownies , которые продаются на Iherb.   Мне больше всего хотелось использовать тейпы для зоны живота и поясницы.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 08.12.2020 - 10:08
    Разовая доза чистого коллагена в виде маленького шарика. Что это?
    Здравствуйте! Иногда в магазинах ЕВА бывают реальные скидки. В это раз я приобрела средство для лица, в очень интересном формате - Маска для лица MAY face PURE COLLAGEN колагеновий шар. Акционная цена была 13,79 грн, вместо 69,90. Маски для лица удобный и действенный способ ухаживать за кожей.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 11.11.2020 - 15:54
    Limoni "Face Sculpt Powder" в оттенке 01 - почему у этого средства так много положительных отзывов? Худший скульптор в моей мини-коллекции.
    Доброго времени суток! Можно сказать, что мода на жесткое скульптурирование уже давно прошла, сейчас макияж все больше стремится к натуральности. Но однажды полюбив этот продукт я уже не готова отпустить его из моей косметички И хотя умом понимаю, что одному человеку достаточно двух, ну максимум…
  • 25.10.2020 - 20:36
    Благодаря щёточке Foreo LUNA 3 я очистила свою кожу от черных точек. Мои результаты после 2 недель использования щёточки LUNA 3.
    Здравствуйте, есть у меня проблема с кожей - это забитые поры, чёрные точки. Скрабы, маски, пилинги воздействуют на самый верхний слой, они не могут вытянуть из забитых пор затвердевший кожный жир.