Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 16:48

По личному киноопыту знаю, что чем "звезднее" состав, тем все более бездарным (если не сказать погрубее) окажется продукт на выходе. В кинотеатр пошла только ради М. Фассбендера - и не прогадала. Яркие картинки, диалоги, наполненные псевдосмыслом гарантируют кассовый сбор. Мораль сего шедевра проспойлерила бы двумя фразами: 1. чем больше выгода, тем выше риск; 2. всегда нужно думать, желательно головой, ведь "неважно, что ты идешь на дно, а важно, кого ты тянешь за собой" ( ну или как-то так). Однако, признаюсь, как человека сентиментального меня фильм зацепил, к просмотру рекомендую!

Zafyraрекомендует
  • 12.11.2013
    Советник новый фильм Ридли Скотта, который едва ли я могу порекомендовать к просмотру. Даже прекрасный актерский сосав никогда не заставит меня вновь посмотреть его. А ведь я просто до безумия люблю Пенелопу Крус и не меньше ее мужа Хавьера Бардема; и это не говоря о Кэмерон Диаз и Брэде Питте.
  • dud аватар
    04.11.2013
    Скажем так: это вот последнее "скоттство" получилось даже более "скоттским", чем самые его эталонные картины. На этот раз Ридли из целого фильма скрутил жирнейшую фигу и весь хронометраж тыкал ею из кармана в озадаченного зрителя, который шел на "бадабум", а получил "у-ля-ля".
  • 04.11.2013
    На фильм советник мы попали совершенно случайно. Купили билеты на «Горько», но в последний момент я увидела рекламу фильма «советник» и пошла обменивать билеты…. И зачем только я это сделала?...