Опубликовано 4 Июль, 2014 - 09:36

Доброго времени суток всем тем кто читает мой отзыв ( заранее приношу извинения если такая ветка уже была создана ранее)

Начну с того что живу я не в Москве, а за 250 км. от нее Smile Кинотеатров в нашем городе достаточно , посещаем мы их с супругом довольно часто, так как любим посмотреть что ни будь интересное и не дома, но вот IMAX нет, и это не сказать что опечаливало, но накладывало определенное ощущение ущемлённости и любопытства! И тут когда по телевизору объявили что грядёт премьера Трансформеров новых, появилось непреодолимое желание посмотреть их в кинотеатре, и не просто в кинотеатре а именно в IMAX 3D. на премьеру мы, конечно же не попали не очень то и хотелось, так как она была в будний день, но мы решили что нам нужно попасть туда в выходной, и таки узреть это творение рук человеческих 21 века, его светлость IMAX!

Но вот возник вопрос, ехать за 250 км, и не быть уверенным в том, что свободные места будут, было довольно рискованно, и помог разрешить сей вопрос интернет, оказалось все ооочень удобно, на сайте IMAX 3D кинотеатра можно просмотреть занятые места выбрать подходящие, в нашем случае оставшиеся, позвонить и зарезервировать билеты, бронь с билетов снимается за час до начала фильма автоматически.

Что же такое IMAX , это экран размером с 7ми этажный дом ( так мне супруг сказал) экран действительно ооочень огромны, этот экран позволяет показать кита в его естественную величину, и зал приблизительно на 300 персон.

Заказали мы себе билетики на 3м ряду места 11 и 12, в ряду где то 35 мест но несмотря на крайность мест, они оказались оочень удачными казалось что сидишь посередине, единственное чего хотелось это на пару рядов повыше, места делятся на обычные и ВИП, випки все посередине, если открыть план зала в интернете все будет видно, випок нам конечно же уже не досталось, купили мы себе обычные, стоимость билета зависит от длительности фильма, так как Трансформеры длились чуть меньше 3х часов стоимость обычных билетов равнялась 850р с человека, випки по-моему по 1000, но несмотря на дороговизну билета мы ничуть не пожалели! Наши кинотеатры и наше 3D это вообще ни о чем, в обычном кинотеатре по сравнению с IMAX , 3D вообще нету!

Когда фильм начался и на меня практически напала надпись ТРАНСФОРМЕРЫ, я поняла что будет оооочень КРУТО! В самом начале кто смотрел вспомнит, была природа , полеты над ущельем, так вот было ощущение как будто в самом деле ты там, даже дух захватывало, 3D реально переносило в фильм целиком и полностью, все было как в реале, тебя как будто охватывает фильмом целиком, впечатления оочень оочень супские! очки довольно удобные и что самое главное за то время которое шел фильм глаза вообще не устали, хотя от очков в наших кинотеатрах к концу даже короткого сеанса в 1.5 часа глаза уже болели!

Так что хочу сказать если у вас будет возможность посетить этот кинотеатр, обязательно посетите его, не пожалейте времени и денег, впечатлений будет масса!

Всем киноманам и не только удачного просмотра, спасибо за внимание:)

Лена_Леночкане рекомендует
02.07.2016
Вы по ошибке поставили, что не рекомендуете кинотеатр и поставили 5 звезд)