Опубликовано 4 Июль, 2014 - 09:36

Доброго времени суток всем тем кто читает мой отзыв ( заранее приношу извинения если такая ветка уже была создана ранее)

Начну с того что живу я не в Москве, а за 250 км. от нее Smile Кинотеатров в нашем городе достаточно , посещаем мы их с супругом довольно часто, так как любим посмотреть что ни будь интересное и не дома, но вот IMAX нет, и это не сказать что опечаливало, но накладывало определенное ощущение ущемлённости и любопытства! И тут когда по телевизору объявили что грядёт премьера Трансформеров новых, появилось непреодолимое желание посмотреть их в кинотеатре, и не просто в кинотеатре а именно в IMAX 3D. на премьеру мы, конечно же не попали не очень то и хотелось, так как она была в будний день, но мы решили что нам нужно попасть туда в выходной, и таки узреть это творение рук человеческих 21 века, его светлость IMAX!

Но вот возник вопрос, ехать за 250 км, и не быть уверенным в том, что свободные места будут, было довольно рискованно, и помог разрешить сей вопрос интернет, оказалось все ооочень удобно, на сайте IMAX 3D кинотеатра можно просмотреть занятые места выбрать подходящие, в нашем случае оставшиеся, позвонить и зарезервировать билеты, бронь с билетов снимается за час до начала фильма автоматически.

Что же такое IMAX , это экран размером с 7ми этажный дом ( так мне супруг сказал) экран действительно ооочень огромны, этот экран позволяет показать кита в его естественную величину, и зал приблизительно на 300 персон.

Заказали мы себе билетики на 3м ряду места 11 и 12, в ряду где то 35 мест но несмотря на крайность мест, они оказались оочень удачными казалось что сидишь посередине, единственное чего хотелось это на пару рядов повыше, места делятся на обычные и ВИП, випки все посередине, если открыть план зала в интернете все будет видно, випок нам конечно же уже не досталось, купили мы себе обычные, стоимость билета зависит от длительности фильма, так как Трансформеры длились чуть меньше 3х часов стоимость обычных билетов равнялась 850р с человека, випки по-моему по 1000, но несмотря на дороговизну билета мы ничуть не пожалели! Наши кинотеатры и наше 3D это вообще ни о чем, в обычном кинотеатре по сравнению с IMAX , 3D вообще нету!

Когда фильм начался и на меня практически напала надпись ТРАНСФОРМЕРЫ, я поняла что будет оооочень КРУТО! В самом начале кто смотрел вспомнит, была природа , полеты над ущельем, так вот было ощущение как будто в самом деле ты там, даже дух захватывало, 3D реально переносило в фильм целиком и полностью, все было как в реале, тебя как будто охватывает фильмом целиком, впечатления оочень оочень супские! очки довольно удобные и что самое главное за то время которое шел фильм глаза вообще не устали, хотя от очков в наших кинотеатрах к концу даже короткого сеанса в 1.5 часа глаза уже болели!

Так что хочу сказать если у вас будет возможность посетить этот кинотеатр, обязательно посетите его, не пожалейте времени и денег, впечатлений будет масса!

Всем киноманам и не только удачного просмотра, спасибо за внимание:)

Лена_Леночкане рекомендует
02.07.2016
Вы по ошибке поставили, что не рекомендуете кинотеатр и поставили 5 звезд)
  • 16.09.2016
    Несмотря на прошедшие многие годы IMAX и в Москве остается кинотеатром передовым . Существенных изменений (отличий) там почти не вносили с момента постройки и оборудования, но задав для наших ленивых коммерсантов ну слишком высокую планку… IMAX реально до сих пор не переплюнули и новейшие…
  • 23.01.2018
    Посчастливилось мне побывать в этом кинотеатре. Приехали с девушкой и ее подружкой в этот ТЦ, Пока моя девушка бродила по своим шмоточным делам со своей подругой , я решил сходить посмотреть киношку. Сеанс как раз подходил, время ранний вечер.
  • 21.02.2015
    Л етом мой молодой человек пригласил меня на сеанс в кинотеатр IMAX 3D . П еред тем, как пойти, мы посмотрели описание про этот кинотеатр в интернете . Обещания были весьма смелыми. М ы пошли на комедию "Стражи галактики" .
  • 05.05.2021 - 20:13
    Действительно "Пять звёзд"
    В наше непростое время карантинов и самоизоляции сходить в кино - это уже важное событие. Поэтому к выбору как фильма, так и заведения подходили ответственно. Играли роль и расположение, и время сеанса, и стоимость билетов. Выбор пал "Пять звёзд" на Павелецкой.
  • 10.04.2016 - 18:59
    Кинотеатр "Пушка" - низкие цены, ШИРОКИЙ экран и удобные кресла!
    Доброго времени суток! В этом отзыве я хочу порекомендовать всем отличный кинотеатр «Пушка» Pushka в ТРЦ «Клён» по адресу Староватутинский пр., 14. Этот торговый центр находится в нескольких минутах ходьбы от метро Бабушкинская. О нем, скорее всего, мало кто знает.
  • 10.04.2014 - 15:53
    Теперь, хочется всегда ходить, только в кинозал IMAX!
    Давно собирались сходить в кинозал IMAX 3D. В моем городе, он пока есть только в одном кинотеатре «Синема парк». Зал с виду стандартный, а вот экран большой. Он широкий, до пола. Фильмы в 3D изображении смотрятся еще более захватывающей и впечатляющей.
  • Пожалуй лучший в Крыму кинотеатр!
    Современные технологии позволяют смотреть самое реалистичное кино! У нас в Симферополе во всех кинотеатрах есть 3Д-сеансы, но все же технология IMAX более впечатляющая. А вот кинотеатр, транслирующий в таком формате, есть только в Ялте. О нем я и расскажу.
  • 16.08.2016 - 21:52
    Кинотеатр, который стоит посещать.
    Приветы, хочу рассказать о Кинотеатре Тамань 3D в г. Темрюк (Краснодарский край) В советские времена кинотеатры не были роскошью и были в каждом населенном пункте. а не только в районном центре.
  • 10.07.2012 - 14:38
    Теперь просмотр фильмов т-о-л-ь-к-о в IMAX 3D!!! Я влюблена! :)
    К сожалению кинотеатры с IMAX 3D есть надеюсь пока только в крупнейших городах России! Но если Вы в таковых бываете или проживаете, я просто настоятельно рекомендую зайти в такой кинотеатр Чаще всего, как я заметила, показывают мультики, но сейчас все больше ужасов и боевиков также снимают для…
  • 31.01.2016 - 17:40
    Откровенное хамство к клиентам
    Вчера была на фильме "5-я волна" в кинотеатре "Баку" с семьей. Оказавшись там впервые, не могла понять толком мотива идти в такое невзрачное место, разве, что цена билета это более-менее оправдывает.
  • 12.09.2013 - 11:54
    Отличный кинотеатр
    Мне очень нравится ходить в этот кинотеатр, изумительная обстановка в баре, очень не обычный и красивый дизайн, где очень приятно находится, даже не замечаешь как летит время, если до фильма еще долго. Залы есть разные и большие и маленькие, но все очень хорошие.
  • 15.04.2014 - 03:16
    Дешевое кино в Москве здесь!
    Не плохой кинотеатр, чистенько, 2 зала: маленький со стульчиками и огромный ! с советскими креслами. Пару лет назад фильмы показывали с отставанием на 2-3 недели от премьеры в других кинотеатрах, что огорчало, но было удобно если по каким либо причинам не попал на желаемый фильм раньше! Теперь ура!
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 17.05.2021 - 09:59
    "Фуд-Сити, приходите!" — пели они. Повелась на рекламу_Фото и цены покупок
    Всем привет! Хочу оставить отзыв на Фуд-Сити и параллельно рассказать, что сейчас бы я сделала по-другому. Может это вам поможет спланировать посещение более эффективно. Поэтому мои ошибки будут сквозить красной нитью по всему отзыву.
  • 10.06.2021 - 15:51
    Как Двое Смелых Ходили в Остров Мечты в Выходные и Что из Этого Вышло 🏰 Какой Билет Выбрать, Когда Идти и Что взять с Собой: Мои Советы в Отзыве ⤵️
    В Остров Мечты попасть я хотела давно. Обещали грандиозный парк развлечений, да и добираться не очень далеко от моего дома. И вот, наконец, в июне 2021 мы туда попали! Правда, посетить Остров Мечты получилось лишь в выходные...
  • 14.06.2021 - 10:07
    🐦Пришла за колибри, ушла с бабочками 🦋 Огромный выбор тем, приятная атмосфера и готовая картина через 3 часа!
    Бывают такие порывы, когда эмоции, впечатления или пережитые моменты захлестывают через край, что хочется как-то записать свои ощущения - в виде картины, стихов или какого-либо еще творческого деяния.
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 18.04.2021 - 10:05
    Нырнуть в океан без океана? Ха! Да, пожалуйста!
    Всех приветствую и желаю прекрасного дня! Москва - прекрасный город! Мест для прогулок предостаточно. Но что, если с погодой не повезло? Идём в Москвариум . Место расположения - ВДНХ, проспект Мира. Режим работы - с 10:00 до 22:00. Возраст посещения с рождения.