Опубликовано 3 Май, 2018 - 15:46

Всем привет девчули!

Весна. И перемен требует не только моя прическа, но и косметичка. Ведь косметики много не бывает) Правда же?)

Я купила палетку два месяца назад, и уже успела постестировать в полной мере.

Итак приглашенный гость, сегодняшней программы палетка теней SmashBox Photo Strip.

Палетка для глаз сочетает матовые и мерцающие оттенки, с помощью которых можно мгновенно придать взгляду выразительность и добиться эффекта сияния.

Палетка продается в картонной упаковке которая дублирует цвета в палетке, сама палетка была обернута в шуршащую черную бумагу, говоря о том, что до вас ее никто не вскрывал.

На оборотной стороне так же, дублируются цвета с названиями и краткая информация.

Достаем из коробки эту красоту. Данная палетка идет без зеркала и кисточки, окошко пластиковое и прозрачное, на нем написаны названия рефилов, самы рефилы хорошо уставновлены в черном пластике. Ничего не шатается и не вываливается. А идея сделать палетку как фотопленку мне радует глаз.

Ведь это не случайно, данная косметика родилась на подиуме, и разработана специально для моделей и актрис.

Консистенция тенюшек очень приятная, бархатная... мягонькая... Они немного пылят, но не смертельно.

В палетке представлены 10 рефилов, от светлых до темных. Для повседневнего и вечернего макияжа. Есть как матовые, так и мерцающие. Я ее взяла именно из-за мерцающих оттенков.

Повелась на моду матовых оттенков, но моя внутренняя сорока-ворона эту моду не приняла и требует шан брайд лайк э даймонд)

Итак, начнем сначала первые 3 оттенка, самые светлые. Moonstone, Bliss, Deco. Пожалуй, это самые светлые оттенки, для высветления уголка глаза, под бровь или как база под макияж на все веко.

Далее, следующая тройка игроков. Nectar, Penny, Sandstorm. Уже более золотистые цвета.

Цвет Nectar очень слабо пигментирован, и скорее всего останется нетронутым. А что, касается цвета Sandstorm, это моя любовь... Чистое золото, играет цвет на глазах восхитительно.

И последняя четверка. Rose, Antique, Mink, Vintage. Это моя любимая часть палетки) Цвета потемнее, поинтереснее. Оттенок пыльный розы должен быть у всех! Он шикарен, и красиво смотрится на любых глазах, Antique идеален для складки (деликатная тень), а Mink, Vintage идеальные ребята для затемнения уголка. Но Vintage немного капризный рефил, и работать с ним тяжело, то грязь разведешь, то пятно поставишь. Такой товарищ, с ним еще договориться надо.

Я уже писала выше, что тени немного пылят. Но хорошо тушуются, кроме капризного Vintage, цвета подобраны изумительно. Использовать лучше с базой, или влажным способом. Но передача цвета не у всех хороша.

Свотч на руке. При обычном свете.

Дневной свет

При вспышке

И немного вариантов моих повседневных) Если использовать только светлые тени..

Немного тускло... Что они есть, что их нет. Добавляем стрелку

Сразу все заиграло) Если нет времени делать стрелку, или настроение другое, то затемняем уголок

Вот варианты с Rose во главе, так же со стрелкой и без, плюс капризуля с затемнением.

Итог, в итоге я бы конечно рекомендовала палетку от Smashbox. Раздражения не вызвали, смываются любым способом, которым вы привыкли)

Плюсы

?Вариантов макияжа масса

?разные рефилы (матовые и мерцающие)

?удобная упаковка ничего лишнего

?дизайн упаковки

?доступность в магазинах

?легко тушуются

?достаточно стойкие (рабочий день выдержат точно)

?техника нанесения (влажный и сухой способ)

?раздражения не вызвали

Из минусов

?немного сыпучие

?не все хорошо пигменторованы

?цена 1500, я бы сказала что красная цена 1000

Всем удачных покупок)

Достоинства
  • ! красивые цвета;
  • !!!оригинальный дизайн
  • + известный бренд
  • Безграничные образы
  • Безграничный полет фантазии
Недостатки
  • ! Немного пылят
  • Пигмент
Сова Викторовнарекомендует
03.05.2018
Хорошая в целом) приятные оттенки
03.05.2018
Приятная тепленькая палетка, мне понравилась по описанию)
11.05.2018
Красивая палетка. Давно хочу тени марки попробовать, но пока не довелось. Smile