Кинопроба (Audition) (1999, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
Режиссер: Такаси Миикэ
Год выхода: 1999

• 10.09.2011 - 23:15
    царствие Божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя- не в зданиях из камня и дерева
    Я атеистка, фильм решила посмотреть из-за той правды, которую он раскрывает (хотя свято верующих ничем не проймешь, но на меня оказал сильнейшее впечатление)   Фильм о церкви, а точнее о той её стороне, которую не все мы знаем. Плохой т.е0 Безмуно мне понравился. почему?
  • 10.05.2020 - 16:47
    Такое не забывается! Мистический антураж, настоящий дом-замок, известные актеры и легенда создают то, чего сейчас уже не встретишь ни в одном фильме!
    Когда-то я посмотрел этот фильм в кинотеатре на большом экране и при полном зале, негде было упасть яблоку, ни одного свободного места не было. Как сейчас помню всё и живы воспоминания. Думаю, что у многих были подобные моменты в жизни, которые отпечатываются и не забываются.
  • 21.10.2014 - 12:01
    Один из любимейших фильмов. Атмосферный, поучительный, завораживающий.
    Фильм «Отзвуки эха» снят по одноименной книге Ричарда Матесона. Этот автор для меня один из лучших, любая его книга или даже небольшой рассказ захватывают сюжетом, описанием, логикой, а характеры героев прорисовываются им так, что начинаешь верить в их существование.
  • 30.05.2018 - 15:50
    Хотите потусить в заброшенной психушке?.....До утра!
    Еще раз привет! На сей раз я пишу отзыв про ужастик, который я посмотрела случайно. Помню приехала к бабушке и включила канал "НСТ". Там частенько крутили 247 ужастики. Вообще, забавно было... я ходила регулярно на маникюр, а в салоне по телевизору фоном включали этот канал.
  • 29.09.2017 - 14:28
    Айзек - уже не торт
    В этом фильме есть множество мелких ошибок и одна здоровенная - главная. Ошибища размером со Вселенную, на фоне которой прочие недочёты - как мелкие чёрные дырки. Ошибон этот - в том, что там сектанты показаны выросшими!
  • И никто не знает, какие кошмары скрываются за этой ровной морской гладью.
    Ничего ранее не слышал об этом фильме, мне его порекомендовал посмотреть один хороший человек в другом отзыве на старое кино. Тоже морской тематики, кстати говоря. Но только если там люди столкнулись с неведомым порождением глубин бездны, то конкретно в этом фильме виной всему яйцеголовые.
  • 18.04.2020 - 19:26
    Восхитительный и в то же время жутковатый фильм. Последняя работа Стенли Кубрика! Сложные эмоции от просмотра.
    Привет!) Под натиском навалившейся в последнее время информации из серии конспирологических теорий и прочего мой поход по Ютубу вычленил из этой каши рекомендации одного очень популярного и неоднозначного фильма. Фильм я бы назвала легендой!
  • 03.12.2017 - 15:37
    Книга написанная в соавторстве с не человеком, заставляет не только задуматься!!!
    Приветствую всех читателей! Не так давно просмотрела интереснейший, слегка состарившейся мистический триллер! И кратко о главном: Дата выхода 1999 год. Режиссер - Роман Полански. Жанр - детектив, триллер. Есть ограничения по возрасту +18 лет!   Ну теперь более подробно о сюжете!
  • 21.01.2019 - 21:32
    Отличный фильм своего времени +скрины
    На днях я решила пересмотреть фильм "Рука-убийца " 1999 года выпуска. Это был один из любимых моих фильмов в детстве. Помню, даже в видео-прокате его брала. Смеялась я над ним не переставая. И вот, мне стало дико интересно, вызовет ли фильм подобные эмоции у меня сейчас.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 22.05.2020 - 02:30
    Фильм - гиперболизированная трагедия. Смотрела фильм в 15 лет и в 30. Расскажу как поменялось мое мнение о нем.
    Собственно, название фильма говорит само за себя. Фильм повествует нам о событиях в жизни маленьких женщин, которые привели их к печальному финалу. Режиссер фильма - София Коппола. Сейчас ей 49 лет. Фильм вышел в широкий прокат в 1999. Соответственно, снимала она его, когда ей было 28-29 лет.
  • 16.05.2020 - 18:21
  • 11.08.2020 - 20:10
    Хоррор от французов: мерзко, но красиво + ужасный случай на съемках из-за идиота-режиссера
    Я не понимаю французский менталитет. Я люблю багет, сыр на этом мои симпатии к французской культуре останавливаются, потому что их кино я вообще не понимаю. Каждый раз после его просмотра у меня остаются неприятные впечатления и как-то гадко на душе, причем жанр особо не важен.
  • 22.06.2020 - 10:01
    Анализ фильма и героев. Фильм стоит внимания, однозначно..📝
    Всем привет. Речь сегодня пойдет о фильме "Ворошиловский стрелок". Наткнулась на него я совершенно случайно. Думала, что посмотреть и в рекомендациях на ютубе он мне попался. Решила заценить и не ошиблась.   . Главная героиня - Екатерина, внучка Ивана Федоровича Афонина .
  • 27.06.2020 - 07:36
    Это-то в России жить опасно!? Фильм "Убийства по открыткам" открыл мне глаза на всю опасность проживания в Европе. Это отличное место для проживания "душегобов".
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о фильме "Убийства по открыткам". Фильм снял боснийский кинорежиссёр, сценарист, продюсер и композитор Данис Танович. Фильм вышел в прокат в 2020 году.
  • 26.06.2020 - 20:41
    История одного психического расстройства! После проглатывания этого фильма, остается дурное послевкусие...
    Всем привет! На фильм "Глотай", я наткнулась не случайно. Я часто слежу за видео Вероники Степановой, и вот у нее был обзор на этот фильм, разбор с психологической точки зрения. Я сначала посмотрела фильм, а уже потом посмотрела видео Вероники. Мои мысли, и мысли психолога во многом сошлись.
  • 16.07.2020 - 19:02
    До свидания, головушка. Привет, артхаусный ужас 🔥, это фильм, который не захочется выключать ❤️
    Бывают же такие фильмы, что хоть ты и на столько уставший, что дальше уже некуда, но ты все равно досмотришь его до конца, потому что он настолько интересный, что ты не можешь оторваться от просмотра... Вот о таком примерно фильме, сейчас я и буду рассказывать. Это стоит посмотреть, клянусь.
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 26.07.2020 - 23:12
    Жизнь в миру и аду. А где эта грань, которая разделила жизнь на до и после.
    Что в мире творится, когда в 21 веке в наше время, просто так, вместо задуманной и приглашённой на работу, ты можешь попасть, нет, не в тюрьму, а в настоящую неволю.