Киносити, Тула - отзывы

Категория: Кинотеатры
Город: Тула

• 04.06.2014
    Как только открыли у нас пару лет назад этот кинотеатр в ТЦ "Гостиный двор" - я хожу всегда только туда! Там 6 кинозалов , которые располагаются на 5 этаже торгового центра. Цена билетов не завышена : 280-300 рублей на 3Д (не считая ночных сеансов). А самое главное - по средам день скидок !
  • 28.06.2014 - 01:06
    Делюсь своей радостью! У меня наконец-то появился любимый салон красоты!!! =)
    Недавно открыла для себя салон БигуDi, находится он в соседнем (от моего) доме. Да и открылся сам салон недавно, в марте - апреле этого года. Ну, как всегда, моя тяга, испытать все на себе и быть первопроходцем , потащила меня на неизведанные территории. Пишу, чтобы поделиться своей радостью!
  • 20.05.2015 - 15:46
    Самый лучший магазин обуви в нашем городе! Отличное качество, доступные цены, большой выбор и вежливые продавцы. Мои удачные покупки из магазина ТОФА+++МНОГО ФОТО, в том числе на мне :)
    Всем привет!В наше время найти стильную, качественную и при этом доступную по цене обувь не так то просто.С тех пор, как в нашем городе открылся магазин ТОФА, я очень часто туда захожу в поисках подходящей пары обуви и в большинстве случаев ухожу довольная и с покупкой :)В этом отзыве поделюсь…
  • 25.07.2019 - 23:48
    Реальный отзыв об автошколе «Профессионал». Личный опыт и как сдать на права с первого раза.
    Доброго времени суток дорогие друзья! Больше года назад я получила водительские права, и хочу оставить свой отзыв, свои рекомендации и советы. Я сдала все с первого раза кроме города ( этот экзамен со второго раза). Но я считаю что это не плохой результат.
  • 22.02.2012 - 19:21
    Отличная клиника!
    В детстве я, как и любой ребенок, очень боялась зубных врачей. До последнего ходила с больными зубами, пока они меня не вымучивали окончательно. Затем соглашалась с мамой идти в больницу. До сих пор проезжая мимо детской зубной поликлиники на Болдина дух захватывает.
  • 22.02.2012 - 19:04
    Неоднозначные впечатления
    Всю жизнь боялась зубных врачей, как и многие из нас. В детстве никогда не пломбировала молочные зубы, а ходила до последнего, потом уже вырывала. В 10 классе застудила передние зубы и промучалась с этим наверное с месяц.
  • 16.08.2012 - 09:39
    На твердую четверку
    Выбрала именно эту автошколу только потому что территориально она ближе всего к работе. Цены в городе приблизительно на одном уровне, так что роль играло только расположение, ну и автопарк, мне нужно было научиться ездить на хэчбеке.
  • 02.07.2018 - 12:08
    Тульские пряники - это бренд, а вот музей - разочарование. Подробно об экскурсии, фото "натурального" состава фирменного пряничка ⬇
    Мы любим поездить по городам и бывали в самых разных музеях, но Тула нас просто поразила. В ней всё как будто наизнанку - государственные музеи с совершенно роскошными, редкими, дорогущими экспонатами, прекрасные гиды, влюблённые в своё дело...и вдруг вот такой неприятный частный музейчик, который…
  • 22.03.2013 - 13:33
    ЗАКРЫЛИ
    Хожу в тренажерный зал недавно, поэтому, возможно, отзыв не совсем объективный, хотя сравнивать есть с чем, занимался в других городах.Достоинства: новые тренажеры, относительно просторно в зале и раздевалках,детская комната, магазин питания, сауна, удобное расположение, хороший ремонт(хотя в душе…
  • 26.11.2012 - 20:36
    нет худа без добра!!! хорош, но ещё есть над чем работать!
    Я переводила там с русского языка на молдавский (румынский) свидетельство о рождении своей дочери весной 2012 года. В переводе были сделаны 2 ошибки - одна в русском (вместо "молдаванин" про национальность отца написано "молдованин") и одна в румынском (фамилия сотрудника ЗАГСа Кишинёва вместо…
  • 02.05.2021 - 22:36
    Хорошее заведение с почти московскими ценами
    Ресторан Beerlin знаю давно, посещаю его не первый раз. На мой взгляд он удобно расположен, относительно недалеко от кремля и по дороге к вокзалу (хожу пешком до вокзала).     Меню и цены   Меню разнообразное, хороший выбор блюд. Ресторан позиционируется, как пивной. Даже название об этом сообщает.
  • 17.04.2021 - 14:12
    Очень красивая, нарядная, красочная набережная.И хоть река тут маленькая, но место это на 5+!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. В нем речь пойдет об интересных местах, которые можно посетить в рамках путешествия в город Тула. Герой отзыва-Тульская набережная.
  • Действительно МАКСИ
    Сегодня в нашем городе разнообразие торговых центров .С интересными названиям , с большими торговыми площадями .В центре и по городским районам ."Куклы" , "Утюг", "Рио ", " Гостиный двор ", "Парадиз " .Самым популярным, самым большим по торговым площадям , является Торговый центр "Макси " ,…
  • Никто не забыт , ничто не забыто !
    Я очень люблю гулять по родному городу. Особенно летом .Когда все вокруг , одето в ярко , зеленое. Это сегодня модно!Когда на улице тепло , и приятное дуновение летнего ветерка - водушевляет и радует . Мне очень нравится, когда у нас , в Туле, появляются новые городские пространства. Знакомтесь !