Кинотеатр "Азов", Азов - отзывы

Категория: Кинотеатры
Город: Азов

• 24.08.2017
    Хочу рассказать о своём любимом кинотеатре "Азов" в одноименном городе Так уж получается, что в нём я бываю чаще всего. Чаще всего с дочкой во время каникул, реже, к сожалению, с женой. Бывал я в разных кинотеатрах, в разных городах, но азовский мне кажется каким-то своим, родным.
  • 06.08.2014 - 08:50
    Сказ о том, как нас трясло, обливало, обдувало, и мы славно посмеялись)
    В нашем городе 7D-кинотеатр открылся не так уж и недавно, но побывать в нём я смогла лишь этой весной. Располагается данное развлекательное заведение в ТРК "Максимир" на третьем этаже. Цена билетов: 250 рублей с одного человека, а длительность показа — не больше 10 минут (к сожалению).
  • 01.08.2016 - 18:22
    Моя отсиженная пятая точка мне не простит таких страданий
    Ходили с друзьями в ЦПКиО им.Горького в летний открытый кинотеатр "Пионер". Хотелось романтики теплых летних вечеров,приятной атмосферы, да и вообще, "экзотичненько". Смотрели "Ледниковый период" в 3D, сеанс в выходной день (суббота).
  • 13.03.2020 - 13:42
    Алмаз Кинотеатр
    Кинотеатр Алмаз, была там 2 месяца назад где то. Торгово-развлекательный комплекс в нашем Ленинском районе г. Челябинска появился два года назад. Мне там понравилось, абсолютно все. Начнём с того что можно заказывать билеты через интернет, очень удобно.
  • 30.09.2013 - 07:38
    Центровой кинотеатр со множеством минусов.
    Когда приходим в Удокан частенько зарекаюсь что больше не пойду туда, особенно в зимнее время, по одной простой причине что там нет гардероба. И вот приходишь ты зимой в кино в верхней одежде и сидишь на своих шубах и т.п. или пытаешься их активно пристроить.
  • 17.07.2009 - 04:49
    Как получится....
    Честно говоря, трудно писать о том, о чём уже когда-то писал. Дело в том, что года два назад мне этот кинотеатр понравился. А сейчас мне грустно. Такое ощущение, что лень и безинициативность - это прогрессируюащя болезнь. У кинотаетра был сайт, что сразу обращало на себя внимаие.
  • 26.08.2011 - 14:21
    Мой любимый
    Все кинотеатры сети "Пять звезд" - кинотеатры высшего класса. Когда я первый раз туда попала, подумала, что это просто развлекательный центр, а оказалось, это огромный красивый и вполне адекватный по ценам кинотеатр.
  • 08.03.2015 - 11:16
    Кинотеатр "Казахстан" Петропавловск - между хорошо и отлично
    В нашем городе не так много развлечений, как хотелось бы, кинотеатр "Казахстан" один из них. Хоть в нашем городе он ни один в своем роде, тем не менее, смотреть новинки киноиндустрии я хожу только туда. Если смотреть поверхностно, то отзыв был бы исключительно положительным.
  • 11.01.2015 - 14:59
    обман покупателей
    Ходил в этот кинотеатр несколько лет (Синема Парк по адресу Энгельса просп., д. 154, ТРК "Гранд каньон")- удобно расположен (без пробок) и рядом с домом, но теперь буду всегда искать альтернативу (Мираж например, он тоже не далеко).
  • 17.08.2012 - 14:34
    Разочарована
    Отправляясь в 7D-кинотеатр в ТРЦ "Планета Нептун", я ожидала чего-то потрясающего воображение, реалистичного... Полное разочарование. Во-первых, кроме более широкого изогнутого экрана, никаких отличий от 5d я не увидела, и даже наоборот - 5d-сеанс мне понравился больше.
  • 03.01.2021 - 00:32
    Качественное изображение, хороший звук, но никаких правил дистанций.
    Приветствую своих постоянных и новеньких читателей! В этот зимний день, мы решили не гулять с сыном на улице, а захотели сходить в кино. Выбор пал на самый ближайший кинотеатр, им и оказался "Каро фильм" в тц Невский, что у метро Ул.Дыбенко.
  • 20.11.2020 - 18:06
    💎 Щеткой я намылю рожицу и очищу свою кожицу) Интересная пенка со щеткой-вспенивателем из азиаткой линии от белорусской Белиты... Ну ведь грех не попробовать!💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   В вопросе красоты кожи первым звеном является очищение, качественное, хорошее очищение. Мое очищение кожи всегда многоэтапно и в этот раз я приобрела пару средст линейки, на которую я давно засматривалась...
  • 05.11.2020 - 22:07
    Во Вьетнам, не выезжая за МКАД? Легко!
    Вьетнамскую кухню я люблю нежной и трепетной любовью, а после поездки в эту страну окончательно убедилась, что это мое. Сейчас достаточно много мест, где можно поесть Фо Бо и прочие вкусности, начиная от Центральных и прочих рынков, заканчивая отдельными кафешками и ресторанами.
  • 09.01.2021 - 13:00
    Перестала бояться интернет-магазинов) Что заказать, и почему именно у них? Почему все отзывы о них на Яндексе? И, конечно, фото покупочек)
    Доброго дня всем заглянувшим. Сегодня расскажу Вам о своём опыте покупок в интернет-магазине Mama Asia. Почему выбрала их? Я давно мечтала попробовать линейку Urban Eco от SAEM, но как-то это было не по карману, а потом стало и некогда.
  • 07.12.2020 - 21:03
    Кинотеатр “Prada 3D” в ТЦ “Академический” - всем хорош, но не подходит для романтически настроенных парочек
    Всем привет!   С недавних пор я живу в самом молодом районе Екатеринбурга. И здесь открыт только один кинотеатр. Он находится в ТЦ "Академический" и относится к сети кинотеатров "Prada 3D", которые работают в разных городах России.
  • 29.11.2020 - 19:43
    Бюджетный ночной крем 40 + от морщин Секреты Азии преображают вашу кожу на глазах. Цвет лица улучшается, а морщинки уменьшаются и уменьшается пигментация.
    Приветствую читателей моего отзыва! Честно говоря, то купила я эту баночку потому что крем был с хорошей скидкой и в красивой упаковке. А также этот крем можно использовать вместе с софтнером и вместе они делают кожу сияющей и отдохнувшей.
  • 10.01.2021 - 23:19
    Косметика из Азии в Украине - это как минимум вызывает интерес: консультации, скидки, ассортимент!
      На Азиатку я забрела за конкретным товаром. Это Шампунь от Bioaqua, на который я случайно наткнулась на иностранном сайте, а потом решила и по Украине его поискать.   Asiatka это интернет-магазин косметики из Азии .
  • 29.10.2020 - 15:50
    Азиатские секреты белорусов.
    Всем привет. Сегодня я расскажу об одном продукте белорусской косметической промышленности. К слову сказать продукт то не плохой.. Но вот исполнение.. Но обо всем по порядку. Начну пожалуй, с того что я не покупала корейские гидрофильные масла, поэтому сравнить мне особо не с чем.