Киноцентр "Соловей" на Красной Пресне , Москва - отзывы

Категория: Кинотеатры
Город: Москва

• 13.04.2016 - 08:19
    Устами участника выставки. Экспоцентр, куда идти и что делать.
    Уже второй раз моя компания принимает участие в выставке строительных материалов в Московском Экспоцентре на Красной Пресне . Мнение за два года у меня сложилось вполне определенное. Но давайте по порядку. Центр находится совсем близко от Москва Сити.   ОРГАНИЗАЦИЯ Всегда на высоте.
  • 21.01.2020 - 16:01
    Главный каток страны - какой он? Мои впечатления от посещения ГУМ-Катка на Красной площади в 2020 году ⛸
    Привет, друзья! Не поверите, но крайний раз до 2020 года я была на катке 10 лет назад! Почему-то обстоятельства складывались так, что долгое время я не доезжала до льда. И вот, наконец-то, доехала!
  • Отличный парк! Для тех, кто живёт рядом - идеально!
    Здравствуйте, дорогие друзья! В центре Москвы, в шаговой доступности от метро 1905 года - расположился парк. Рядом офисы, стройка, не так далеко Зоопарк, а здесь тихо (шучу, конечно: стригут газон, бегают дети - тихо здесь бывает, наверное, только ночью).
  • 23.06.2018 - 00:16
    Понравится и взрослым и детям!
    Вся страна теперь в футболе и особенно Москва.Множество фанатов и просто гостей города присутствуют просто везде. Всё проходит в позитивной обстановке и основное скопление людей на Красной Площади. В этот раз, прямо перед ГУМом открылся парк футбола ЧМ-2018 на Красной площади.
  • 04.12.2018 - 21:06
    Самая-пресамая новогодняя выставка!
    Очень интересно, почему такому удивительному явлению, которое носит название Выставка "Новогодние елки в ГУМе на Красной площади", до сих пор никто на Айреке не уделил отдельного внимания!!!
  • 04.02.2022 - 18:34
    Гум-Ярмарка на Красной площади в Москве 2021-2022 гг. Кто еще не был? Обязательно сюда приезжайте! +очень много фото с ярмарки.
    Всем привет!   Новогодние праздники и каникулы закончились, оставив за собой минуты радости от подарков и встреч с близкими. Пришли будни, суровые и тяжелые, а так иногда хочется вновь окунуться в атмосферу праздника!!!)) К счастью, есть место, которое обладает именно такой атмосферой- это…
  • 09.04.2014 - 18:15
    Испортился
    Начитавшись хвалебных отзывов на идущие в прокате фильмы решили сходить на один из них. В "Киноцентр на Красной площади" ходили часто, заранее бронировали билеты и все устраивало. Но в этот раз все пошло не так с самого начала.
  • mao аватар
    09.11.2012 - 18:12
    Прошлый век
    Я был в 7 зале. Это что-то, маленький экран, довольно неуютное помещение, очень маленький подъем между рядами (сядет кто повыше перед тобой - ничего не увидишь совсем). К тому же кресла просто убогие, в одном положении и не отклоняются назад.
  • 30.05.2016 - 16:54
    Лучший кинотеатр из всех, что я видела
    Доброго времени суток всем! сегодня хочу поделиться своим отзывом о кинотеатре города Анапа "Киноцентр на Красной". Кинотеатр расположен в большом торговлм центре. Рядом с ТЦ имеется большая удобная стоянка, всегда можно найти место. Сам кинотеатр довольно большой: несколько обычных залов и IMax.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Стоматологическая неотложка в Москве в Челюстно-лицевом госпитале оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 30.04.2022 - 14:55
    Кафе в Москве Nice Price Cafe - все блюда и напитки по 200 рублей! Или не все? Что стоит брать, а что нет - расскажу и покажу ФОТО
    Всем привет!   Я давно хотела посетить кафе Nice Price - ещё с октября прошлого года. Но так уж вышло, что по некоторым причинам я долго не ела большинство продуктов, меня постоянно тошнило и мне вся еда жутко воняла.
  • 28.05.2022 - 18:19
    Есть ли смысл ехать в "Остров Мечты" деточкам по 28 лет? Расскажу про все аттракционы, на которых мы катались + много фото
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Одна из причин почему у меня нет детей - это потому что я сама ещё ребёнок. Мне бы побегать, попрыгать, полазить,на всех качельках-карусельках прокатиться...
  • 22.06.2022 - 14:25
    Неоднозначное впечатление о Нова Клиник. Есть свои плюсы и минусы.
    Мой отзыв не об ЭКО, а о самой клинике, в которой я побывала несколько раз у разных специалистов. И хочу поделиться своими впечатлениями о клинике в целом. Я была у разнопрофильных специалистов и всегда по акции попадала на бесплатный первичный прием.
  • 25.05.2022 - 17:12
    Больше года назад похоронила здесь бабушку. Делюсь полезной информацией. Цены на похороны, место погребения, памятники и уборку могилы.
    Добрый день! Долго думала, стоит ли писать этот отзыв, так как тема весьма и весьма специфичная. Но потом подумала, что данная информация может оказаться полезной для тех, у кого недавно умерли родственники.
  • 15.04.2022 - 15:40
    Рай и ад для шопоголика или "...сделай паузу, возможно, это та самая вещь, которая тебе никогда не будет нужна..."
    Уважаемые читатели, приглашаю вас ознакомиться с моим отзывом на случайно замеченный в торговом центре магазин modi fun shop, который еще называют "вещи против скуки". Расположен данный конкретный магазин в торговом центре "Форд" рядом с метро Отрадное.
  • 09.06.2022 - 03:42
    Я не ждала мгновенного спасения, но зачем так нагло обманывать? Как доверять клинике, получившей пиар от Первого канала? - Никак!
    Здравствуйте. Этот отзыв я долго откладывала, чтобы писать его не на эмоциях, а руководствуясь остатками разума. Дело в том, что у меня тревожно расстройство. Я долгое время не выхожу из дома и на протяжении 6 лет со мной с завидной периодичностью, живут панические атаки и навязчивые мысли.
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».