Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:13

Пользуемся этими салфетками уже 11месяцев.Со старшей дочерью пробовали разные салфетки-они,то сухие,то грубые на ощупь,то маленькие по размеру.А эти салфетки-супер!!!Запах-прелесть,очень влажные,долго попу тереть не нужно,чтобы всё убрать.Раз-два,и готово!!А когда нет горячей воды,они-палочка-выручалочка.Берем их с собой везде,и на прогулку,и в дорогу,короче пользуемся всей семьёй.Короче говоря,не экспериментируйте,берите эти влажные салфетки-не пожалеете!!!Так и хочется сказать-киньте в меня камень,если я обманула.И кстати аллергии на них нет(хотя у всех кожа разная).
Достоинства
  • дизайн очень приятный
  • мягкие
  • не вызывают алергии и раздражения кожи
  • нежные
  • очень хорошо очищает
  • очень хорошо пахнет
Недостатки
  • отсутствуют
nastusha30рекомендует
  • 15.01.2014
    Каждая мама старается приобрести для своего ребенка все самое лутшее. Я стараюсь пользоваться салфетками одного производителя, но иногда для разнообразия приобретаю что-то новенькое. В этот раз я остановила свой выбор на салфетках Хаггис Ультра Комфорт с Алое.
  • Давно хотела попробовать салфетки от Huggies, но так как у меня было много других салфеток в наличии ничего нового не покупала. И вот запас салфеток подошел к концу и я решила попробовать Huggies. Мой выбор пал на салфетки с Алое.... Красивая упаковка бело-зеленого цвета с малышом.
  • 02.04.2012
    Данные салфетки покупал мне муж,когда я ещё была с дочей в роддоме. Салфетки мне очень понравились. Достаточно хорошо очищают кожу,мягкие,пахнут приятно и,главное, не вызвали аллергии у малыша!
  • Очень довольна данными салфетками. После протирания кожа малыша быстро сохнет и совсем не липнет в отличии от других производителей, не могу сказать что всех (так как не возможно проверить все), но большинства...