Опубликовано 13 Август, 2016 - 10:59

Всегда воспринимала Эльдорадо как магазин электроники с не очень хорошей репутацией. Совсем недавно обнаружила, что там есть детские игрушки. И хорошие скидки по промокодам.

Перед новым годом купила там набор Плей До Сумасшедшие прически. С промокодом он стоил чуть больше 700 р. В детских магазинах такой в районе 1500. Заказ сделала по интернету, на следующий день получила в ближайшем пункте выдачи. Осталась довольна.

А второй раз заказала две баночки пластилина Плей До. Тоже по инету. Попросила забрать мужа по дороге с работы. При заказе выбрала одну позицию, указав количество 2 штуки. Муж вечером привез... Одну баночку 140, а вторую 112 грамм. Если б я сама получала, то разницу бы заметила, но муж не знал, какие должны быть баночки, я только номер скидывала. Думаю, теперь смысла нет идти возмущаться, ребенок уже открыл обе банки.

Самое интересное, что в ассортименте магазина не было баночек по 112 грамм, только по 140. И на вид баночки отличаются по размеру - и по толщине, и по высоте. Если б я десяток банок заказала, менеджер мог бы и не заметить разницу, собирая заказ, но не заметить разницу между ДВУМЯ баночками....

В общем, Эльдорадо я рекомендую для покупки игрушек - там цены по акциям бывают намного ниже, чем в детских магазинах, причем можно оформить заказ сразу по инету и получить в ближайшем магазине. Это все удобно. Но будьте бдительны, тщательно проверяйте, что вам дают, на месте.

Достоинства
  • акции
  • близко к дому
Мартовскаярекомендует
13.08.2016
По мне, разница в размерах баночек очевидна.
Прямо целый детектив Shock
Спасибо за предупреждение!
Не приятно конечно
13.08.2016
Неприятная ситуация конечно... Хоть и мелочь(
13.08.2016
вернуть бы им эти баночки и предложить сравнить.
14.08.2016
Да уж Puzzled разница банок действительно очевидна, не зря я не очень люблю именно этот магазин.
14.09.2016
это точно. репутация мокрая и никак не подсохнет.
брал чайник. дома он потек и замкнул.
Принес назад в тот же день.
Нивкакую не хотели возвращать деньги. Ушел месяц на борьбу через роспотреб надзор
30.09.2016
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приносим извинения за длительное ожидание ответа! Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Надеемся на то, что Ваши последующие покупки принесут Вам только радость!
  • 25.07.2018
    Вся техника в квартиру при переезде была куплена в компании Эльдорадо на общкю сумму более 150 тыс. руб, ( и это было ошибкой) которая якобы борется за лояльность клиентов, их возврат и тд. Все было отлично до момента покупки кондиционера.
  • 09.11.2019
    Первый раз в жизни воспользовалась услугами Эльдорадо. И последний. Я такого еще нигде не видела.. Сделала заказ 6 ноября - стиральную машину и пылесос, оплатила. в тот же день мне звонят и говорят - у нас сбой, аннулируйте стиралку и оплатите снова.
  • 15.08.2016
    Являюсь постоянным покупателем данной сети. Практически все крупные покупки бытовой и цифровой техники делала у них и ни разу не пожалела. Все вещи работают на отлично, по обслуживанию также никаких нареканий,- если мне требовалась консультация в ней мне отказано не было еще никогда.
  • 03.08.2016
    Решил купить музыкальный центр, покопавшись в интернете нашел необходимую модель в эльдорадо и еще нескольких магазинах, но начитавшись эльдорадовской рекламы, "нашли дешевле вернем 110 разницы", "рассрочка платежа 0 0 24" решил проверить этот магазин в добросовестности, Заказал онлайн, музыкальный …