Кинза, Ревда, Свердловская область - отзывы

• 23.01.2019 - 13:16
    "Рельеф" - найдена лучшая сауна в городе Ревда, Свердловская область. А чем же она хороша?
    Все мы знаем, как приятен и полезен отдых в парных. И вдвойне приятен зимой, в морозные дни. Когда так хочется погреться . В наличии огромное количество предложений от организаторов банного бизнеса. Но поездка в сауну, где до этого бывать не приходилось - всегда риск.
  • 14.04.2020 - 11:49
    От чего зависит, вылечите ли вы зуб своему ребенку у стоматолога?
    Дента-Люкс - одна из наиболее популярных стоматологических клиник в г. Ревда. Работает давно, производит впечатление надежной. Мы же ее изначально выбрали потому, что выбора не было))). В городе только в данной стоматологии есть детские врачи.
  • 13.10.2018 - 17:15
    "Хороша баня, да ленив мыться Ваня". Чем теперь тешатся в банях? Баня на Ледянке, Ревда.
    Привет всем, кто замерз! Как приятно писать про достойные посещения места моего города! Отзыв на Баню на Ледянке обязательно заинтересует жителей и гостей нашего города. Впереди сезон холодов, важно знать, где получится качественно погреться. Представляю вам одно из таких мест - Баню на Ледянке.
  • 09.08.2018 - 21:10
    Падающая башня на Урале. Наследие рода Демидовых. Потрясающая природа! Стоит ли туда ехать? Определенно, да! + Фото, + Полезные советы
    Мне всегда казалось ошибкой, что наши соотечественники спешат посетить побольше зарубежных достопримечательностей, но совсем не уделяют внимания локальному туризму. А ведь вокруг нас столько исторических мест, хранящих тайны и увлекательные легенды; природным красотам нет числа ...
  • 28.11.2013 - 10:16
    НИКОГДА больше не обращусь в "Славянский шкаф"!!!!
    Решила заказать на кухню гарнитур. Обратилась в "Славянский шкаф". В офисе все здорово, обходительный персонал. Так бы дальше хорошо...но вот настал день Х и нам привезли устанавливать наш гарнитур. Я не заходила на кухню, была полностью уверена, что работают профессионалы и не хотела их отвлекать.
  • Если есть выбор, то в этот роддом ни ногой
    В нашем городе (Березовский, Свердловской области) особого выбора, где родить - нет. Особенно у тех, кто все же решил родить по полису ОМС, а таких в нашей стране - большинство. Проблем, конечно, в любой государственной больнице предостаточно и углубляться в причины совсем не хочется.
  • 06.03.2018 - 19:50
    Купаться зимой в бассейне? Это реально! Много положительных впечатлений и фото в отзыве! Минусы отеля тоже обозначила.
    Курортный комплекс с термальным бассейном под открытым Баден-Баден Изумрудный Берег (Реж) мы посетили семьёй 3 марта 2018 года впервые. До этого были раз 5 в разных источниках Тюменской области, так что сравнить есть с чем. На что стОит обратить внимание?
  • 22.03.2016 - 20:02
    Этот отзыв - мое человеческое спасибо предпринимателю, который открыл в нашем городе ювелирный салон, в который приятно зайти и сделать подарок себе и своим любимым
    Я живу в маленьком городе Свердловской области, название которого переводится с коми-пермяцкого, как «гнилая вода». Население менее 30 тыс. жителей. Театров у нас нет, только Дворец культуры горняков, из музеев только краеведческий.
  • 05.09.2016 - 17:59
    Любой каприз за ваши деньги. Консультация, ремонт, подгонка под размер, чистка и изготовление ювелирных изделий на заказ. Сороки всех стран - соединяйтесь! Хороший ювелир - как добрый волшебник. Я всегда считала изготовление украшений волшебством
    Про ювелирную мастерскую "Фианит" я узнала полтора года назад . Мне нужно было отремонтировать серебряную цепочку , уменьшить на размер кольцо, да и серьги с хризопразами не радовали глаз - хотела что-нибудь с ними сделать.
  • 23.01.2021 - 19:55
    Только минус 1 кг за 6 дней на рационе Fit 1200 ккал. Больше заказывать не буду. Составы расстроили.
    ПРЕДЫСТОРИЯ Я, как и многие жители нашей страны, за время самоизоляции конкретно набрала лишнего веса. Пыталась сбросить разными методами, в том числе, заказывая готовые наборы питания определенной калорийности.
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 03.12.2020 - 06:04
    Меня настигло разочарование...🍤Хотела раков, морских ежей и устрицы, а получила совсем не это.
    Я много раз видела Мореманию у знакомыхдрузей в сториз в Инсте, но сама там не была. Как-то не выходило, нет поблизости. Но на годовщину с мужем я точно знала куда мы отправимся - в Мореманию на метро Автозаводская , она оказалась самой близкой по месторасположению.
  • 16.12.2020 - 18:48
  • 30.11.2020 - 12:30
    Как не забыть про еду, когда работаешь нон-стоп? Вкус силы - разнообразие вкусов, красивая подача и много сэкономленного времени.
    Всем привет!   Не знаю как у вас, мои дорогие читатели, но ноябрь и декабрь у меня на работе самая жара и времени на себя почти не остается. Многие мои коллеги перешли на заказ еды в контейнерах, мне стало тоже интересно попробовать какого это, когда не нужно часами стоять у плиты, а рацион будет…
  • 31.01.2021 - 21:35
    🍝Доставка готовой еды на несколько дней, выручающая в моменты, когда совсем нет времени или сил на готовку! Очень вкусный и разнообразный рацион, который понравился всей семье🍝
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисе доставки готовой еды "Едим Быстро".   Я люблю готовить, но не всегда на это есть силы и время. Поэтому доставками пользуюсь довольно-таки часто, но стараюсь все-таки не перебарщивать.
  • 27.12.2020 - 16:22
    Уютное, стильное, атмосферное, вкусное кафе с высокими ценами - много десертов (Нижний Новгород, Малая Ямская)
    В кафе "АндерCон" хотели зайти очень давно, но в Нижнем Новгороде оно не очень удобно расположено.Вернее, оно находится в центре города на улице Малая Ямская, но там пока не всё обустроено (я имею ввиду район и улицу, много старых заброшенных домов) и мы редко бываем в тех краях.Слева уже "выросли" …
  • Ужин за 10 560 — много или мало? Brooklin Волгоград — ван лав!
    Есть в жизни события, которые хочется отмечать. Одно из них произошло в нашей маленькой компании друзей. Таких друзей, с которым хоть в огонь, хоть в медные трубы. Но мы не стали так рисковать, просто отправились в бар-гриль Brooklin.
  • 04.01.2021 - 23:53
    Тот случай, когда ресторан в Смоленке дает фору московским заведениям 🦝
    Мы попали в "Упитанный енот" благодаря отзывам. Возвращались из Беларуси домой, в Москву и решили заехать перекусить в Смоленск. Я открыла все столовые, кафе и рестораны Смоленска на Яндекс-картах и погрустнела. Практически везде баллы были минимальные, а отзывы один другого хлеще.
  • 07.01.2021 - 15:42
    Паста, о которой я мечтала весь год! Новогодние праздники и наши завтраки в кулинарной лавке братьев Караваевых. Какие блюда я могу порекомендовать?
    Эти новогодние каникулы мы провели в Москве. Поселившись снова в Azimut Olimpic, что и в прошлом году, мы опять столкнулись с необходимостью самостоятельно питаться, поскольку завтрак в стоимость проживания не включён. На помощь голодным туристам пришла кулинарная лавка братьев Караваевых!