Кипр. Айя-Напа - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 28.08.2020 - 10:55
    Если придете на этот пляж, то классный отдых вам обеспечен!
    Добрый день! Продолжаю обзор кипрских пляжей. О том, что он называется Pantachou beach , узнала буквально на днях. Дело в том, что ранее ориентировалась по другому названию - Limanaki . На айреке в данной ветке пока только один отзыв.
  • 21.09.2018 - 19:17
    Копия греческого корабля в натуральную величину, средневековые монеты, огромные лангусты и скелет бегемотика... Все это вас ждет в Музее моря и не только) Увлекательный спокойный отдых)
    Я не совсем поклонник тюленьего отдыха, мне нужно обязательно где-то полазить, что-то посмотреть, что-то почитать.... Отправляясь на Кипр я заранее пробила, куда там можно наведаться в дневной зной и тадааам! Это "куда" было в двух минутах ходьбы от отеля). И сейчас я вам немного поведаю о нем...
  • 24.06.2021 - 16:59
    Лучший пляж на Кипре - это бирюзовая Ланда! ФОТО-сравнение Нисси & Ланда, от какого из них так и веет Геленджиком? Мой ТОП-3 кипрских пляжей.
    Я очень люблю писать похвальные отзывы, и не люблю разочарования. Именно поэтому первым (а может и последним) отзывом на Кипрские пляжи будет восхищение пляжем Ланда. Наш отель на Кипре не имел собственного классического пляжа, купались с лесенки.
  • 30.09.2019 - 18:21
    Гиганты кактусы с видом на средиземное море Кипра
    Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!!! Хочу поделиться впечатлениями о невероятном живописном Кактус Парке в Айя-Напе, который мы посетили чисто случайно,проезжая по трассе в сторону единственного Луна-Парка .
  • 09.09.2020 - 11:22
    Еще один достойный кипрский пляж для приятного отдыха.
    Доброго времени суток! Очень люблю Кипр. В том числе за качественный сервис. Пляжи очень хорошо оборудованы - есть все необходимое для незабываемого отдыха, который захочется повторить вновь. Вы в Айя-Напе и хочется на пляж. Все говорят про Nissi Beach. Но если он далеко от вашего отеля?
  • 10.11.2017 - 10:39
    Panthea Holiday Village - много слов и много фото, чего ждать от бюджетной четверки в центре Айя-Напы, якобы на первой линии.
    Планируя отдых на сказочном острове Кипр, у нас возник вопрос, а где же мы будем жить. Вариантов рассматривалось множество, от бюджетных 50 000 (оказывается и такие бывают) до 150 000.
  • 22.12.2020 - 13:40
    Любимая смотровая в Айя-Напе или церковь Святого Епифания
    Хотите встретить незабываемый рассвет или закат с панорамным видом на всю Напу?   Тогда нужно на эту смотровую! Посидеть с кружечкой кофе на скамеечке, полюбоваться видами, словить эмоциональные качели   Если вы отдыхаете на Кипре в Напе или Протарасе, да будь в самом Пафосе, обязательно посетите…
  • 01.08.2017 - 18:25
    От экстрима до ленивого лежания под зонтиком - куча развлечений на любой вкус!
    Приехав в Кипр летом 2016 и посетив пару экскурсий, мы с мужем поняли что хочется экстрима)) Собрали вещи и поехали в аквапарк WaterWorld . Впечатления остались надолго!! Хорошо что брали с собой фотоаппарат, теперь могу поделиться с вами не только впечатлениями, но и фотками) Где находится?
  • 13.06.2017 - 19:12
    Нисси Бич - на фото поражает своей красотой, в жизни полное разочарование!
    Нисси Бич — известный пляж на Кипре. Поражает своей красотой на фото в интернете, манит всех к себе без исключения.   Честно, выбирала себе отель рядом с этим пляжем. Бог отвел! Выбрали мы отдых в Айя Напе . Нисси Бич недалеко был от нас.
  • 15.08.2021 - 23:58
  • 24.06.2021 - 19:53
    Лазаревское - 2021. Эта поездка была большой ошибкой
  • 24.06.2021 - 16:59
  • 08.08.2021 - 14:03
  • Как спустить в унитаз 5 тыс. руб., не знаете? А я вам расскажу...
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о ресторане сети Ocean Basket на курорте Кипра Айя-Напа . Я не часто пишу отзывы на рестораны, но если пишу, то обычно это что-то стоящее, то, что я хочу вам от всей души порекомендовать.
  • 21.06.2021 - 18:58
    330 Евро за 7 дней на Кипре! Отель Anmaria Beach - 10 звёзд за питание, 2 звёзды за отстойный пляж, на котором можно ноги сломать. Фото ужина из 6 блюд, неимоверно цветущих кактусов, и вид с балкона на самую высокую в Европе аттракцион-рогатку.
    Кипр стал первой страной, куда из нашего провинциального города полетели самолёты после полутора лет карантина. На грани запрета туроператор Tui стал отправлять туристов грузопассажирскими рейсами. Недолго думая, на одном из первых самолётов за глотком свежего воздуха полетела и я.
  • Отдых в Айя-Напе в 2021 году, отель 3* по цене турецких 5*.
    Всем привет! На днях я вернулась из отпуска, проведенного на Кипре, и спешу поделиться с вами своим отзывом об отеле, в котором мы проживали- Anonymous Beach Hotel 3. Почему мы выбрали именно этот отель?
  • 12.09.2021 - 16:23
  • Лето 2021. Это место разочаровало меня больше всего в Крыму. Если не подвесной мост, делать там нечего. Зато пиара хоть отбавляй. А цена вообще не соизмерима.
    Всем привет. Продолжаю рассказывать о нашем отпуске в Крыму. И на очереди гора Ай Петри. Скажу сразу, что из всего отдыха это место понравилось меньше всех. Так сказать наша ложка дегтя во всем том прекрасном и чудесном, что мы посетили за это лето.
  • 27.06.2021 - 14:53
    Пляж Нисси, Кипр - жертва рекламы. Толпы туристов превратили его в проходной двор. Мой топ-3 пляжей Кипра.
    Не секрет, что лучшие пляжи Кипра находятся именно в Айя-Напе. Только здесь белый песок, благодаря чему вода в лагунах красивого бирюзового цвета, и все пляжи удостоены голубого флага за чистоту воды. Самый известный пляж Айя-Напы - Нисси. И он явно страдает от своей известности.