Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:27

Очень хороший 4х звездочный отель. Отдыхали в четвером с маленьким ребенком. У нас было все включено. Прекрасное питание, развлекательная программа, песчаный пляж, теплое море.

Питание шведский стол, завтрак с обедом проходит в столовой на первом этаже около пляжа с панорамным видом на море, а ужин в ресторане на втором этаже отеля с тоже красивым видом. Относительно развлечений - очень разнообразно все. Начиная с шоу программ, файер-шоу, танцев и заканчивая песнями, детскими играми. На протяжении всего дня с детьми работает аниматор и постоянно их развлекает- игры на пляже, игры в бассейне, игры на свежем воздухе. Единственное, что не очень порадовало- это цены на экскурсии. Меньше 100 евро не на что смотреть и это на одного человека. Но несмотря на это экскурсии очень интересные и есть на что посмотреть. Были в городе Пафос на раскопках, на дайвинге.

Достоинства
  • Развлекательная программа
  • Хорошее питание
Недостатки
  • Дорогие экскурсии
Мария145рекомендует
21.10.2014
Соглашусь, многие крупные туроператоры запрашивают просто космические цены. Мы в этом году отдыхали на Кипре и пользовались услугами небольшой компании Cyprus Butterfly. Через них мы сняли хорошие апартаменты на Кипре, а также они помогли организовать нам недорогой отдых, с различными развлечениями и шоу, причем все это по небольшой цене в отличие нашего прошлогоднего отдыха, и как оказалось в среднем, у них цены ниже на 30-40% от цен, которые давал нам туроператор)) Smile
  • 22.08.2013
    Всем привет! Долго не могла заставить себя написать этот отзыв, наверное потому, что передать словами все впечатления просто невозможно))). Выбор места для отдыха был не случайным, так как у друзей на Кипре дом, они не первый год нас туда зовут.
  • 20.10.2013
    Привет, в этом году я отдыхала на Кипре. Была месяц в знакомой на съемной квартире, море у нас было в пяти минутах от дома. Платили по 150 эвро каждая, плюс коммунальные по 15 эвро. Погода била очень жаркая, пляжи на удивление очень чистые, люди приятные, шезлонги платние - 2 эвро.
  • О поездке на Кипр я не мечтала, просто захотелось чего-то европейского, но при этом без заморочек с шингенской визой. Поехала в сентябре 2013г., когда евро был значительно дешевле чем сейчас. Остров мне очень понравился. Почему я выбрала именно Лимассол?
  • 10.05.2020 - 12:23
    Советы для женщин-путешественниц в Индии. Буду резать правду-матку, индоманам читать не рекомендуется!)
    Дорогие девушки, женщины, путешественницы, те, кого занесет в прекрасную страну Индию, этот текст пишу специально для вас! Индия исторически очень интересная страна, там действительно есть что посмотреть.
  • 30.06.2020 - 05:00
    Куба 2020. Подробный отзыв для туриста. Куда сходить, что посмотреть, чего опасаться, кубинская кухня. Есть ли кофе на Кубе? А ром? Какой лучше выбрать и что привезти в подарок.
    Здравствуйте!   Сразу отмечу, что отзыв планирую написать большой по возможности подробно. Поэтому каждый читает то, что ему важно, нужно, интересно. Для этого отзыв постараюсь спланировать и разделить на темы.
  • 4 года в Москве и стоит ли она того? Куча красивых фото и моя история❤️
    Друзья всем привет В Москву я приехала в 2016 летом. Поступила в университет и осталась. О Москве я мечтала с детства, но окружающие меня не понимали. Мол зачем тебе с Европы ехать в этот бардак?!А мне знаете ли было все равно! Я поставила цель и непременно шла к ней, всеми правдами и неправдами.