Опубликовано 12 Август, 2016 - 15:11

Кофе Byzantinos Cyprus 100% Pure coffee, 200 грамм, Кипр, цена около 3 евро (или около 250 рублей).

Информация на упаковке:

Я уже писала про кофе, который привезла из поездки на Кипр - КАФЕКОПТЕION АПО ТО 1943 Г.ХАРАЛАМПОYE Gold Coffee "CHARALAMBOUS". Я купила там два вида местного кофе, которые оба понравились, но Byzantinos - больше.

Напомню, продается в супермаркете, для "местных", в отделе с чаем-кофе. Не очень дорогой, дешевле разрекламированных европейских марок (типа Лавацца), которые там тоже продаются, на вид такие же, как и у нас.

Конечно, всё всегда на любителя. Это очень мягкий кофе, с нежным вкусом, без горчинки, без кислинки. Со сливками это вообще песня, настолько идеальный для меня напиток, после которого не хочется другого вообще.

Очень мелкий помол, буквально пыль. Аромат - потрясающий. Не улетучивается даже когда пачка открыта пару недель.

Подходит и для турки, сварить по-восточном, и для "заварить". Получается с пенкой, вкуснейший!

Обратите внимание, если думаете что привести в подарок с острова. Легкие упаковки, по 100 и 200 грамм. Рекомендую!

Kate Lрекомендует
Попил бы такой Smile
12.08.2016
Demid , спасибо. Будете на Кипре, обратите внимания. Я пакетики по 100 грамм набрала на "подарки", да почти все себе оставила, настолько понравился Shy
12.08.2016
Кофе в чашке выглядит потрясающе! Smile Если буду на Кипре, то непременно прихвачу несколько пакетов.
12.08.2016
Ах, какие чашечки! Ах, какие блюдца! А кофе-то, кофе...
На Кипр не собираюсь, но кофе такого уже хочется Smile *что же вы со мной делаете, я уже дневную норму по кофе выполнила))))*
Ice Cat , спасибо. Оно того стоит! И тащить легко Shy
Талула , спасибо. Вот решила написать про всё, побыстрее. От кофе отказалась, точнее, порекомендовали мне отказаться. Так что вот, с глаз долой Sad
Если надумаем поехать на Кипр, обязательно возьмём на пробу Smile
12.08.2016
Под настроение могу и мягкий и покрепче попить кофе. От такой чашечки с горячим и ароматным напитком не отказался бы. Laughing out loud
12.08.2016
Интересно и самой попробовать и как презент-сувенир, тоже отлично.
12.08.2016
Соблазнительно выглядит. Бывает, что помол мелкий, а аромат слабый. И наоборот. Но тут прям идеально все.
Танюша-1992, спасибо. Все будут довольны, вот увидите Smile
Grunez , спасибо. Покрепче я не любитель, горечь не люблю, но знаю, кто-то наоборот, ценит именно это Smile
Kristiya , спасибо. И главное, легко везти, удобно, мягкие пачки в чемодан хорошо упаковываются, ничего не разобьется, не сломается.
Я бы выпила Smile
12.08.2016
Аления , спасибо. Вот правда, идеально. Пока пила этот кофе, на работу с утра бежала, с предвкушением. Получилось, купила 6 маленьких пачек по 100 грамм и 3 большие (по 200 грамм), себе из них думала оставить две больших, одного вида и другого. Хорошо успела отдать только 2 маленьких, потому как очень понравился, оставила себе и вот всё лето у меня с этим кофе. Сейчас закончился, открыла Чибо, не хочется ругать, но небо и земля. Сейчас хоть запретили мне, да кофе этот кончился, даже и пострадать не вышло, потому как отказаться от невкусного - легко Shy
Lina_ESC , спасибо. От чашечки этого кофе я бы не отказалась тоже Smile
Обожаю такой кофе.
12.08.2016
Eli603 , спасибо. У меня пока запрет на кофе, но и такого больше нет, закончился Sad
Мне тоже понравился Кипрский кофе))) Cool
ninulja , спасибо. Да, он очень вкусный Smile
Выглядит очень вкусно Love
Как раз пью кофе )) Якобс Beer
Интересно узнать вкус этого кофе Smile
12.08.2016
Я бы с удовольствием этот кофе попробовала.
12.08.2016
аж до слез на Кипр захотелось-тооооо)
12.08.2016
Очень кофе захотелось после прочтения отзыва Big smile Пойду пить что есть.
Сколько у Вас всего с Кипра Wink
Отличный кофе Smile
13.08.2016
Какая пенка! Love Мы тоже не удержались и купили кофе, когда были на Кипре!
13.08.2016
Я как раз недавно начала пить снова кофе. И я бы от кружечки такого не отказалась
13.08.2016
мне б кто такой привез))
какая атмосферная последняя фотография Smile
13.08.2016
Сколько всего интересного Вы с Кипра привезли! Я бы попробовала такой кофе!
Люблю кофе, часто пью)
13.08.2016
С удовольствием бы попробоала. Смотрится в чашках очень аппетитно.
какие фоточки аппетитные Exclamation MarkLove
14.08.2016
В кофе не разбираюсь, но такой попробовала бы!
14.08.2016
Слюнки потекли Sexy Цена у кофе более, чем адекватная, а уж какое качество Innocent Вчера на оптовке смотрела - самый недорогой кофе Жокей стоит 180 рэ за 150 гр. Stare
14.08.2016
люблю кофе) вообще нравится покрепче, но иногда и мягкий хочется Smile
14.08.2016
Для меня просто идеально-мягкое кофе Smile
15.08.2016
Мммм... Так вкусненько описали Smile
15.08.2016
Мягкий кофе - это мое! Но, видимо, в наших магазинах такой не встретишь
17.08.2016
Я не любитель кофе. Люблю в нем только запах. Но мягкий я не пробовала ни разу. Может, это как раз мой напиток?
Любопытный кофе. Вот-вот, все у них "мягкое" - и кофе, и шоколад. А я люблю все-таки посильнее и пожестче.
17.08.2016
хочу такой себе, теперь буду знать. что заказать в подарок с Кипра.
Ещё 1 комментарий